Из жизни замечательного человека.

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня дядя год назад скончался от рака легких. Плюс ко всему у него было заболевание ХОБЛ. Он был ярым курильщиком, выкуривал по три пачки красного LM в день, и даже болезнь не смогла отучить его от пагубной привычки. Курил даже когда уже не мог встать с постели, да и поздно уже было бросать.
С ужасом вспоминаю последние недели его жизни и не хочу чтобы кто-нибудь повторил его путь.
Вы молодец! Удачи Вам в своей новой жизни некурящего человека)
 

Саша Лис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
108
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчивается десятый день. Счётчик считает, что я не курю девять дней. Не согласен. Я тоже хорошо и быстро считаю до десяти. Первого сентября я уже не курил. Сегодня десятое. Ну, да Бог с ним...
Настроение хорошее. Даже мысль, что я больше не курю нисколько не пугает и не портит этот изумительный вечер. Скорее наоборот. С удовольствием отмечаю повышенную работоспособность. Всё время хочется что-то делать, чем-то себя занять. А то бы сейчас на лоджию покурить, на диван полежать, покурить, полежать, покурить, полежать. Так прошла бы суббота. Ужас. Не хочу.
Регулярно забываю принимать Табекс. Ну и ладно. Нафига некурящему Табекс?
Пойду чаю заварю. У меня есть потрясающие конфеты.
Не курите, это же так здорово...
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заканчивается десятый день. Счётчик считает, что я не курю девять дней. Не согласен. Я тоже хорошо и быстро считаю до десяти. Первого сентября я уже не курил. Сегодня десятое. Ну, да Бог с ним...
Настроение хорошее. Даже мысль, что я больше не курю нисколько не пугает и не портит этот изумительный вечер. Скорее наоборот. С удовольствием отмечаю повышенную работоспособность. Всё время хочется что-то делать, чем-то себя занять. А то бы сейчас на лоджию покурить, на диван полежать, покурить, полежать, покурить, полежать. Так прошла бы суббота. Ужас. Не хочу.
Регулярно забываю принимать Табекс. Ну и ладно. Нафига некурящему Табекс?
Пойду чаю заварю. У меня есть потрясающие конфеты.
Не курите, это же так здорово...
Ну по счетчику все верно - не курите полных 9 дней, сегодня десятый. С чем и поздравляю! А что за потрясающие конфеты?)
 

Саша Лис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
108
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну по счетчику все верно - не курите полных 9 дней, сегодня десятый. С чем и поздравляю! А что за потрясающие конфеты?)

Карамельки. Внутри варенье. Ну, офигенно вкусные.:thumbsup: Я в детстве такие любил. Пока не курил.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Карамельки. Внутри варенье. Ну, офигенно вкусные.:thumbsup: Я в детстве такие любил. Пока не курил.
Давненько карамельки с начинкой не покупала) :thumbup:
Когда рецепторы после бросания начинают обретать большую чувствительность - все таким вкусным кажется:) Я помню - не могла оторваться от апельсина)
 

Саша Лис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
108
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давненько карамельки с начинкой не покупала) :thumbup:
Когда рецепторы после бросания начинают обретать большую чувствительность - все таким вкусным кажется:) Я помню - не могла оторваться от апельсина)
Да, вкус за эти дни изменился. Не могу смотреть на майонез почему-то. Подсел на сметану. Конфетки вот... И нюх изменился. Иду по улице, а там масса знакомых и незнакомых запахов. Принюхиваюсь. Интересно. Да только ради этих новых ощущений всем курящим советовал бы хотя бы попробовать пожить без сигарет немного. Жалко, столько времени прокурил.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заканчивается десятый день. Счётчик считает, что я не курю девять дней. Не согласен. Я тоже хорошо и быстро считаю до десяти. Первого сентября я уже не курил. Сегодня десятое. Ну, да Бог с ним...
Настроение хорошее.
Саш, он же сутками считает, в нули сообщит, что десять. И Завтра Вас можно будет целый день поздравлять с первым червонцем.
Тут я у кого-то видела счетчик, который считает с точностью до секунды и даже у секунд падежные окончания меняет. Во кто-то не ленивый прикололся! А поскольку мы же с Вами собираемся не курить всю оставшуюся жизнь - то день – вообще крохотная космическая пылинка!
APOd-4Jan-Nightsky.jpg

Чистого дыхания!
 

Саша Лис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
108
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло семнадцать дней. Откровенно говоря, не помню момента когда прям уж так захотелось курить... Не было такого. На работе курящие коллеги интересуются, неужели не хочется? Отвечаю: если б всё время хотел, давно бы закурил.
Тут дело в настрое, в мотивации. Я бы даже сказал, в умении бросать курить. Предыдущие попытки хоть и заканчивались неудачей, но не прошли даром. Во-первых, пропал страх перед безтабачной жизнью. Я уже знал, что это возможно. Во-вторых, появилось какое-то даже чувство ненависти к сигаретам, к необходимости всё время иметь их с собой, платить ежедневный налог табачной промышленности и дурацкий по размеру акциз государству. Ну и в-третьих, в ходе предыдущих попыток узнал много интересного. Хотя бы то, что, собственно, табака в сигаретах, оказывается и нет. Почему-то этот факт меня отвратил больше, чем все остальные страшилки. Ладно, проехали.
В понедельник начнётся стодневка. Может, не особо она мне нужна, но решил пройти. Каши маслом не испортишь.
 

Саша Лис

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
108
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша Лис, привет! Что случилось?
Да фиг знает. Сидел, сидел вечером, и до того тоскливо стало... А вообще, тяга накрывала последние 2-3 дня. Вот и накрыла. Надеюсь вернуться. Всё-таки некурящим быть лучше. Жалко, что я слабохарактерный. Наметил пока себе субботу для возвращения. В выходные как-то легче.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша Лис, я к тому, что лучше не раскуриваться, представить что это тебе приснилось и не кури дальше
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Опять потери?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу