Долгая и счасливая жизнь

alex2bz

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
29
Метод
Сила Воли
а сколько лет и сколько из них курите?
 

astartochka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
38
Не курю с
11.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи, не сдавайтесь!!!! все получится обязательно!!!
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лет десять из 26, ужас это. Представить только, что за 10 лет испытывал организм
Теперь организм будет благодарить тебя за то, что прекратил над ним издеваться.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@incubomo, очень искреннее приветствие!
Тут у всех свой стаж и путь. Но все мы похожи, нам всем тут бывает очень плохо, очень грустно и очень гордо за себя! Последнее - это высшая эмоция! Тоже бросила с табексом, это вещь! Пей строго по схеме, молодец!:)
И смело записывайся в стодневки:) Это и доп.мотивация и бывает невероятно увлекательно!
Я желаю тебе веры и удачи!
И поздравляю - ты уже не куришь!:)
 
Реакции: Nszr

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@incubomo, очень искреннее приветствие!
Тут у всех свой стаж и путь. Но все мы похожи, нам всем тут бывает очень плохо, очень грустно и очень гордо за себя! Последнее - это высшая эмоция! Тоже бросила с табексом, это вещь! Пей строго по схеме, молодец!:)
И смело записывайся в стодневки:) Это и доп.мотивация и бывает невероятно увлекательно!
Я желаю тебе веры и удачи!
И поздравляю - ты уже не куришь!:)
Спасибо за поддержку)) Все же мы все молодцы, что решили превозмочь вредной привычке. У меня тоже дочка и когда я курил, то думал как же безответственно к ней поступаю, что медленно самоубиваюсь и уйду из жизни пораньше и быть может ее детей уже не увижу. Теперь все по-другому))
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@incubomo, как проходит этот день?
Привет.
Знаешь такое чувство, что сигареты пытаются меня заставить вернуться - жена и теща ушли гулять и оставили меня, злого дома и тут неожиданно теща забывает сигареты дома - пачка говенных вонючек сосок лежит у меня перед носом - иди мол, покури. А нет, знаю уловки - попадался уже. Пренебрег и теперь горд за себя)) У тебя как дни проходят? Стало ли солнце ярче и трава зеленее?
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю, что решился! Всё получится! Больше разговаривай с собой и нами! Пиши когда захочешь курить и когда не будет желания вообще. Так легче! А мы с тобой и верим в тебя!
 
Реакции: Nszr

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже дочка и когда я курил, то думал как же безответственно к ней поступаю, что медленно самоубиваюсь и уйду из жизни
Я вообще беременная, на четвёртом месяце, всё бросить не могла. А сейчас... с форумом... я даже думать о курении ни хочу! И я счастлива, а не несчастна в своём не курении. Жалею только об одном, почему раньше не бросила!
 
Реакции: Nszr

Liz@podLiz@

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
231
Не курю с
30.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Знаешь такое чувство, что сигареты пытаются меня заставить вернуться - жена и теща ушли гулять и оставили меня, злого дома и тут неожиданно теща забывает сигареты дома - пачка говенных вонючек сосок лежит у меня перед носом - иди мол, покури. А нет, знаю уловки - попадался уже. Пренебрег и теперь горд за себя)) У тебя как дни проходят? Стало ли солнце ярче и трава зеленее?
Молодец! Ты герой, вообще-то!
Мои дни проходят очень по разному) вот, во снах стала курить почему-то)))) в реальности все противоречиво - с одной стороны я курить не хочу. То есть одну сигарету я хочу очень часто, но одну то и смысла нет, а начинать курить я не намерена.
А почему раньше не получалось бросить, как сам считаешь? Мне вот страшнее всего было решится, я бросаю впервые)
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Ты герой, вообще-то!
Мои дни проходят очень по разному) вот, во снах стала курить почему-то)))) в реальности все противоречиво - с одной стороны я курить не хочу. То есть одну сигарету я хочу очень часто, но одну то и смысла нет, а начинать курить я не намерена.
А почему раньше не получалось бросить, как сам считаешь? Мне вот страшнее всего было решится, я бросаю впервые)
Такие отмазки детские использовал, чтобы возобновить курение. Ну это я сейчас на свежую голову понимаю, что это отмазки, а тогда они назывались раз умными доводами в пользу курения. Карр не помог, потому что я ему сразу не поверил, что стоит бросить курить и жизнь будет безоблачна и радостная. Видел я людей не куривших в черной депрессии. И потом у меня поддержки не было. Теперь я вооружившись всеми средствами вместе уверен в необратимом результате. У тебя зависимость еще не сильно сформировалась, но отвращение к сигаретам ты явно испытываешь, будучи молодой и красивой девушкой. Не попадайся снова) Я в тебя верю
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще беременная, на четвёртом месяце, всё бросить не могла. А сейчас... с форумом... я даже думать о курении ни хочу! И я счастлива, а не несчастна в своём не курении. Жалею только об одном, почему раньше не бросила!
Тебе, как говориться сам Бог велел бросить ради здоровья ребенка. Инстинкты не обманешь.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и тут неожиданно теща забывает сигареты дома - пачка говенных вонючек сосок лежит у меня перед носом - иди мол, покури
это заговор, весь мир против тебя, теща у них самый главный...держись!!!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@incubomo, поздравляю!!!;)
скачанные файлы (1).jpg
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@incubomo, привет! Поздравляю с первой пятеркой!;)
Зайди в стодневку, отметься
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу