Сила воли Я отказалась от курения и намерена больше никогда к курению не возвращаться!

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я всегда думала,что я сильная личность, и способна справиться с любыми проблемами. Оказалось, что нет - я слабачка и ничего я не могу

Наука сильно шагнула вперед в проблеме "бросить курить". Для это не надо быть "железным Арни".
Замечено давно, что железный шкаф громче падает.
И еще замечено, что на "силе воле" бросают не более 10%. Ваш случай упрочил эту статистику.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Жаль конечно, что несмотря на кнопку СОС, так и не получила психологической поддержки,на которую очень надеялась,поскольку в жизни ее нет....
"Психологическая поддержка" это для растерявшихся, которые не знают что им делать. Им поможет.

А если правильно и разумного (а не зажимая гениталии дверью) к цели, то никакая поддержка и не нужна. Особенно если ее нет.
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наука сильно шагнула вперед в проблеме "бросить курить". Для это не надо быть "железным Арни".
Замечено давно, что железный шкаф громче падает.
И еще замечено, что на "силе воле" бросают не более 10%. Ваш случай упрочил эту статистику.
На самом деле, мой случай не упрочил эту статистику. Я вышла в магазин, взяла еще пива,но не осмелилась купить сигарет....настраивать себя, но так и не смогла.ушла только с пивом
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
На самом деле, мой случай не упрочил эту статистику.

такое радует

ушла только с пивом

пива мало....

Курить бросать нужно легко и без "колбасни". Если "колбасит" то вопрос времени какая сторона пересилит
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я на Сос никак ни к кому не попадаю:facepalm:не знаю почему Как у тебя? Кризис миновал? Грустно читать, что поддержки нет, а как же друзья?Stickers-Spotty22
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу