Авторский Как-то непонятно...

Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может нужно было клип сюда?))
Очередной милый клип от Ильи Найшуллера))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.838
Реакции
190.182
Дневник
Читать »»
Машка, спасибо большое!)) Рад тебе!)
Привет. :) Я так долго ждала, когда Ты ответишь мне, что моргнула ответ. :)

Почему Ты не переезжаешь в другой раздел?
Ты скучал по нам? По всем)))
И как Ты сам? :) Как настроение?
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Матвей Собакин,
IMG_20170223_115446_processed.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.838
Реакции
190.182
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. :)
Я попросила достать свой дневник из архива.
Поэтому по возвращению, милости прошу для дальнейшего "мужского" разговора со мною.
Там, думаю, Вам будет удобнее меня оскорблять. :)
Это я к тому, чтобы не было разговоров, что я в стодневке отсиживаюсь.

Всего доброго. :)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. :)
Я попросила достать свой дневник из архива.
Поэтому по возвращению, милости прошу для дальнейшего "мужского" разговора со мною.
Там, думаю, Вам будет удобнее меня оскорблять. :)
Это я к тому, чтобы не было разговоров, что я в стодневке отсиживаюсь.

Всего доброго. :)
Вот ты зануда
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.838
Реакции
190.182
Дневник
Читать »»
А знаешь? У меня нет к Тебе ни агрессии, ни обид, ни злости... И мне совсем не хочется придумывать колкости и обзываться...
Давай я лучше Тебе расскажу...
Я крайнее время очень сильно молилась о том, чтобы перестать жить форумом и вернуться в реал...
Но я не могла. Просыпаясь, первым делом мне хотелось "бежать" сюда, к своим, как я думала, Друзьям... Мне хотелось им нести открытки и постить бодрящую музыку...
И... Частичка моей души, моегО сЕрдца были здесь... Здесь была моя любовь...
И знаешь??? Я решила, что если я буду дарить всем своим Друзьям здесь много тепла, позитива, любви, тО! То все будут счастливы, все начнут улыбаться, выйдут замуж, похудеют, рассчитаются с кредитами... И я тоже буду счастлива рядом с ними. Называй это, как хочешь. Самовлюбленность, лицемерие, но, по моему это просто идиотизЬм чистой воды...

Так вот! Я не хочу обсуждать тот вечер, знаю одно, что мой порыв сделать пост с вином был продиктован тем же, желанием сделать жизнь чуть лучше и веселее, но потом ... Я не стану это обсуждать, но знаю, что меня пытались потроллить, так же, как и Ты сейчас, но сейчас во мне только боль, печаль и сожаление, а тогда... Я же! Я же со всей душой, а тут... И я ответила то, что чувствую...

А потом было круто... Рухнуло то, что я так любила и лелеяла. То, ради чего плясала и читала стихи на табуретке. То, ради чего скакала по личкам, успкаивая и подбадривая... То, ради чего писала поздравления и пыталась развеселить... Рухнула моя вера в людей на форуме и вера в полезность дела, что я делала!!!
Пришел Ты и сломал "Скорую помощь", что мне вручили здесь и... И! уничтожил мои 18 000 сообщений, что я писала с такой душой и таким надрывом на этом форуме. И пришли те, кому я не написала ни одного плохого слова... Те, кого я поздравляла и веселила, как мне казалось... И лАйкали Твоему сообщению... Твоим оскорблениям в мой адрес...

Хмм... Что мне Тебе написать?

Только лишь... БЛАГОДАРЮ...

Ну вот... Как то так... :unsure:
Ты можешь написать мне еще кучу оскорблений и кучу своих умозаключений и гадких жестоких фраз...

Но больнее, чем те лайки, что ставили люди Твоему сообщению и еще сообщениям одного человека в другой ветке...
Больнее мне уже на этом форуме не сделаешь...

И я... Которая сидела защищала дневники, которая грудью бросалась на амбразуру и бросала все домашние дела, чтобы поддержать, приободрить. И это касалось не только отказа от сигарет...
Я... Я пишу это в Твоем дневнике и печаль в моем сердце заполнила его до краев...

А Ты? Мы ведь даже не общались с Тобою тОлком. Со слов моей близкой подруги, я знаю, что Ты галантный, интересный и неординарный...

Вот им и оставайся. Лично мне боли через край...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу