Бабсовет Какое бельё предпочитаете?

Какое белье предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    18

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
34.007
Реакции
81.021
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый класс, бабка смотрела за формой, короче огромный кружевной воротник, закреплённый крахмалом, им порезаться можно было. Второй класс переехали в общагу, на воротничок тут же забила. У меня ещё форма была коричневая, а в Латвию переехали тут была синяя форма, год ходила в коричневой))) Потом, началась демократия и одна латышская школа проголосовала за отмену школьной формы, там голосование с четвёртого класса и понятно дело большинство против формы. Я подняла вопрос, учителя согласились, но голосовать с первого класса, а там как скажет учитель так и будет. Учителя хотели чтоб форма осталась, я была против. А форма шерстяная, её потрёшь и запах не приятный. Рассказала младшим, что мол форму с трупов снимают, а вы носите. Кто-то в семье поистерил, не желая форму носить. Но в целом проголосовали против формы :)
а я любила форму)
Бабушка с каникул домой отправляла меня с формой купленой. Тут у всех были обычные платья, а бабушка с Украины привозила мне в складку какую то мудреную. И фартуки кружевные с крылышками сама шила. эх..
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.178
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не реагирует на модельную же фигуру

Мне тоже интересно, у меня они не вызывают реакции.
Много геев. Оставшиеся нарциссы, какой девушке понравится когда мужчина своему внешнему виду уделяет больше внимания чем её. Они же и в пастели любуются своим телом и у зеркала часами могут стоять. Их тащит сексуально от их тела, от мышц под кожей, от того что они их напрягают и отпускают, для них это круче секса. Им нужен восторг в глазах смотрящей на них, всё вращается вокруг их накаченных тел, они видят только такую красоту, другой не существует :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.178
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я любила форму)
Бабушка с каникул домой отправляла меня с формой купленой. Тут у всех были обычные платья, а бабушка с Украины привозила мне в складку какую то мудреную. И фартуки кружевные с крылышками сама шила. эх..
Ты любила свою индивидуальную форму, такой не у кого не было. А я не любила, потому что была такая у всех, а когда у меня одной была коричневая, не любила её за то, что мне не нравился коричневый цвет :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.178
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня подруга обычно, когда шопингом занимаемся, бегает по магазину абсолютно голой. Жить без комплексов- потрясающе)
У нас закон запрещает, мало того что штраф большой, так ещё в психушку, на обследование, обязательно отправят :rofl:
Рассказала мне женщина, с мужем поспорили, что она не сможет как в студенчестве одну остановку на трамвае голой проехать :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.178
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так глаза в кучу,и линзы еще очень сушат глаза, не видно ни хуя.
Капли, капли сестра, есть специальные капли для линз, хоть раз в час капай, хоть раз в десять минут. Как винимаешь, обязательно капли с витаминами, их на линзы нельзя, есть ещё специальные ночные капли. И система, если надо лучше что-то разглядеть не напрягать глаза, оставляя их открытыми, а несколько раз моргнуть.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Arthour, твоё творение экранизировали:smoke:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кароч, девчонки, не крастесь, ходите без трусов, не слушайте закомплексованных мужчин.
Я пошла есть пирожное.
Я кароче так и делаю. Я заебалась и теперь я красивая тогда когда хочу. 🌸 а я не хочу.
Вези меня курень
В свою страну куренью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу