Болят уши, горло, тонзиллит. Поддержите хоть морально

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.266
Реакции
502.156
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
До этого курил 1.5 года по 2-3 пачки в день. бывало больше 60 сигарет уходило даже. Мягко сказать что я был заядлый курильщик.
Очень хорошо, что бросаешь.
Многие всю жизнь травятся
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.266
Реакции
502.156
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может эту тему твоим дневником сделать?
 
Сообщения
2
Реакции
2
@ryaba, Олег, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Забыл пароль, создал новый аккаунт. Плохо, горло болит и красное, уши болят. Но теперь еще добавилась слизь, постоянно выходит слизь, толи мокрота толи не знаю что. Но сплевываю каждый день литрами. Легкие болели с 2-й недели. Пока улучшений нет. Курить желания нет в таком состоянии. Боль в легких то появляются то уходят, а слизи куча до сих пор.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Думал что найду ответ, по-поводу горла и ушей здесь. Но к сожалению толком ничего не нашел. По этому и не заходил.
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.588
Реакции
76.915
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Думал что найду ответ, по-поводу горла и ушей здесь. Но к сожалению толком ничего не нашел. По этому и не заходил.
Судя по твоим описаниям - только врач тебе помощник. Смысла нет тут похожие симтомы искать и самолечением заниматься.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.266
Реакции
502.156
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыл пароль, создал новый аккаунт. Плохо, горло болит и красное, уши болят. Но теперь еще добавилась слизь, постоянно выходит слизь, толи мокрота толи не знаю что. Но сплевываю каждый день литрами. Легкие болели с 2-й недели. Пока улучшений нет. Курить желания нет в таком состоянии. Боль в легких то появляются то уходят, а слизи куча до сих пор.
Ты у врача был?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу