Год за спиной....

llllclassicllll

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
34
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Всем привет, решил сегодня отписаться, не курю уже год! За всё это время много чего поменялась) да и жизнь в целом другая, всё это время без курения, занимался спортом, физический изменился сильно. Чувствую себя замечательно.
В целом жить без сигарет лучше на много.. Но не буду скрывать , курить хочется, и это дикое желание началось месяца 2 назад, и почти каждый день мне хочется курить, хотя я уже давно отвык, от этого, бросал с помощью воли!
В общем сталкивались ли вы с подобным?(желанием курить после первого года без сигарет)???
Как вы боролись с этим желанием??
Вообще проходил ли это????
Просто помню один случай. Отец у меня бросал курить, не курил год, (+-) 2 месяца но опять начал и курит по сей день... Есть ли тут люди которые давно не курят? и объясните мне пожалуйста, из за чего это происходит и как долго длится,буду очень благодарен
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
llllclassicllll,конечно ни без этого..щас у тебя практический то же состояние что и год назад ..меня тоже посещало но опять же воля и только воля вся жизнь экзамен..помнишь попробовав раз ем и сейчас!!!Пройдет еще не мало лет чтоб все это утихло организм еще засоренн по этому цикличность будет по любому то накатит т отпустит ,главное что вот щас точно зависит только от твоего желания а не слабости..Ты зато щас в состоянии это перебороть тебе легче чем год назад по любому
 

llllclassicllll

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
34
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
[quote="у[/quote]
ну дааа, за то были времена , на протяжении которых я даже не вспоминал про сигареты, просто я думаю желание от того, что при мне часто родители курят...... Раньше я уходил, не дышал, а потом уже мне пофигу стало... может это и есть причина желания закурить?Как думаешь?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В целом жить без сигарет лучше на много.. Но не буду скрывать , курить хочется, и это дикое желание началось месяца 2 назад, и почти каждый день мне хочется курить, хотя я уже давно отвык, от этого, бросал с помощью воли!
В общем сталкивались ли вы с подобным?(желанием курить после первого года без сигарет)???
Как вы боролись с этим желанием??
Точно так же бороться, как и изначально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу