Вброс Драться не женственно

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напиши Маску или Типа маску)
Или рассказывай тут
Да че рассказывать, ингода так бесят коллеги, что хочется отпиздить. Было как-то в экспертизе, так хотелось эксперту в глотку вцепиться, ГИП это увидел по моему лицу и начал пинать меня под столом))) Дирик тоже меня пинает часто на таких переговорах, где всякие бесючие и наглые заказчики.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да че рассказывать, ингода так бесят коллеги, что хочется отпиздить. Было как-то в экспертизе, так хотелось эксперту в глотку вцепиться, ГИП это увидел по моему лицу и начал пинать меня под столом))) Дирик тоже меня пинает часто на таких переговорах, где всякие бесючие и наглые заказчики.
Многим хочется вцепиться в экспертов и совершить насилие)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напиши Маску или Типа маску)
Или рассказывай тут
О, еще вспомнила, правда, не про меня история. Коллега одна на новогодней вечеринке пригласила дирика на танец. А на вечеринке этой присутсвовала дириковская жена. Надо отметить, что жену его зовут Наташа и сотрудница эта тоже Наташа. И секретарша была у нас Наташа, и я тоже Наташа. И есть у меня подозрение, что у дирика была еще какая-то любовница с таким же именем (я так думаю, потому что как-то он мне ошибочно прислал сообщение, в котором спрашивал, хорошо ли мне пошло просекко, в то время как я сидела на работе, пахала и никаким просекко в моей жизни и не пахло). Так вот, почему-то самого начала жена дирика была настроена весьма воинственно, мне кажется, что она его где-то пропалила, и решила, что виновна как раз эта наша сотрудница (хотя на самом деле это не так). Так вот она вырвала ее из танца с супружником, начала орать на коллегу, та начала орать на жену дирика. Жена плеснула на белое платье коллеги красное вино, а коллега облила в ответ жену чаем. Потом они сцепились, но их вовремя разняли и дирик увел свою жену домой. В общем, было у нас потом что обсудить)))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
О, еще вспомнила, правда, не про меня история. Коллега одна на новогодней вечеринке пригласила дирика на танец. А на вечеринке этой присутсвовала дириковская жена. Надо отметить, что жену его зовут Наташа и сотрудница эта тоже Наташа. И секретарша была у нас Наташа, и я тоже Наташа. И есть у меня подозрение, что у дирика была еще какая-то любовница с таким же именем (я так думаю, потому что как-то он мне ошибочно прислал сообщение, в котором спрашивал, хорошо ли мне пошло просекко, в то время как я сидела на работе, пахала и никаким просекко в моей жизни и не пахло). Так вот, почему-то самого начала жена дирика была настроена весьма воинственно, мне кажется, что она его где-то пропалила, и решила, что виновна как раз эта наша сотрудница (хотя на самом деле это не так). Так вот она вырвала ее из танца с супружником, начала орать на коллегу, та начала орать на жену дирика. Жена плеснула на белое платье коллеги красное вино, а коллега облила в ответ жену чаем. Потом они сцепились, но их вовремя разняли и дирик увел свою жену домой. В общем, было у нас потом что обсудить)))
Круто! Классный корпоратив!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Женщины должны драться женственно. А кто не умеет, тех надо отправить на специальные курсы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто! Классный корпоратив!
Да, это все было в дорогом рестике Яр, еще и совпало с юбилеем фирмы. У нас потом 5 лет не было корпов))) Вот в этом году опять планируем юбилей отмечать)) Мы потом с этой облитой вином коллегой заночевали у другого нашего коллеги, что-то нам хотелось продолжения банкета и стирали там ее белое белое платье)) На следующий день было очень холодно, и вот эта пострадавшая Наташа пришла на работу в шубе. Парень, у которого мы ночевали подходит ко мне испрашивает: "А что директор Наташе шубу купил в качестве извинений?"))))) Вот с такими чудаками приходится работать.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я люблю женские MMA бои смотреть))) Хочу пойти на какие-нибудь боевые искусства, ну или хотя бы на самооборону.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.748
Реакции
173.680
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогая, тебе можно все :) даже кидаться в соседей по дачам кабачками под покровом ночи, жаль не смог вырваться к Вам :)
Мы в воскресенье обратно) или в субботу
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем кто желает махача рекомендую заняться каким-нибудь безконтактным видом спорта, например настольным теннисом ощущение махача есть, а зубы на месте ).
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@gpp, привет, Гена)
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.775
Реакции
330.729
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня по рукопашному бою/боевым искусствам была инструктор-женщина. Она очень женственная, не подумаешь, но, не дай, Бог, кто попадется у нее на пути! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.775
Реакции
330.729
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне больше женская одежда нравится, а штаны - это мужская одежда, вот, француженкам долго запрещали штаны носить, от этого они и такие изящные всегда! :inlove:
А, сейчас, все на один манер в штанах да кроссовках, и не поймешь, какой пол у человека! :facepalm:
 
  • Haha
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу