Сила воли Что там, за смогом сизым?

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил сказать себе, а может хватит травить себя? Ну сколько можно, мало того что травля так еще и за деньги и кого? Себя же(( Вообщем, завел дневник только через неделю. Как бы не хотелось зря начинать, но теперь я чувствую себя гораздо лучше, чем первые несколько дней, появилась уверенность. Тьфу тьфу что бы не сглазить)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lgstas, поздравляю!

day00706.jpg
 
С

Сулпан

Молодец Станислав. Всё будет хорошо, продолжаем дышать свежим воздухом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сохранение здоровья и уверенность, что неожиданно не подсядешь на ровном месте :cool:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курить это очень круто. я рада что пришла к этому. нам нужно наслаждаться прелестями жизни по настоящему ;)
 

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поздравления)) Теперь то надо держаться, иначе ой как будет стыдно за то что похвастался и не сдержался.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поздравления)) Теперь то надо держаться, иначе ой как будет стыдно за то что похвастался и не сдержался.

самое сложное время позади) но расслабляться всё равно не надо)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я понял, что больше не закурю даже при отягчающих примерно на шестом месяце. Т.е. решился проверить это посидев с товарищами
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понял, что больше не закурю даже при отягчающих примерно на шестом месяце. Т.е. решился проверить это посидев с товарищами

зачем вообще проверять? мало в жизни трудностей?) острых ощущений захотелось?)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мы ведь живем в окружении людей, некоторые из них наши знакомые, курят, а иногда катаются с нами в одной машине на протяженные расстояния и при этом источают вторичные дымы :D
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поздравления)) Теперь то надо держаться, иначе ой как будет стыдно за то что похвастался и не сдержался.
Неделю продержался-уже не хвастовство. Молодец! Сил и терпения тебе, Lgstas! Так держать!
 

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот подходит к концу 8 день, что могу сказать... Курить не охота, но есть маленькое но назойливое но.... Мысль что я не курю одолевает меня каждую секунду, типа. Я не курю ага? Ага! Здорово? Конечно! Ух вон курят а я нет)) Верно? Так точно) (это был диалог с собой ) Просто лень было расставлять красиво) И меня честно уже нервирует,это хотя проверял себя на хотение покурить, представляю затяжку и... нет тяги не хочу я эту затяжку. Но мой воспаленный мозг, скачет как маленькая болонка и брызжет слюнями радости)) Я конечно рад, но надо как то избавляться от этого :starwars:
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он все врет,не поддавайся
Он обманывать привык
Он живет питаясь нами
Никотинопаразит.
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотинопаразит-был создан с основанием мира в недрах ада по указу самого Люцифера.
Обитает в телах людей.Заселятся путем обмана,коварства и искушений.Питается энергией и жизненной силой.
Приводит в негодность практически все органы.
Устойчив к разного рода методам борьбы с ним.
 

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, прошло 9 дней. Мир праху его (никотину) рабу люцифера, и как говорится Не любим, не скорбим но еще помним. Надеюсь что память о нем не будет долго длиться.
deputat.png
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почти 2 недели, физической зависимости нет и курить не хочу, но все же внутри сидит червячек, который сначала требовал, теперь вроде намекает, что надо покурить.... Но легко отгоняется, желание проходит, а пустота какая то остается. Даже не знаю чем заполнить ее. Как бы чего то не хватает, а чего не ясно. Как будто чего то лишился и взамен не приобрел пока ничего. Ощущение такое, как будто занес ногу с подножки поезда, и назад поздно и вперед страшно)))
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит через 2 недели уже не хочется курить? у меня только 4 дня сегодня будет после 14 час Беру пример с Вас! Надо найти чем заняться конечно..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу