#Некурим Дневник забияки....

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как-то запутанно всё у тебя и сложно:rofl:
ну... чтоб проще... Эверест буду отмечать 11 января... а потом... уберу счетчик и оставлю... Не курю с: 27.11.2013 :)
А у тебя теперь отмазка... не бросаю потому что в бане?
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
vovchik1401, О, у вас снег уже есть? У нас пока просто очень холодно и все. А сегодня так совсем ярко солнце светит. Конечно давай на рыбалку, чего дома сидеть:) Я тоже сейчас на природу махнуть собираюсь, надеюсь никто не обломает)))
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, О, у вас снег уже есть? У нас пока просто очень холодно и все. А сегодня так совсем ярко солнце светит. Конечно давай на рыбалку, чего дома сидеть:) Я тоже сейчас на природу махнуть собираюсь, надеюсь никто не обломает)))
да вчера целый день лепило, на утро -8
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, даже так:rolleyes: Я так понимаю как раз подходящая погода плавать:cold: Местных жаль конечно, но думаю и они не такое видели:D
да нормально, на прошлых выходных нырял, картина репина была "приплыли"...народ на берегу в фуфайках, утро где-то 5.30...а тут ихтиандр с лодки голый и в омут с головой. Люблю я это дело. Попробуй, не пожалеешь.:)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталия Шарова, народную мудрость вычитал "Испокон веков джентльмены пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь." Здорово звучит:giggle:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, Вовка!!!! Рад тебя видеть! И что? Когда бросаешь? Уж не терпится увидеть у тебя счетчик!!!
О...привет!!! Рад тебя тоже видеть...только вспоминал о тебе, в уме:giggle: Буду бросать...только вот дату не придумал. Сегодня не получится точно, намечается синька:)
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
да нормально, на прошлых выходных нырял, картина репина была "приплыли"...народ на берегу в фуфайках, утро где-то 5.30...а тут ихтиандр с лодки голый и в омут с головой. Люблю я это дело. Попробуй, не пожалеешь.:)
Хи, ты конечно молодец, это круто:cool: Но мне такое не подходит))) Я в последние годы и так все время мерзну.... а в такую погоду плавать...не, на такие подвиги к сожалению наверное точно уже не способна:nah_disagree:
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Наталия Шарова, народную мудрость вычитал "Испокон веков джентльмены пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь." Здорово звучит:giggle:
А я наивная все время думала, что просто пытаются сделать нам приятное:rolleyes:....а это похоже не совсем нам и вообще оказывается мудрость такая...:D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу