Дневник Demencya

Способ отказа
Табекс

Remi

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
360
Реакции
1.270
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять целый день плачу. Хз почему -то ли просто тянет курить, то ли просто жалко себя . Скорее второе.
Мысли крутятся вокруг зависимостей.
Жалею потраченного времени на иллюзию отношений. Жалею себя.
Курить иногда хочется, но дыхание, вода , общение в чате, чтение форума , игровая и конкурсы реально помогает переключаться.
Слушаю шаги . Пишу шаги, размышляю. Причем шаги подходят вероятно к любой зависимости)
Мой психолог мне сказала как то - почитай о ВДА. ( кому интересно погуглите) Оказывается есть группы поддержки таких людей, как я -склонных к зависимости, просто не знающих как жить иначе , не умеющих быть здоровыми , не знающих , что такое нормальные отношения .
Завтра пойду в сплав на 4 дня. 100км. Хотела взять сына, но его сопли и минусовая температура ночью вызывают сомнение.
С другой стороны нам надо готовиться к Карелии. 31 мая выезжаем уже)
Верочка, рада, что заглянула к тебе на огонёк! 🤗
Я тут на днях тоже обрыдалась! Словно все мои эмоции оголились, как провода. И злость, и раздражительность, и страх, и безумная тоска. Для меня отказ- это очередной этап взросления (а взрослеем мы до конца своей жизни). Теперь нужно со всеми своими внутренними демонами встретиться лицом к лицу и побеждать их ежедневно без никотиновой «поддержки».
Я стараюсь переключать свой фокус и относиться к этому новому опыту, как к эксперименту или приключению.

Я уверена, что у тебя все получится! Ты очень здорово справляешься! Умничка! 🔥
Буду заходить в гости 🤗
 

Demencya

На взлет
Сообщения
105
Реакции
289
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня жру , как конь. В животе дыра, которую хочется чем то заткнуть.
Бывает такой жуткий внутренний тремор, что места себе не находишь. Начинается в животе- груди, потом поднимается к рукам и закончивается где то в районе локтей) жесть вообще. Помогает пить , дышать, проговаривать, что происходит.
Не хочу столько есть. Я таааак классно сейчас похудела.
Вся надежда на 4 дня похода в котором угребусь и загребусь. 100 км на веслах одна в байде. Волнуюсь) и стесняюсь. Понимаю, что все учатся в свое время, но волнительно.
Взяла с собой вкусняшек- перекусов. Воды побольше . Завтра в путь) будет здорово
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу