22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас сегодня - 25 и ветер. Не знаю откуда принесло такое счастье. Ветер как в феврале, до костей пронимает.
У нас тоже ветер сильный и -33. С собаней гуляли, продрогла до костей. И хмарь какая то, похоже снег собирается.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас тоже ветер сильный и -33. С собаней гуляли, продрогла до костей. И хмарь какая то, похоже снег собирается.
У нас зато голубизна, видимо ветер все тучи разогнал. Лежим с собанькой, бумажки рвем:D.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, главное семья, дети.
У меня же старшая дочка из волейбола ушла совсем. Я писала, она в декабре опять ногу сильно травмировала (второй раз за 2 года). И ее обидело, что никто из секции не звонил, как вроде нет и нет - не велика потеря.
И дедушка стал на нее сильно давить. Что вот, столько лет в спорте... На НГ опять эти речи были.
Я ее защищаю, не хочет - ее дело. Что значит столько лет в спорте.
Хоть и агитировала всех сходить на "Движение вверх", сама не пошла. Попозже посмотрю, когда эти эмоции притихнут.
Я тут рекламу видела, кусочек показали из фильма по телевизору, совершенно не тот эффект, что в кинотеатре.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас зато голубизна, видимо ветер все тучи разогнал. Лежим с собанькой, бумажки рвем:D.
Газету читаете:) я своему каталоги Орифлейм даю, ох как он их любит смотреть, в пух и прах:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тут рекламу видела, кусочек показали из фильма по телевизору, совершенно не тот эффект, что в кинотеатре.
Свет, схожу завтра (у нас еще идет на хорошее время 18 часов), а то всех взбаламутила и сама не пошла - я этот фильм с лета ждала. Это хотя бы реальная история как это было.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свет, схожу завтра (у нас еще идет на хорошее время 18 часов), а то всех взбаламутила и сама не пошла - я этот фильм с лета ждала. Это хотя бы реальная история как это было.
Сходи обязательно, не знаю, как тебе, а я просто очарована этим фильмом. В конце даже слезу пустила ( и не я одна). Конечно, может это ностальгия по нашим временам. Ведь как мы болели за всех, всех знали по именам, хоккей и фигурное катание вообще были в фаворе. А как я любила биатлон! А сейчас одно разочарование ....Такой патриотизм был!!!! А сейчас даже имен мало знаем. Вот за кого нынче болеть? За какую страну? Нейтральную? :facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сходи обязательно, не знаю, как тебе, а я просто очарована этим фильмом. В конце даже слезу пустила ( и не я одна). Конечно, может это ностальгия по нашим временам. Ведь как мы болели за всех, всех знали по именам, хоккей и фигурное катание вообще были в фаворе. А как я любила биатлон! А сейчас одно разочарование ....Такой патриотизм был!!!! А сейчас даже имен мало знаем. Вот за кого нынче болеть? За какую страну? Нейтральную? :facepalm:
Посмотрела док. репортаж. Особенно последние минуты, действительно слезы на глазах.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна, да. Просто фантастично. И это наша история, есть чем гордиться.
Я так же смотрела "Легенда N17". До сих пор, если наткнусь на канал, где этот фильм показывают, смотрю не отрываясь, затаив в дыхание.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я так же смотрела "Легенда N17". До сих пор, если наткнусь на канал, где этот фильм показывают, смотрю не отрываясь.
Легенда 17 да, а вот есть фильмы у мены к которым вопросы. Смотрела тут на днях Молот 2016 г. выпуска. Интересно, актеры хорошие, про спорт, любовь, но у меня недоумение от фильма.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Легенда 17 да, а вот есть фильмы у мены к которым вопросы. Смотрела тут на днях Молот 2016 г. выпуска. Интересно, актеры хорошие, про спорт, любовь, но у меня недоумение от фильма.
Не видела, Наташ, ничего не могу сказать....
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.936
Реакции
53.860
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
11170852.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет.
Сегодня таким же макаром как икру оставила сливки в том же магазине.
Все таки связываю это с их не очень удачной перепланировкой. Кассы сделали маленькие, весь товар в корзинке приходиться держать в руках (а ведь есть еще и своя сумочка, пакет какой-нибудь).
А место где перекладывать товар сделали на ячейках под сумки (высоковато), получается то что на дне корзинки я могу и не увидеть. И вечно ко-то толкется, то забирают сумки из ячеек у тебя под ногами то в проход идут.
В общем я опять без сливок осталась. Прям печаль. Сегодня живу без кофе, тяжко...
Пью очень много за день, а чая мне в таких количествах не заходит :D.
Ну ладно завтра со второй попытки может куплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу