#Некурим Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (с) Марк Твен

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
12 дней, нервы проскальзывают и не дают покоя, сложно справляться, но успокоительные помогают, главное не загоняться, иначе можно совсем перестать себя слышать, нужно давать себе тишины, и успокаивать себя, быть разумным, не поддаваться эмоциям, они могут тебя съесть, но нужно помнить, что это твои эмоции, по этому главный тут ты ) Состояние легче, энергии больше!):rolleyes:
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снова начинаю борьбу с курением, после месяца почему то очень трудно и в основном я срываюсь, прошу поддержки и буду стараться отписываться каждый день, вчера бросил эту гадость, начались самые тяжелые первые дни, но я уже научился бороться с ними, главное дальше...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Crazyboyzmax,
248841-8.png
В добрый путь!
 

Svetlana M76

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.797
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Максим!
У тебя сегодня праздник!
2 недели без единой сигареты! Твоя команда поздравляет и гордится тобой!
Ты МОЛОДЕЦ!
Ты идёшь и идешь к своей цели, пусть спотыкаясь, но продолжая двигаться. Поступая как настоящий мужчина и отец!
Всё у тебя получится!
И твой малыш будет гордится тобой, когда подрастет и поймет, как ты его любишь и на что готов пойти ради него. Ты молодец, что все осознал.

Продолжай двигаться вперед, а мы рядом.. Встретимся в следующейвзлетке, а там уж и до Эвереста рукой подать. ;)

day01401-1-jpg.674360
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Месяц без сигарет, чувствую себя хорошо, правда начал болеть, и сны бывают о сигаретах, и мысли тоже, но я с ними борюсь) Когда не болел переключался на спорт, и работу, а сейчас очень трудно переключаться потому что ни чем не занят, но все равно не собираюсь отступать, иначе что, опять, как всегда, все это зря? Опять травить себя ядом, быть рабом сигарет, каждый день умирать и чувствовать себя плохо, с пониженной самооценкой зная что ты не можешь справиться с зависимостью, как ты вообще с чем то можешь справиться ) Всем удачи в бросании, и не отступайте, иначе начнется все заново, просто помните для чего вы начинали, и станет легче )
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц без сигарет, чувствую себя хорошо, правда начал болеть, и сны бывают о сигаретах, и мысли тоже, но я с ними борюсь) Когда не болел переключался на спорт, и работу, а сейчас очень трудно переключаться потому что ни чем не занят, но все равно не собираюсь отступать, иначе что, опять, как всегда, все это зря? Опять травить себя ядом, быть рабом сигарет, каждый день умирать и чувствовать себя плохо, с пониженной самооценкой зная что ты не можешь справиться с зависимостью, как ты вообще с чем то можешь справиться ) Всем удачи в бросании, и не отступайте, иначе начнется все заново, просто помните для чего вы начинали, и станет легче )
Макс красавчик!) Поздравляю с месяцем так держать!) Давай догоняй, буду ждать на Эвересте!)
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лёгкие стали очищаться , начал чувствовать облегчение, хоть и болею, все равно счастлив что не курю, и стало много времени и сил для новых здоровых увлечений) А самое главное стрессоустойчивость стала лучше в разы) И многие проблемы перестали быть проблемами)
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, рад вернуться на форум, по своей глупости опять начал курить в начале этого года, но все же смог вырваться с этой зависимости, как раз не курю уже две месяца, состояние отличное, курить не тянет, помог табекс, хочу сейчас начать сто дневку с одного хорошего сайта по турнику и брусьям, всем мир!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу