dushegubka.net

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 20 лет с перерывами
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 15
Зачем решил бросить: Если коротко - достало.
Причины отказа от курения:Постоянная наркоманская зависимость, панические мысли в аэропортах, нарушения всех запретов и перекур в туалетах (там же). Стыд перед дочкой.
Отдельно здоровье: Отдышка в легких - что общеизвестно... но не только это... головная боль, утомление при быстрой ходьбе с тяжелым рюкзаком, вялость, давление, чувствуешь как кровь приливает в голову с первой затяжкой с утра, но уже нет чувства эйфории.. просто утихает тупое желание... запах.. .у курящих даже запах пота более резкий, не говоря о вони после перекура, постоянные походы к стоматологу.. .еще один кариес
И больше всего чувство унижения... мозг уже устал искать оправдания даже для себя, когда на работе бежишь в загон для неполноценых, только для того что бы ослабла невидимая тяга на час -полтора и потом по новой.
Попыток бросить: После Алана Карра не курил полтора года, самый большой срок... были еще перерывы по меньше - помню что ходил в зал, но как бросал не помню.
Причины прошлых неудач: После Карра запонилось что бросил легко и первая мысль когда снова взялся за сигарету - если что также легко брошу снова, но главное что понял - Никотин умеет ждать! Мозг не запоминает отдышку, кашель, вонь из зо рта. Он помнит только чувство эйфории от первой сигареты с утра вместе с кофе, чувство расслабления при перекуре.
Сейчас бросаю с помощью: К сожалению сейча не на Родине, поэтому быстро купить како нибудь облегчающие средство не получится, буду бросать с помощью силы воли и этого сайта.

Удачи и вперёд!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eHoToff, с Днём рождения)
e6baabf8cbda9086adb0057703f8aa11.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу