И опять, и снова ... на амбразуру

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Гости мои, вы у меня самые замечательные и я вас очень люблю! Спасибо, что заходите:kiss:
Угощайтесь;)
f86b56657e15816fc247722e5ee6a8d8.jpg
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня, что-то Танюшки нет. И грустно как-то.
Сижу грызу сухарики... Подсела на них в прошлый вторник, с того времени, как салат на конкурс делала. Только в салат их забыла положить. Ну и распробовала сей деликатес.
Но тебе сухарики наверно тоже нельзя.
Всё, сухарики закончились. :)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Inoe

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Таня, что-то Танюшки нет. И грустно как-то.
Сижу грызу сухарики... Подсела на них в прошлый вторник, с того времени, как салат на конкурс делала. Только в салат их забыла положить. Ну и распробовала сей деликатес.
Но тебе сухарики наверно тоже нельзя.
Всё, сухарики закончились. :)
Мне вчера тоже как-то грустно было, и курить хотелось, может бури магнитные? Смотрю полраздевалки накатами мучалось.

Поздравляю с победой в конкурсе! Молодец! Твой салат был самый вкусный и здоровый:)

За сухарики отдельное спасибо - ты абсолютно права, мне их нельзя:frantics:
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вчера тоже как-то грустно было, и курить хотелось, может бури магнитные? Смотрю полраздевалки накатами мучалось.
Не знаю, что, но что-то было... Дочка с 00.00 до 04.00 просыпалась постоянно и плакала. Даже в садик проспали.
Поздравляю с победой в конкурсе! Молодец! Твой салат был самый вкусный и здоровый:)
Спасибо, Таня! Там намечается стихотворный конкурс, но на него уже не пойду, не совладаю с рифмой.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да пока жив вроде.:rolleyes::D
Ты, я смотрю, прям молодечик.;):thumbsup:
Сама удивляюсь. Ты не хочешь теперь на форум ходить или просто вернулся к реалу?
Заходи к нам в страну, у нас там всегда дурдом, сейчас, правда, затишье:)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ты не хочешь теперь на форум ходить или просто вернулся к реалу?
Скорее я хочу "найти себя в жизни"...:rolleyes: В народе это называется кризис среднего возраста.:giggle:
Была какая-то депрессуха, а теперь вроде опять подъём сил и настроения. В общем будем жить! :thumbsup:
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Скорее я хочу "найти себя в жизни"...:rolleyes: В народе это называется кризис среднего возраста.:giggle:
Была какая-то депрессуха, а теперь вроде опять подъём сил и настроения. В общем будем жить! :thumbsup:
Вроде, этот кризис в районе сорока образуется, не?
Самое главное, что сейчас подъем, молодец! Меня, что раздражает в некурящей жизни, так это отсутствие драйва, вечно спать хочется - скукотища:spin:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Вроде, этот кризис в районе сорока образуется, не?
Если учитывать что продолжительность жизни сократилась, то стоит полагать сто и сроки "кризиса" передвинулись к 30. :D Но и не стоит забывать что у каждого всё индивидуально. :rolleyes:
Меня, что раздражает в некурящей жизни, так это отсутствие драйва, вечно спать хочется - скукотища:spin:
Вот поэтому я постоянно возвращаюсь к курению! :banghead:Надо искать себя в чём-то новом, иначе срыв гарантирован...:unsure:
 
Реакции: Inoe

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Побегу я, Танюш. :wavespin: Всего тебе доброго! :angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу