Бросил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
Мишаня! А ну не грустить!
Не смей грустить, когда я с тобой рядышком всегда, и всегда тебя поддерживаю! В конце концов - обезьяна ты или где???
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Обезьяна-обезьяна))) Вчера ушёл в "Мой мир" и завис там ещё с одной Обезьянкой)))
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Сегодня под утро приснился восхитительный кошмар))
При этом настолько реалистичный, что пока не проснулся я искренне.... в дрёме.... жалел....
Приснилось, что не утро, а часиков 5 вечера, на столе открытая пачка сигарет, в горле восхитительная тяжесть от 12 выкуренных сигарет (за день), за окном дождик (сыро).....
Со мной пытается бороться моё подсознание???)))))
Накаты уже меня не трогают, любое желание легко давится силой воли))) И тут организм (или память) попробовали по-другому бороться)))
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
МихМих, наплюй на подсознание, когда оно всякие такие соблазны подсовывает!!!! Ишь, как его растащило! - Не дадим нашего Мишаню с пути совратить!!!
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Так ведь это остатки былого меня.... КУРИВШЕГО. В сознательном состоянии уже не поддаюсь, вот подсознание вылезло :)
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Ещё не так давно соседи по подъезду, не курящие, со мной боролись. Чувствуется, что скоро я пойду "крестовым походом" против оставшихся курильщиков. Обоняние обострилось настолько, что чувствую у себя в квартире (6 этаж), как курят соседи на 8 и 4 этажах...
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
МихМих, у нас та же самая история! Тоже невыносимо чувствовать чужик дымы!...:D
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
https://ne-kurim.ru/forum/threads/2248/
Ушёл к Ирусику и там остался)))
А скоро 2 месяца... Сигареты перестали даже сниться. Вчера собирал шкаф на даче, если бы курил, то за время сборки выкурил бы 7-10 сигарет, а так только мысль мелькнула - "А раньше..." и за семь часов 2 перерыва. На обед и чай))) В Москву приехал на полусогнытых.. В общем, из кардинальных улучшений - перестал задыхаться, сплю мало и крепко, просыпаюсь за час до будильника :giggle:, хожу много и с удовольствием. Кардинальные ухудшения - полнота. И пока не предвидится улучшений. С августа запишусь в тренажёрный и буду перегонять "один шарик в шесть кубиков"! :D К чему отнести резко усилившееся обоняние? Вроде хорошо, но зато чуЙствуешь и те запахи, которые раньше и не замечал.....
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Завтра 2 месяца как.... Накаты бывают, но уже изощрённые. Запах от только что покурившего, если "слышу" вызывает отвращение. Вид курильщика или курильщицы - жалость к богом обиженным! :D
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Ну вот и "день Х" - второй месяц.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Живу, не курю, издеваюсь над курильщиками до их зубовного скрежета :D.
Скоро отпуск и.... много-много докторов в дополнение к тем, по которым хожу сейчас. Надо вытягивать своё здоровье.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Почитал дневники "трёхдневников" - неужели и я был в то время таким же нервным?:D
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Вчера ехал от хирурга по венам (и там теперь всё хорошо, правда то что бросил - не повлияло). Вышел на "Профсоюзной" (москвичи поймут), зашёл в строймагазинчик, подумал-подумал и пошёл пешком до "Новых черёмушек". А там противненький затяжной подъём. На полдороге в лёгких (наконец-то) начало хрипеть и булькать, правда ничего не вышло наружу. И от "Новых черёмушек" пешочком до своей "Калужской":D Хорошо размял... лёгкие :D
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Не вижу смысла находиться на этом форуме и дальше из-за произвола "ИНКВИЗИЦИИ". Забанить дневник человека, который всё читает, но не может ответить - верх подлости. Успехов вам и дальше "ТАК" развлекаться. Дневник закрыт.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.290
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник закрыт по просьбе автора. Инквизиция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу