Табекс Дневник глупой блондинки

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогие форумчане) А я не курю 3 день!:dance::dance::dance::bounce:
Вчера ночью снилась, что курила, проснулась расстроенная, а потом обрадовалась, что это сон))) Вчера периодически курить хотелось, но не сильно, сегодня пока не хочется! Накаты сбиваю табексом)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кристина Серая, привеееет!!!
Поздравляю с 3мя деньками!!! Молодчина! Давай, настраивайся на 8 день ( как я поняла дальше этой цифры ты не заходила). Переломишь его и ты супермэн! И я знаю что переломишь!
Как самочувствие? Голова больше не кружится? Спишь хорошо?
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, самочувствие как обычно))
После просмотра фильма Аллена Карра (кстати, всем советую) при накатах сразу вспоминаю фразы из фильма)
при желании выкурить "всего одну сигаретку" спрашиваю себя:"А готова ли я снова стать курильщиком?"
Еще постоянно напоминаю себя, что я ничего себя не лешила. В субботу вечером пошла в бар, правда не пила, но не потому что боялась сорваться, а потому что не хотела алкоголь)
А в воскресенье с утра, когда убиралась, и дошла до балкона, увидела там пачку с последней сигаретой недокуренной. Взяла ее в руки, смотрела со злостью, думала:"Неужели ты можешь иметь надо мной власть?" И потом с ненавистью сломала!
А насчет самочувствия...Стала чуть бодрее, чуть лучше состояние горла по утрам, колоссальных изменений пока еще нет)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...Стала чуть бодрее, чуть лучше состояние горла по утрам, колоссальных изменений пока еще нет)
Я вот коллосальных изменений на табексе не замечала - в плане бодрость и т.д. Но вот такие изменения как кожа лучше, вены меньше - это все на второй и третьей неделе) Так что все впереди)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, я не курю четвертый день. Вчера было тяжеловато...Иногда хотелось курить, потом я перекинулась на еду: вареная кукуруза, мороженное, сухарики, булочка с творогом, плавленные сырки...Все это казалось мне безумно вкусным) Вечером пришла домой с работы, ужасно уставшая...практически сразу легла спать. Ночью снилось, что я закурила. Сначала "всего одну сигаретку", а потом прямо во сне, признала, что и в этот раз не смогла бросить, скурила всю пачку) Когда проснулась, чувствовала себя разбитой, как будто и впрямь всю ночь прокурила. Сейчас на работе. Курить не хочется.
Мне впервые за все мои миллион попыток расстаться с сигаретой снится столько снов на эту тему...Странно как то. Еще меня всю жутко обсыпало прыщами, хотя мне это не свойственно, наверно из-за неумеренности в еде.
Сегодня день рождения у брата, будет алкоголь...Думаю, не сорвусь, там будут одни некурящие!
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу рассказать о том, что ощущаю на середине четвертого дня отказа от курева. Во первых, у меня ежесекундно меняется настроение от крайней депрессии до безудержного веселья. Во-вторых, я ем столько, сколько невозможно в себя впихнуть девушке столь хрупкого телосложения как у меня. Судите сами, с утра: сырок, сухарики и пирожок, куриные крылья, сендвич, мороженное, вареная кукуруза, сыр плавленный целая банка, 2 пирожка, орехи, шоколадка, йогурт... я никогда так много не ела. Курить хочется сильно, заглушаю табексом, но иногда, так схватит, хоть вой! Понимаю все, что мне не надо, что то мне ничего не дает, что будет плохо после сигареты, как морально, так и физически, но иногда, как будто кто то изнутри меня берет за грудки и говорит:"Ну покури покури всего одну сигаретку, сама подумай, ну сейчас не лучший период чтобы бросать, бросишь завтра, или через месяц, ты же бросишь, просто чуть позже, а сейчас мы покурим и станет спокойно как раньше!"
Я держусь. Продолжаю есть и упрямо не курить.
Б5еспокоют прыщи их появилось очень много, и я не знаю почему. наверно оттого, что я ем все подряд и неразборчива
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 6 день!:bounce::bounce::bounce:
Чувствую себя прекрасно, курить практически не тянет. Сбиваю редкие накаты табексом и сушеной морской капустой)
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 6 день!:bounce::bounce::bounce:
Чувствую себя прекрасно, курить практически не тянет. Сбиваю редкие накаты табексом и сушеной морской капустой)
Держись! :) А я с 1-го по 5-ый день молочку тоннами поглощала, сейчас больше на семечки и фрукты налегаю.
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 7 день! Это было легче, чем я думала) Мотивации у меня хоть отбавляй, за все это время только один раз был сильный накат, который я, честно, с трудом выдержала. Понимаю, что возможно, вся основная битва еще впереди, но на данный момент я не хочу вновь становится курещей. С каждым днем мне это кажется все более и более отвратительным( Недавно загорала на пляже, рядом курили практически все, еле отбилась от дыма. Курят в основном женщины и молодые девушки. Выглядит это прямо скажем отвратительно.:vomit:
Завтра буду просится в новый раздел, а заодно и опишу сюда, что реально изменилось за неделю):angel:
 

Nikolai-Kolja

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
83
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Курят в основном женщины и молодые девушки. Выглядит это прямо скажем отвратительно.
У нас в компании в открытую бегает травиться только одна девица. М.б. она себя чувствует раскрепощённой, сексуальной, независимой, но парням она видится обычной блядью. Ни один нормальный мужик с курящей сукой семью строить не станет. В голове стойкий образ "тупой пи..ы" которая уже лет с 13 сошла с ума. Пожалуйста, бросайте курить, не напоминайте нам о своём диком прошлом.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в компании в открытую бегает травиться только одна девица. М.б. она себя чувствует раскрепощённой, сексуальной, независимой, но парням она видится обычной блядью. Ни один нормальный мужик с курящей сукой семью строить не станет. В голове стойкий образ "тупой пи..ы" которая уже лет с 13 сошла с ума.
Самая лучшая мотивация:D.
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой неделькой :luggle::luggle::luggle: !!!

373336.gif
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Twix, нет же( сегодня седьмой день, он еще не прошел(
ааа....панятна... у меня по счётчику 36 - это полных, 37 идёт....
Twix, но все равно спасибо за поздравление)):playfull::wavespin::dance::wub:
та смотрю "молодёжь" какая то унылая - ни тебе цветов, ни тебе подарков ... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу