Ё-моё

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я впитываю ваше внимание, как вампир
Ты меня пугаешь : в хорошем смысле этого слова :help:.

Но мне кажется, что бросить курить девочкам легче...мне так кажется, или это дискриминация:)
Тебе это только кажется ;)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вот..уже знаю, что бросить курить легко...и тяжело одновременно...как всегда страшноватенько...опозорюсь
Не...не опозоришся,здесь все друг друга за уши тянут.... я вон первый раз почти после двух лет некурения закурила,вот был бы форум ,начиталась бы и сто раз подумала,а у тебя преимущество-ОПЫТ заядлых курильщиков-бросальщиков!Читай дневники,там уйма всего стоящего))))
 
Z

ZabijakA

Привет,бросить курить легко,трудно не закурить снова.Попробуй и мы поможем.Удачи,беги в стодневку,закодируем.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
осознавать, что привычка, хотя какая привычка, зависимость сильнее тебя
Мне тоже так казалось, что она сильнее....но есть твёрдая внутренняя уверенность, что в этот раз- раз и навсегда освобождаешься! От всей души желаю вам обрести новую жизнь,всё зависит только от вас!
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maria1972,
Мне тоже так казалось, что она сильнее....но есть твёрдая внутренняя уверенность, что в этот раз- раз и навсегда освобождаешься! От всей души желаю вам обрести новую жизнь,всё зависит только от вас!
Спасибо за добрые слова. Вы, я смотрю, молодца, аж целых 16 дней без курева. И я буду стараться. Уверенности то дофига, как всегда, но без дисциплины никуда, по крайней мере в первое время. Чуть чуть расслабился и...понеслось опять ...как со мной и было
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но мне кажется, что бросить курить девочкам легче...мне так кажется, или это дискриминация:)

Мы сильные, и слез у нас нету, поэтому зубы сцепим и пойдем дальше на плече держа слабых девочек.
А ты говоришь им легче. Они ж на нас ровняются.
jestes-dupa-malvina-pe.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вот..уже знаю, что бросить курить легко...и тяжело одновременно...как всегда страшноватенько...опозорюсь
Ну вот не надо,опозорюсь...наиборот....с честью вынесу испытание))))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо
тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов).
Мне не поможет, это точно. Скорее обратный результат
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так..сегодня, вернее вчера...вечером в среду после обеда...перестал курить за неимением сигарет род рукой...я этим и воспользовался. Или форум так действительно настроил или я уж совсем ленивый стал, что не поехал за очередной дозой. Как бы то не было, итог - не курю. Дату отказа прописал, счётник(по настоянию некоторых) установил. Посмотрим что после пробуждения ...спать..спать...спать
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу