#Некурим Я больше не курю.

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рядом со мной спит маленькая дочка.Ей еще и двух нет.А я выкуриваю пачку в день.Болит сердце,повылазили вены,а я с тупым упорством,осознавая весь ужас,каждый день продолжаю выкуривать по пачке в день.Попытаюсь изменить свою жизнь.Хотя бы ради детей.Завтрашний день будет уже без табака.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать на форум :thumbsup:Здесь на форуме есть группа час за часом, день за днем по дороге на Эверест ,мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем :)
 

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рядом со мной спит маленькая дочка.Ей еще и двух нет.А я выкуриваю пачку в день.Болит сердце,повылазили вены,а я с тупым упорством,осознавая весь ужас,каждый день продолжаю выкуривать по пачке в день.Попытаюсь изменить свою жизнь.Хотя бы ради детей.Завтрашний день будет уже без табака.
Привет! Как успехи?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1586627515511.jpg

Держи вместо кота. Пожалуйста, НЕ КУРИ!
 

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 8 дней.Организм реагирует с нервной благодарностью😆которая периодически обрушивается на голову мужа.. всё закупила-и чампикс(на Табекс у меня голова болит дико),да чампикс и без никотина.И спрей.И пластыри.Но ничего пока не нужно.Спасаюсь вкусными заварными чаями,фисташками,семками и фруктами.Я работаю на швейной фабрике.Выпускаем мужские костюмы.Нас закрыли на карантин и я решила-пора бросать курить,чтоб изоляция раем не казалась 🙄😆Но сегодня позвонили с работы и попросили завтра выйти.Так как нужно шить маски.С ними,во время коронавируса,конкретный напряг.Как только я подумала про работу,мозг снялся с предохранителя-перерывы,кофе,сигареты.Ужас!И эта карусель меня колбасила часа полтора.Завтра буду стойко держаться,надеюсь, всё получится.Курить-то я не собираюсь начинать 😉👍🤔
 

DariaRo

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
618
Не курю 8 дней.Организм реагирует с нервной благодарностью😆которая периодически обрушивается на голову мужа.. всё закупила-и чампикс(на Табекс у меня голова болит дико),да чампикс и без никотина.И спрей.И пластыри.Но ничего пока не нужно.Спасаюсь вкусными заварными чаями,фисташками,семками и фруктами.Я работаю на швейной фабрике.Выпускаем мужские костюмы.Нас закрыли на карантин и я решила-пора бросать курить,чтоб изоляция раем не казалась 🙄😆Но сегодня позвонили с работы и попросили завтра выйти.Так как нужно шить маски.С ними,во время коронавируса,конкретный напряг.Как только я подумала про работу,мозг снялся с предохранителя-перерывы,кофе,сигареты.Ужас!И эта карусель меня колбасила часа полтора.Завтра буду стойко держаться,надеюсь, всё получится.Курить-то я не собираюсь начинать 😉👍🤔
Настусик , как дела ?
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Нас закрыли на карантин и я решила-пора бросать курить,чтоб изоляция раем не казалась 🙄😆Но сегодня позвонили с работы и попросили завтра выйти.Так как нужно шить маски.С ними,во время коронавируса,конкретный напряг.Как только я подумала про работу,мозг снялся с предохранителя-перерывы,кофе,сигареты.Ужас!И эта карусель меня колбасила часа полтора.Завтра буду стойко держаться,надеюсь, всё получится.Курить-то я не собираюсь начинать 😉👍🤔
Сейчас как раз самое время что-то менять в себе! ;) Хорошее решение!
Удачи!
 

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу