Поздравления Итоги 2016 года. Финал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Нет, девочки, то что вы называете помощью, никакого отношения к этой медали не имеет. Люди, в отличии от меня действительно денно и ношно возятся с новичками, помогая им справится с накатами. Это совсем другое.
Снимайте медаль я вам говорю:confused: Иначе сам сниму:confused:
Есть люди которые ее заработали уже и без сторонних усилий, люди-памятники, люди-примеры, так что ...ну поноси хоть чуть-чуть то ну :rolleyes: , потом снимешь ;)
И вообще.....
Утром снимешь - днем надену, днем снимешь - вечером надену, вечером снимешь - ночью надену.... :p ;)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Есть люди которые ее заработали уже и без сторонних усилий
Нет, Наташа, нельзя уходить от правил. Конкурс был итоговый за 2016 год.
Или что, нужно наградить все ходячие "памятники" которые здесь тусуются с 2011 года?:)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Нет, девочки, то что вы называете помощью, никакого отношения к этой медали не имеет. Люди, в отличии от меня действительно денно и ношно возятся с новичками, помогая им справится с накатами. Это совсем другое.
Снимайте медаль я вам говорю:confused: Иначе сам сниму:confused:

Нет, Наташа, нельзя уходить от правил. Конкурс был итоговый за 2016 год.
Или что, нужно наградить все ходячие "памятники" которые здесь тусуются с 2011 года?:)
так тогда можно к каждому придраться:confused:...ну ты взрослый дядька , что мне писюхе тебе указывать , как тебе жить:ku:делай , что хошь:smile_coffee:
 
Я

ЯНаталИЯ

Нет, Наташа, нельзя уходить от правил. Конкурс был итоговый за 2016 год.
Или что, нужно наградить все ходячие "памятники" которые здесь тусуются с 2011 года?:)
Ну чего ты? не ворчи ;) Люди же сами голосовали, значит для них это что то значит, не просто так ведь имена вписывали) ...но и желание твое уважаемо ;)
Кстати, прикольная номинация "Главный Мамонт форума")))) мы туда многие подходим :p
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
так тогда можно к каждому придраться
Я же ни к кому не придираюсь.
Люди же сами голосовали, значит для них это что то значит, не просто так ведь имена вписывали)
Ну по этому я и не имею права снять медаль сам.
Но по логике то я ведь действительно никому не помогал бросить курить в этом году.
Или это не только к курению относится?:unsure:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Я же ни к кому не придираюсь.

Ну по этому я и не имею права снять медаль сам.
Но по логике то я ведь действительно никому не помогал бросить курить в этом году.
Или это не только к курению относится?:unsure:
Ну конечно не только ;)
У нас многие например в Небухашке трудятся, к курению не относится, а труды не менее огромные :)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Я

ЯНаталИЯ

Почему тогда "скорая" помощь?:wub:
Да это просто медаль такая, я тоже по дневникам не бегаю без "вызова" ;) однако тоже дали, хотя пока на реставрации она, завтра оденут))
Ну так они хотя бы трудятся:oops:
У всех свой труд, просто у некоторых он более заметен, у других менее)) :p
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Почему тогда "скорая" помощь?:wub:
Так вот оно что:eek:....ты хочешь, чтоб для тебя выпустили отдельную медаль:giggle:Ну ты бы так сразу и сказал:playfull:...а то мы голову ломаем:banghead:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
я тоже по дневникам не бегаю без "вызова"
Я и по вызову уже не бегаю
Ну, извини... Извиняющийся смайл.gif

...ты хочешь, чтоб для тебя выпустили отдельную медаль:giggle:
Ну ещё чо придумаешь?:confused:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А мы что ???:eek: Мальчики и девочки "по вызову"?:rofl:
Ну ещё чо придумаешь?:confused:
Ты смотри, а то сейчас договоришься:rolleyes:....накатаем запрос Одмину:cloud:...изготовим персональную медаль...:showoff: Представляю твой фейс:rofl:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои и любимые форумчане!
Сегодня, в канун Нового года, мы подводим итоги. Мы вспоминаем уходящий год. Провожаем все плохое и забираем в следующий все хорошее. Все мы пережили много интересного. И одно из самых главных и ярких событий 2016-ого стало то, что мы расстались с вредной привычкой ну или продолжили бездымный образ жизни и укоренились в нём! А так же приобрели много новых и полезных навыков благодаря разделу "Новый эффективный образ жизни"! И большинству из нас помог в этом данный форум Не-курим.ру! Здесь сразу можно назвать Главным Человеком Форума нашего любимого создателя этого сайта Сергея Князева @Sergey! Он вкладывает много сил и времени сюда, а значит его, в первую очередь, мы должны поблагодарить за возможность быть здесь и за наш новый образ жизни! Если бы не ты...))) Большое тебе человеческое спасибо! С Наступающим тебя!
Но мы знаем, что форум - это обложка, обрамление. А содержимое - это люди. Это все мы! И только с их помощью создается душа и настроение на форуме. Нас много. Мы все активные и яркие. И нужно понимать, что чьи-то советы трогали больше, что присутствие некоторых было чаще, что чьи то дела были важнее. Да, нам очень нужно сказать таким людям Спасибо за помощь, дружбу и поддержку!
Итак... Давайте же расстелим красную дорожку и пригласим для награждения и чествования сюда всех, о ком вспомнили в теме выбор Человек года, кому благодарны форумчане!
Посмотреть вложение 301900
Номинация "Лучший дежурный по дневникам"
В эту номинацию вошли те, кто без устали встречал новеньких, кто постоянно советом, нужными словами и просто дружбой поддерживал людей в их дневниках! Спасибо им за это!
@FedorNOsmoke, @Lori, @Дед Кондрат, @Demyan, @Muir, @Диман_1973, @Stepanida, @Nero.
Номинация "Лучший совет"
Это люди которые своей мудростью, опытом и чувством юмора держали на плаву, вдохновляли и мотивировали! И им спасибо за это!
@Дед Кондрат, @Маша Дульская, @Demyan, @Ана Банана, @Nuta , @Ария, @K Seagal, @Diomedea epomophora, @vbykov.
Номинация "Самый активный"
Те, кто своей яркостью, своим усердием, помощью, активным общением и присутствием сразу в нескольких местах заводили, растормаживали, активировали и мотивировали! Те, о ком знают все и без кого очень скучно! Спасибо, ребята!
@ЯНаталИЯ, @Lori , @Дед Кондрат, @Маша Дульская, @FedorNOsmoke , @Каракатица, @Marleanft, @morgana, @BigMaxSTeR, @Ана Банана, @Demyan, @Diomedea epomophora, @Lori, @Andrey_NU, @Guln, @багира черная, @Марья Михална, @gpp, @Коко Брайс, @-Владимир-
Номинация "Душа компании"
Это те о ком так и сказали - душа компании. Этим все сказано! Спасибо!
@Jenidalini , @Kurukaxa, @Никола Самарский, @Lori, @Але, @Demyan, @Lori, @Aivar, @Stepanida.
Номинация "Самые нужные"
Здесь все те, без кого этот форум просто не существовал бы! Кому мы должны сказать спасибо за все, что здесь происходит. Низкий поклон этим людям за их усердие, активность, за их мудрость и терпение. В их руках переносы дневников, развешивание медалей, выдача эскудо, контроль над всеми разделами, ответы на ваши вопросы, ваш досуг на этом форуме и ваше спокойствие! Это так чудесно, что такие люди существуют и что они среди нас! Спасибо вам, ребята! От всего форума!
@Sergey, @Angelika, @ЯНаталИЯ, @Пернатый, @++Юля++, @Demyan, @domen, @Guln, @Lori, @stas, @The Wall, @Vincent Vega, @Maksim., @jutakev, @Nuta, @багира черная, @Marleanft, @Елена Ивановна, @Aivar.

Все вы, ребята, большие молодцы! Вы любите этот форум а форум любит вас! Примите в знак признательности памятную медаль "Скорая помощь" и пусть все знают какие вы замечательные!

Ну и подходим к финалу нашего собрания!
Есть два человека, работу которых хотелось бы отметить особенно.
Первый: тот, кто встретит вас на этом форуме. Кто поздравит, поддержит и протянет руку помощи! Тот, без кого уже просто не представляется данное место. Тот, кто имеет в активе самое большое количество картинок с цветами, котятами и поздравляшками и тот, кто знает, когда и кто бросил с точностью до минуты! Ну? Все догадались о ком я? :) Встречаем! @Владимир Файб! Человек-Поздравление! Человек-Напоминание, Человек-пароход, Человек-форум! Спасибо, Владимир, от лица всего форума за Вашу работу! Удачи в следующем году во всех начинаниях! Лучшей реализации всего задуманного ну и просто добра и радости! Спасибо! Вы наша Золотая Скорая Помощь!
И вторая и главная: та, о которой упоминали чаще всего! Благодарностей которой было больше и о ком говорили с наибольшей теплотой. Та, чьими усилиями раздел Новый эффективный образ жизни заиграл новыми красками, расширился и зажил полной жизнью. Та, кто вдохнул жизнь во многие темы и придумала много новых проектов. И это вы ещё не знаете о невидимой никому технической части её работы на форуме! А она огромна, поверьте! Вы поняли о ком я, да? Так давайте же встретим стоя и с аплодисментами Человека 2016-ого Года нашу @Angelika!
Милая наша Анжелика! Спасибо тебе за твой труд. За душу, что ты вкладываешь в проект! За заботу о своих подопечных и всём форуме! Ты воистину The Best! Итак, ты выбрана Человеком Года! Прими от нас памятную медаль в честь этого и носи её с гордостью. А от нас, от всего форума тебе Большое Человеческое Спасибо! Форум любит тебя!
_____________________________________________________________
Ну вот и подошло к концу наша церемония награждения. В ней были отмечены все те, о ком упомянули более 3 раз в теме подведения итогов года. Всем остальным тоже хочется сказать спасибо! За участие, общение и поддержку! Я знаю, вас было намного больше! Спасибо, ребята!!!
Я поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Счастья вам и всего самого наилучшего! Ну и не курите ;).
Церемонию награждения объявляю закрытой!
С любовью! Ваша @klassik173 :kiss:
Читаю,перечитываю списки достойнейших из достойных.Всё замечательно и справедливо.Но как это вы не отметили нигде одного мягкого,деликатного человека,чьи советы и поддержка которого были так своевременны для многих.(неужели пропустила!да нет..вроде нет)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
чейта я устала лайкать:(. Иде результаты по номинациям?:bounce: Надеюсь, я стала лучшей птицей года:rolleyes:Впрочем, и без вас я это знаю:D
сов.jpg
:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу