Сила воли Некоторые дни из жизни в борьбе с зависимостью

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nika1202, 5 дней! Поздравляем!

day00501.jpg
Спасибо!!!!:kiss:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
обсыпало красными шершавыми пятнами
Да, по началу были пятнышки, потом прошли, теперь аллергия какая-то прищавая...скорее всего это связано с обменом веществ восстанавливающимся! Неприятность эту мы переживём!:kiss:
 

Дюймовочка85

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
У меня тоже 5 день пошел... кожа шелушится на щеках и груди, думаю через недельку все пройдет! Удачи нам!
 

Дюймовочка85

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
У меня тоже 5 день пошел... кожа шелушится на щеках и груди, думаю через недельку все пройдет! Удачи нам!
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, по началу были пятнышки, потом прошли, теперь аллергия какая-то прищавая...скорее всего это связано с обменом веществ восстанавливающимся! Неприятность эту мы переживём!:kiss:
Мы сильные, всё преодолеем, всё переживём :)Гадость с нас выходит видать...Организм в шоке..
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже 5 день пошел... кожа шелушится на щеках и груди, думаю через недельку все пройдет! Удачи нам!
Поздравляю !У меня ко всему этому шелушению герпес на пол губы и прыщики на щеках. Блин , красавица хоть куда ....Но это ерунда, пройдёт. Главное, что есть старт !Удачи нам!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю !У меня ко всему этому шелушению герпес на пол губы и прыщики на щеках. Блин , красавица хоть куда ....Но это ерунда, пройдёт. Главное, что есть старт !Удачи нам!
Я ж уже писал, ацикловир 400 мг купи и пропей. Очень быстро все подсыхает и проходит. Но курс надо до конц допить.
А так да, выздоравливаем ;) :)
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый! А он действительно такой.Вот прилегла и прокручиваю в голове день свой...Сегодня даже не вспоминала о сигаретах и это уже большой плюс для меня.Как же хочется чтоб так и дальше было...
Коротко о дне: утром теперь овсянка, а потом уже кофе, так как раньше завтракала исключительно сигаретой с чашечкой ароматного кофе .В обед пошла на прогулку с дитём. И вот иду по улице , а передо мной мужик курит, так бесит этот вонзим ....Брррр ....так и стукнула б по рукам, чтоб выкинул сигарету)))Вечерком по графику тренировочка)Очень люблю ходить в спрот зал, я там забываю обо всем на свете. Это самое лучшее лекарство для меня.Заметила на аэробике, что дышать стало гораздо легче и выносливость больше) Ну может это я уже внушаю, но все равно....Мотивация своего рода..
Ждём теперь завтрашний 7 день. Надеюсь он пройдёт так же легко как и сегодняшний.
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня сегодня был срыв......Приехал муж с командировки выпивший , ну и естественно поругались....Нервы ...нервы....нервы.....К чёрту эти нервы блин.....Закурила с того всего....Чувство вины не покидает....Как так....Неделя сегодня ровно и тут такое....Сигарета не помогла успокоиться , пошла в аптеку и купила успокоительное. Не хочу курить , во рту гадость, да и вкус совсем не понравился...Зубы три раза чистила после этого...Стыдно до ужаса, сама себе противная....Одним словом ТРЯПКА...
С завтрашнего дня начинаю отчёт по новой.:(:(:(
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня сегодня был срыв......Приехал муж с командировки выпивший , ну и естественно поругались....Нервы ...нервы....нервы.....К чёрту эти нервы блин.....Закурила с того всего....Чувство вины не покидает....Как так....Неделя сегодня ровно и тут такое....Сигарета не помогла успокоиться , пошла в аптеку и купила успокоительное. Не хочу курить , во рту гадость, да и вкус совсем не понравился...Зубы три раза чистила после этого...Стыдно до ужаса, сама себе противная....Одним словом ТРЯПКА...
С завтрашнего дня начинаю отчёт по новой.:(:(:(
А так всё хорошо начиналось...Просила же его,никаких сигарет дома....
 

Дюймовочка85

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
А так всё хорошо начиналось...Просила же его,никаких сигарет дома....
Не расстраивайтесь раньше времени, ну да... поступил никотин в организм, но главное что вы для себя поняли, что сигарета не панацея от плохого настроения, что она не спасает от нервных срывов и уж точно не делает нас более счастливыми! Пусть это была ваша последняя сигарета, а совесть - успокойте... считайте эту ситуацию проверкой на готовность окончательно попрощаться с зависимостью... Теперь вы точно готовы!
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не расстраивайтесь раньше времени, ну да... поступил никотин в организм, но главное что вы для себя поняли, что сигарета не панацея от плохого настроения, что она не спасает от нервных срывов и уж точно не делает нас более счастливыми! Пусть это была ваша последняя сигарета, а совесть - успокойте... считайте эту ситуацию проверкой на готовность окончательно попрощаться с зависимостью... Теперь вы точно готовы!
Теперь точно уверенна , что не буду курить. А ещё старшему сыну сказала ,что бросила и в пример себя ставила( он покуривает немного).Да и маленький сынок есть у меня, который очень любит обнимашки и целовашки, а от мамы табаком несёт....противно...Спасибо вам за хорошие слова и поддержку!
 

Дюймовочка85

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Теперь точно уверенна , что не буду курить. А ещё старшему сыну сказала ,что бросила и в пример себя ставила( он покуривает немного).Да и маленький сынок есть у меня, который очень любит обнимашки и целовашки, а от мамы табаком несёт....противно...Спасибо вам за хорошие слова и поддержку!
Выдержим!) Женщины выдерживают и похлеще вещи... А уж какую-то зависимость от табака, мы точно перетерпим! Зато как приятно пахнет в доме... Честно говоря забыла, когда в последний раз оставляла открытой дверь из прихожей в кухню... Такие "ароматы" табака были - задохнуться можно! А теперь в доме опять запах специй и свежей выпечки (я кондитер)... У нас с вами уже маленькая победа! А дальше будет легче!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь точно уверенна , что не буду курить. А ещё старшему сыну сказала ,что бросила и в пример себя ставила( он покуривает немного).Да и маленький сынок есть у меня, который очень любит обнимашки и целовашки, а от мамы табаком несёт....противно...Спасибо вам за хорошие слова и поддержку!
Умница!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу