Биохакинг

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сегодня посчитала свои затраты на еду. Вообще затраты на ЗОЖ. Хочу сказать, что соблюдая здоровые правила жизни, денег уходит намного меньше. Раньше идёшь по улице, бац-палатка с шаурмой. Захомячила. Едешь с работы, макдак. Очень хочется. Покупаешь для себя, все подряд. Курицу гриль, пиццу, блины, полуфабрикаты. Пиво, рестораны. Сейчас уже понимаешь, максимум пойдёшь ролы есть. Отдыхать либо в кино, либо на спортивные мероприятия. Уже есть границы, которые не пускают во все тяжкие.
Медицину оплачивала несколько раз, пару анализов, рентген и КТ. Больше не надо. Все остальное бесплатно выписывают.
Из трат, разве что велик хочу купить или гидроскутер. Пока не определилась ))). Коньки и ролики ещё )))
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Хочу сказать, что соблюдая здоровые правила жизни, денег уходит намного меньше.
Вот именно. Такое ощущение, что кто-то спецом создает миф " ЗОЖ это дорого". На самом деле, затрат намного меньше.
Из трат, разве что велик хочу купить
Велик это вещь:thumbsup:Я с ранней весны до первого снега на велике. Обожаю
Надо купить самокат, старый уже не фурычит.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот именно. Такое ощущение, что кто-то спецом создает миф " ЗОЖ это дорого". На самом деле, затрат намного меньше.

Велик это вещь:thumbsup:Я с ранней весны до первого снега на велике. Обожаю
Надо купить самокат, старый уже не фурычит.
Вот вот ))).
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Из биохакинга я верю в 200000 долларов
Люди у которых есть относительно лишние двести тыщ баксов по опрделению имеют больше шансов поправить здоровье)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу