Я - девушка) Нежная, но сильная)

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Хорошие стихи, со смыслом, и музыка запала) Наверно единственная из этого альбома нравится...
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня у Альфиюши, @багира черная, 888... Вместе почти с самого начала, Боже мой, я поняла, что на форуме уже пару лет...даже больше... Куда летит время?!!!
Надеюсь, у всех моих девочек все хорошо, даже если сейчас так тесно и не общаемся, я вас всех помню!)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у Альфиюши, @багира черная, 888... Вместе почти с самого начала, Боже мой, я поняла, что на форуме уже пару лет...даже больше... Куда летит время?!!!
Надеюсь, у всех моих девочек все хорошо, даже если сейчас так тесно и не общаемся, я вас всех помню!)
Да, третий год пошел! Мы тоже помним тебя!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss: ты отмечаешь свою шикарную дату?))) ;)
Ты не поверишь, я пришла с леса, приняла душ, лежу, балдею, захожу на форум, а тут.... 888 дней, стрят, толпятся, пока с каждым поговорила, пока подарки приняла, пока вкусняшки раздала,,,,, время идет
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты не поверишь, я пришла с леса, приняла душ, лежу, балдею, захожу на форум, а тут.... 888 дней, стрят, толпятся, пока с каждым поговорила, пока подарки приняла, пока вкусняшки раздала,,,,, время идет
:) это же здорово! Викуля, @Вшоколаде , Шоколадка наша хорошо напомнила) А в лесу наверно хорошо... Только не поздновато ты гуляешь?)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:) это же здорово! Викуля, @Вшоколаде , Шоколадка наша хорошо напомнила) А в лесу наверно хорошо... Только не поздновато ты гуляешь?)))
Я сейчас опять возобновила свои тренировки, поправилась сильно, и потом я не одна в лес хожу, с детьми
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я сейчас опять возобновила свои тренировки, поправилась сильно, и потом я не одна в лес хожу, с детьми
Еще раз скажу - ты умница! И когда только все успеваешь) Пойду Альфиюш, спокойной ночи, рада была пообщаться :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником, Вика! :kiss:
8_marta.png
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Молодец, что зашла) А почему не рассказала о своих делах? По прежнему не куришь и потихоньку движешься к Эвересте? :rolleyes:
Привет) Да, захожу сейчас редко, просто не хватает времени, не курю, двигаюсь к Эвересту, все хорошо) Жду весну, тепло и чуда:rolleyes: Ты как?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Да, захожу сейчас редко, просто не хватает времени, не курю, двигаюсь к Эвересту, все хорошо) Жду весну, тепло и чуда:rolleyes: Ты как?
Главное, заходи ... не забывай нас)
Здесь есть люди, которые помнят тебя
Ты молодец, Вика! Надеюсь, что через какое-то время я поздравлю тебя с Эверестом.
У меня все норм. Впервые участвую в Стодневке по бегу. Правда пока не бегаю, а хожу ежедневно. Начал с 3 км, а сейчас уже за раз прохожу 9 км.
В мае начну бегать))
Не курю, не пью, всех люблю :676866858:
:D
И тоже, как и ты жду весну, тепло и чудо :oops:

894355798.gif
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Вика! :)
Почему-то не было уведомления, что у тебя ДР.
Но лучше поздно, чем никогда)
С майскими праздниками тебе! :kiss:
И конечно же с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, красоты, и много-много любви! :676866858:

1c508be027e1668a6fba4df439399658.jpg


Смотрю на твой счётчик, уже 9 месяцев. Можно сказать, Вика уже новый человечек))
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет, Вика! :)
Почему-то не было уведомления, что у тебя ДР.
Но лучше поздно, чем никогда)
С майскими праздниками тебе! :kiss:
И конечно же с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, красоты, и много-много любви! :676866858:

Посмотреть вложение 892487

Смотрю на твой счётчик, уже 9 месяцев. Можно сказать, Вика уже новый человечек))
Привет, Юр!) спасибо большое за поздравления 😊 и тебя со всеми праздниками!
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ох... Я не была тут несколько лет... Даже не знаю, с чего начать:) наверно, с того, что я всё таки не курю, уже 5 лет😍 и это прекрасно🌈 за время моего отсутствия произошло так много всего - пандемия, политические страсти, личные события, даже не представляю, остался ли на форуме кто-то из моего круга общения, если да, буду очень рада🌹 уже и не помню как менять счётчик, раздел и тд, да это и не важно, просто случилась ностальгия:oops::oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу