Опрос Какое качество нужно в первую очередь для успеха?

Какое качество нужно в первую очередь для успеха?

  • я всегда прав!

    Голосов: 1 5,0%
  • умение рисковать

    Голосов: 5 25,0%
  • хорошо чувствовать и разбираться в людях

    Голосов: 6 30,0%
  • харизма

    Голосов: 4 20,0%
  • оптимизм

    Голосов: 4 20,0%
  • рациональность

    Голосов: 2 10,0%
  • интуиция

    Голосов: 3 15,0%
  • перфекционизм

    Голосов: 0 0,0%
  • другой ответ (оставлю в комментариях)

    Голосов: 9 45,0%

  • Всего проголосовало
    20

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я старше Устюгова, но объективно лучше сохранилась. Всё-таки, акткрское мастерство плохо на внешку влияет. Грим, мало света в студиях, недосып.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за ответ.Вот недавно в другой темке одна девушка рассказывала ,что перекроила себя для успешного успеха и чтоб нравиться мужикам.)Тока не кажется щастливой,хотя, может я и ошибаюсь.
Перекроить для чего-то это уже не принятие себя, как мне кажется. А что касается мужиков, то, вероятно, у девушки чувство страха одиночества или ещё что-нибудь, очень похожее на зависимость (как следствие).
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.254
Реакции
31.944
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно пожертвовать. Предположим, у тебя какой-то план развития и параллельно возможность с неизвестными совершенно последствиями и тебе надо выбрать между 2. Нет возможностей усидеть на 2-х стульях.
Ты ни разу не поменяла страну по собственной инициативе?🤣🤣🤣
Страну меняла и по собственной и не по собственной
А я больше о том, если смотреть с этой точки зрения как на пожертвовать чем-то в угоду чему-то другому. Вот если скорректировать, если посмотреть, а это то намного лучше моего плана. Скажи у тебя все планы исполняются на 100% и ты потом этому искренне рада?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.254
Реакции
31.944
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То, что ты комментируешь давным давно известная истина: где плохо - становится хуже, где хорошо - лучше. Это о ситуациях и процессах.
И в аду можно построить рай ;)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И в аду можно построить рай ;)
Ну, если нет выбора 🤷‍♀️
Чота мне сразу же Нигерия вспомнилась и рассказы моей подруги о жизни там. Пойди, расскажи им, что они в раю, а то не знают. Как и не знают те, кто добирается до Европы из Африки через тюрьму и пытки.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А я больше о том, если смотреть с этой точки зрения как на пожертвовать чем-то в угоду чему-то другому
Ну, ясно. Ты как обычно о чём-то своём. У меня там чётко о жертвах нравится тебе или нет 🤷‍♀️
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Жизнь— как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Эйнштейн.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.254
Реакции
31.944
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Selesta

Старожил
Сообщения
367
Реакции
484
Перекроить для чего-то это уже не принятие себя, как мне кажется. А что касается мужиков, то, вероятно, у девушки чувство страха одиночества или ещё что-нибудь, очень похожее на зависимость (как следствие).
Не ну желание нравиться противоположному полу нормально.А какие там у кого загоны-ХЗ.Я к тому,что если морду лица перекроить по моде,то это уже будет маска Кардашьян,а не ты сама.Может,это я такая нежная, кому-то без разницы,,🤷
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу