Бросаю чтобы жить!

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знаете с отказом от курения мы теряем больше чем кажеться,мы теряем себя.Свои привычки,взгляд на жизнь,идет глубокая ломка личности.Я описываю свои ощущения,поэтому нас переследует психологическая ломка .То радуюсь что меняюсь то накрывают сомненья и упадок сил.То теряю себя то нахожу.Жду пока психика немного отрегулируеться.Но все равно считаю сделал единственный и правильный выбор.А советы просто не думать об этом это не выход,надо понять разобраться в себе ,принять решение.И с настроем ломать барьеры к своему новому мироощущению и нормальной жизни.И я уверен все кто бросил курить как то но поменялись!
Тоже самое, я вообще чувствую себя другим человеком, не понимаю что нужно делать, как будто переродился, или с луны упал. :unsure:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сижу читаю форум и дневники ,такая ненависть к сигаретам появляеться.ДО СЛЕЗ ЖАЛКО УГРОБЛЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И КАК МОГЛА СЛОЖИТЬСЯ МОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ СИГАРЕТ:banghead:И спортом занимался серьезно одно время.ВЫВОД СТОПРОЦЕНТНЫЙ СИГАРЕТЫ ПОРОЖДАЮТ ЛЕНЬ!!!И Отравляют жизнь во всех категориях:работа,здоровье,отношения и многое другое и это ужасно!!!Страшно то что мы этого не замечаем и теряем СЕБЯ неосознанно.МОжет мой крик ДУШИ поможет кому то понять что не все так просто с табаком ,что он нас меняет ,что жизнь пролетает мимо нас!!!Если вы думаете что я нагнетаю то оглянитесь назад ,на свои поступки мысли внутренние ощущения после сигареты ,попытайтесь сравнить ощущение до курения и после ,выбивает поначалу внутренние состояние но это мы просто отвыкли себя чувствовать нормально .И надо привыкать к новым ощущениям к новым взглядам на жизнь.Я когда это осознал мне стало легче ,я ищу плюсы и нахожу и это здорово! Желаю вам быть выше этой мерзкой привычки а то что она пройдет это без сомнений .УДАЧИ ВАМ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ;)
Да про лень это верно подмечено, сигареты и спорт плохо совместимы, бывало раньше покуришь и забиваешь на тренировку. Удачи и успехов на пути
 

Andress39

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
221
Не курю с
16.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тяжело держаться когда упадок сил и в голове муть не понятная и легкий пофигизм но и это проходит.И так волна за волной ,а организм требует привычного наркотика никотина а я ему хрен тебе привыкай без него и давай выздоравливай быстрей:frantics:
 

Andress39

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
221
Не курю с
16.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ощущениям на третий день:давление за эти три дня не прыгало ,сердце не ныло как после сигареты,легкая тревожность с всплесками оптимизма.По здоровью получше,психика только шалит.Пока все терпимо,кроме постоянного чувства не в своей тарелке
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ощущениям на третий день:давление за эти три дня не прыгало ,сердце не ныло как после сигареты,легкая тревожность с всплесками оптимизма.По здоровью получше,психика только шалит.Пока все терпимо,кроме постоянного чувства не в своей тарелке
А еще вспомни вот про что: мы все крайне редко думаем про то, что мы подарили себе возможно самое ценное в жизни. На мой взгляд, где-то это даже ценнее чем здоровье! Это время.
Время, которое мы тратили на перекуры, на походы за сигаретами в магаз, дойти до курилки\вернуться. Получается даже если по 5-6 минут на сигарету, пусть 15 штук в день...
:eek::eek::eek:
Полтора!
Полтора часа, Карл!!!
В каждый день мы дополнительно себе вложили минимум полтора часа эффективной жизни. А если не считать время на сон, еду, санитарно-гигиенические и прочие надобности, когда мы заведомо не курили, то процентовка от времени активности начинает уже даже не просто удивлять...
Блин, какие же мы были раньше дураки!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Andress39, какое табакурение? Там табаком и не пахнет, там одни сплошные яды, которые нас садят наркоманов как на иглу и медленно убивают наш организм
состав-сигарет-размер.jpg
 

Andress39

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
221
Не курю с
16.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще вспомни вот про что: мы все крайне редко думаем про то, что мы подарили себе возможно самое ценное в жизни. На мой взгляд, где-то это даже ценнее чем здоровье! Это время.
Время, которое мы тратили на перекуры, на походы за сигаретами в магаз, дойти до курилки\вернуться. Получается даже если по 5-6 минут на сигарету, пусть 15 штук в день...
:eek::eek::eek:
Полтора!
Полтора часа, Карл!!!
В каждый день мы дополнительно себе вложили минимум полтора часа эффективной жизни. А если не считать время на сон, еду, санитарно-гигиенические и прочие надобности, когда мы заведомо не курили, то процентовка от времени активности начинает уже даже не просто удивлять...
Блин, какие же мы были раньше дураки!
плюс лет 14 жизни,по статистике курильщики живут на 14 лет меньше
 

Andress39

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
221
Не курю с
16.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне конечно не 14 лет с моим стажем курения но лет 5 надеюсь добавить
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятием столь важного решения! здоровье важнее всего! я вот не курю еще девятый день только но за это время не выпила ни одной таблетки обезбаливающего, раньше и дня без них не могла из за головных болей. Вы на верном пути!
 

Andress39

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
221
Не курю с
16.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день давление шалит,про сиги стараюсь не думать ,взял тоже афабозол
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу