И снова здраствуйте)

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы на ты... Да че его читать )) там юмора куча и сарказма )) оно тебе надо ?
долго думала что написать ты или вы в итоге подумала, что вы заострит больше внимания аха) сарказм моё второе имя поэтому и интересно особенно вначале про бобров и семечки)):rofl:
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
долго думала что написать ты или вы в итоге подумала, что вы заострит больше внимания аха) сарказм моё второе имя поэтому и интересно особенно вначале про бобров и семечки)):rofl:
так уж заострился )
я не помню чего там писано. Давай такой же забабахай и не кури , раз второе имя )... За одно проверим чье кунг-фу(сарказм) сильнее )). Оки доки мем?
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так уж заострился )
я не помню чего там писано. Давай такой же забабахай и не кури , раз второе имя )... За одно проверим чье кунг-фу(сарказм) сильнее )). Оки доки мем?
Если не заострился бы, то промолчал) там всего лишь то 5 стр чего уж не помнить) Хорошо попробую "забабахать" , самое главное, что лёд тронулся,господа присяжные-заседатели)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну здрасти ))) как это промолчал бы... это не реально ). 5 страниц...162 сообщения, хм.. делим на 30 дней, в среднем по 5-6 сообщений в день (о боже мой)... Разве мужчина должен быть балаболкой? )). Сильно хочеться курить?
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну здрасти ))) как это промолчал бы... это не реально ). 5 страниц...162 сообщения, хм.. делим на 30 дней, в среднем по 5-6 сообщений в день (о боже мой)... Разве мужчина должен быть балаболкой? )). Сильно хочеться курить?
Зато интересно, и время быстрее проходить, когда трындишь. Хочется, но я сейчас с родителями поэтому не могу никак выйти) поэтому даже хорошо, решила поесть
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажи родителям... мож доп стимул будет.... Стесняешься конечно, то это +10 к совести, +20 к доброте, +30 к праведности. Но может оно и лучше так будет... Они и промотивируют... не ремнем надеюсь )
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на планшете чтоли сидишь?
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи родителям... мож доп стимул будет.... Стесняешься конечно, то это +10 к совести, +20 к доброте, +30 к праведности. Но может оно и лучше так будет... Они и промотивируют... не ремнем надеюсь )
Да они знают, но только что балуюсь типо ахах 6 лет) не говорить не буду, стимул и так есть, а это мои проблемы чего их напрягать)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребенок их не напрягает )
Расскажи чего нибудь. Чейто вы коггда гуляете столь пива из чары пьете боярыня... а закуривать то это дело - постылое дело. икрой надо заедать минтая .
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ошибки типичные ))..
сколько планируешь не спать..
я уж суши с пивком заказал )
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребенок их не напрягает )
Расскажи чего нибудь. Чейто вы коггда гуляете столь пива из чары пьете боярыня... а закуривать то это дело - постылое дело. икрой надо заедать минтая .
Не ну не настолько плохо всё, пиво это максимум баночка маленькая
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ошибки типичные ))..
сколько планируешь не спать..
я уж суши с пивком заказал )
Хочется писать быстрее и так получается, я мидии с рисом доедаю) ну пока сидится
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется писать быстрее и так получается, я мидии с рисом доедаю) ну пока сидится
емае )) мидий она тут доедает. Пока мы тут макаронами давимся ))). Точно богема )))... Хорошо сидим ))
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
емае )) мидий она тут доедает. Пока мы тут макаронами давимся ))). Точно богема )))... Хорошо сидим ))
а я бы суши поела с удовольствием) все хотят то что у них нет
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, у чужих оно всегда вкуснее ))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я в отпуске ))... а поскольку отпускные потратил на ремонт то и торчу в городе ))...
Хм, все зависит от твоей силы терпения, на сколько ты сможешь терпеть мое нудение о некурении )..
Страничку промотай на верх до заголовка там красненькое
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bogema, как настрой? Надеюсь всё в силе? Ведь решение принято? Так ведь? Когда твоя последняя сигарета? Моя часика в 3-4):)
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bogema, как настрой? Надеюсь всё в силе? Ведь решение принято? Так ведь? Когда твоя последняя сигарета? Моя часика в 3-4):)
Да, конечно в силе))) у меня ну может максимум в 5-6
 
Реакции: Zevs

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу