Красота ...Красота? Красота!!

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.236
Реакции
3.433
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что за тоник? Мне цвет лица равномерный хочется уже лет 10 :giggle:
я его не пробовала еще, а который сейчас -

ART&FACT. / Увлажняющий успокаивающий мягкий тоник для лица с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца, 150 мл

А еще ретинол, если только ввела, то может всякие штуки выкидывать) А еще он мало с чем совместим, может конфликт какой срабатывает.
ну я его уже после ввела, как шелушение прошло.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.538
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоник новый взяла арави
Как попробуешь обязательно расскажи, интересно))
ART&FACT. / Увлажняющий успокаивающий мягкий тоник для лица с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца, 150 мл
А этот мой главный фаворит у них, который я беру уже 5ую баночку подряд. Он прям обалденно тонизирует и увлажняет мою кожу. Жалко, что не подошел( Хотя может и не в нем дело быть, тут комплексно нужно смотреть: чем умываешься, используешь ли сыворотку, какой крем... Я взяла их умывалку-пенку для жирной кожи, которая зимой мне прям на ура зашла, так она мне сейчас таааак все сушит, что я, мягко говоря, в шоке О,О
Зимой, например, хош не хош, а сыворотку мегаувлажняющую вводи, иначе вся будешь облазить даже с самым жирным кремом. В теплое время года я могу прекрасно жить без сыворотки, но крем с мочевиной все равно под рукой на всякий случай. х))
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.236
Реакции
3.433
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
( Хотя может и не в нем дело быть, тут комплексно нужно смотреть: чем умываешься, используешь ли сыворотку, какой крем... Я взяла их умывалку-пенку для жирной кожи, которая зимой мне прям на ура зашла, так она мне сейчас таааак все сушит, что я, мягко говоря, в шоке О,О
Вот я тоже пытаюсь выяснить, на что у меня шелушение.... тоник у меня первый был, сейчас поменяю, посмотрю эффект.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу