Я вернулся !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такое весёлое утро :D:p
BfavtPxz62w.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю Вова ! Душа орет и хочет сигарету. Я то сам нехачу.. это она душонка все ... :unsure:
У меня год назад такое было
правда душа не орала, так, скулила, типа хорошо бы сейчас у костра... прикурить от уголька... кайф
потом представил пепельницу, вот она чистенькая, покурю, в ней будет пепел окурки, но ее я могу помыть, а как мои легкие? меня в свое время Жданов напугал, что типа когда то бросаешь, то начинаешь это увеличивает риск необратимых заболеваний
короче, решил, что оно того не стоит

Еще Фахреев сравнивает зависимость с деревом,бесполезно убирать ветки,листья или ствол,надо рубить корни.

мы сейчас проходим его семинар, подключайся, это по методу Шичко
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня год назад такое было
правда душа не орала, так, скулила, типа хорошо бы сейчас у костра... прикурить от уголька... кайф
потом представил пепельницу, вот она чистенькая, покурю, в ней будет пепел окурки, но ее я могу помыть, а как мои легкие? меня в свое время Жданов напугал, что типа когда то бросаешь, то начинаешь это увеличивает риск необратимых заболеваний
короче, решил, что оно того не стоит

Еще Фахреев сравнивает зависимость с деревом,бесполезно убирать ветки,листья или ствол,надо рубить корни.

мы сейчас проходим его семинар, подключайся, это по методу Шичко
Надо чето сделать ! О .. Чай с имбирем е !:running:
Володя у меня не как у всех. Срок некурения солидный тока вот полоса какая то в жизни наступила поганая.
Той зимой п***ы получил едва выкарабкался ! В эту тоже пурга какая то странная вокруг.
Тут Шичко не поможет.
По врачам пошел назначили гору всего. Антибиотики жру а у них побочка капец.
Сидит Брайс перед моником, с соплями, мигренями, болью в пояснице, голове, жопе ..и походу аллергия еще
Уебище лесное ..
Пойду к зеркалу поржу хоть :eek::rofl:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет!!
Ты че нас пугаешь?!? Ни хрена у него на 460 день тяга на курево!! Какой пример ты подаешь маленьким?! Так ваще хочется все нахер бросить, раз еще и через 1,5 года тянет..
Это как у бывшего алкоголика прочитала - было сложные первые ТРИ ГОДА, потом полегче :banghead::banghead:
Ты давай там не сдавайся, все пройдет и болячки уйдут. Значит нам нужно больше времени привести в норму себя. Я тоже когда курила и пила лучше себя чувствовала чем сейчас :( Там и свербит в мозгу: нах тогда это все??
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!
Ты че нас пугаешь?!? Ни хрена у него на 460 день тяга на курево!! Какой пример ты подаешь маленьким?! Так ваще хочется все нахер бросить, раз еще и через 1,5 года тянет..
Это как у бывшего алкоголика прочитала - было сложные первые ТРИ ГОДА, потом полегче :banghead::banghead:
Ты давай там не сдавайся, все пройдет и болячки уйдут. Значит нам нужно больше времени привести в норму себя. Я тоже когда курила и пила лучше себя чувствовала чем сейчас :( Там и свербит в мозгу: нах тогда это все??
Так поныть хочется :unsure:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Целую! Обнимаю! Легкая я! мне волшебный щелкк пришел..
Очень верю,что - утебя -.. блин! держись!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу