Авторский Понимание VS Слабость и Страх

Способ отказа
Форум некурим

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени всем пользователям и гостям моего дневника!
Для себя я планирую очень тяжелый по ощущениям путь и не просто так...
1683846738_polinka-top-p-venzel-kartinki-na-belom-fone-krasivo-24.png

1706622316680.png



1683846738_polinka-top-p-venzel-kartinki-na-belom-fone-krasivo-24.png




Меня зовут Маша и через 6 дней мне стукнет 28 годиков, хотя вроде вчера только было 16 и наверное это и есть нежелание взрослеть. Одно из тех желаний, которое стопорит что-либо менять. В особенности свои излюбленные привычки, а курить я всегда очень любила. С тех самых пор как начала это делать. Курю я с 13-14 лет и всегда была твердо уверена, что не брошу это дело ни-ког-да!
Я искренне считаю, что никотиновая и алкогольная зависимости сродни с наркоманией от каких-то тяжелых веществ. Да, в нашем случае мы можем побороть эту зависимость с помощью силы воли или каких-то медикаментов, от тяжелых наркотиков это все не поможет, но... А что такое "тяжелый наркотик"? Как определяется эта "тяжесть" для каждого из нас? Для героинового наркомана его зависимость в его же понимании самая тяжелая, а для никотинового... аналогично. И, если с точки зрения медицины мы все прекрасно пониманием, то фактически каждому отвратительно, больно, плохо по своему. А кому-то вообще не плохо о,о И вот этим людям я откровенно завидую, по доброму. Жалко только, что они обычно токсичат в массы о том, что нет никакой никотиновой зависимости и мы все тут притворяемся. И вообще он\она может курить когда захочет, за компанию, а может и вовсе не курить. Просто мы тут все слабаки... Слабость. Это то, что я действительно принимаю в себе. Принимаю и покоряюсь ей.
Слабость и страх - это то, что преследует меня уже много лет и с чем я все пытаюсь дойти до психиатра. Почему пытаюсь? Потому что страшно. Страшно принимать таблетки, страшно набрать с них вес, страшно ловить от таблеток галлюцинации и побочные эффекты разного рода, страшно отказаться от любимой привычки укуриваться стиками и уже задыхаться от них. Страшно. Очень страшно.
А вот риск умереть - еще страшнее. Недавно появившаяся в груди боль и не понимание ее происхождения - еще страшнее. Желание забеременеть здоровой и родить здорового малыша - сильнее. Не на много, но сильнее. И вот это "не намного" заставляет меня идти за пачкой каждый божий день. Да еще и не за одной, ведь я люблю затариваться впрок.
Я ведь еще не рассказала, как в "голодные времена" пренебрегала тратами на еду. Всегда было важнее иметь пачку сигарет, иначе (дословно) "я сдохну". Сейчас это кажется таким смешным и наивным, когда мозгов с возрастом начинает прибавляться и, оборачиваясь назад, я понимаю, что все было совсем иначе. Как и сейчас. Это не любовь курить, это не острое желание и необходимость в этом, это слабость и страх.
И самое действительно сложное для меня в этих слабости и страхах это то, что моя некогда депрессия переросла в панические атаки... Страхова, отсрочивающих мой визит к специалисту больше, страхов жить больше, страхов страха (безосновательных) еще больше... Я давно уже толком не пью (были с этим проблемы небольшие + есть предрасположенность), у меня счастливая семья и достаток, но психическое состояние все больше и больше пытается меня извести... Помогают ли при этом мне стики? Я хочу сказать, что да! Я понимаю, что нет - они еще больше расшатывают нервную систему, но говорю, что ДА! Психиатр, к которому я хочу пойти, еще и нарколог... Думаете, со систематическими приступами тревоги и паники я хочу бежать отказываться от сигарет? Нет, абсолютно не хочу. Но триггеры, мечты, желания... желание быть здоровой, дышать, жить!..
Черт... этот путь кажется мне невозможным. Перемены, вызывающие у меня тревогу, замешательство, панику... я хочу быть здоровой и в то же время долблю себя никотином.

Понимание vs Слабость и Страх
или когда у тебя совершенно нет силы воли и каждый твой потуг может вызвать истерику...
Я очень рада, что нашла этот сайт \ форум. Мне действительно не хватает мнений, поддержки, общения со стороны с людьми с такими же или около того проблемами, чтобы хотя бы уменьшить количество сигарет. А лучше и вовсе отказаться от них.
Вот сейчас я уже не курила 2 с небольшим часа, это для меня достаточно много... и я опять ловлю себя на мысли, что не могу и мне надо взять стик.
Жизненно необходимо. Жизненно необходимо запихнуть в себя очередную дозу этого дерьма.
Я буду скорее всего сюда писать очень много... Раньше занималась чем-то сродни писательской деятельности, потому мне так легче. Не на много, но легче. Если все таки не возьму сейчас стик и не выкурю его. Если не возьму и не выкурю его через час, два, три. Я сижу и кашляю, у меня горит внутри в груди, но я все равно хочу пойти и выкурить его. Что со мной не так...








Без имени-2.png














[***url=ссылка на тему][img***]картинка\логотип (обменник:имгур)[/img***][/url***] (убрать ***)




 
Последнее редактирование:

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Доброго времени всем пользователям и гостям моего дневника!
Для себя я планирую очень тяжелый по ощущениям путь и не просто так...
Посмотреть вложение 1948679
Посмотреть вложение 1948678
Посмотреть вложение 1948679


Меня зовут Маша и через 6 дней мне стукнет 28 годиков, хотя вроде вчера только было 16 и наверное это и есть нежелание взрослеть. Одно из тех желаний, которое стопорит что-либо менять. В особенности свои излюбленные привычки, а курить я всегда очень любила. С тех самых пор как начала это делать. Курю я с 13-14 лет и всегда была твердо уверена, что не брошу это дело ни-ког-да!
Я искренне считаю, что никотиновая и алкогольная зависимости сродни с наркоманией от каких-то тяжелых веществ. Да, в нашем случае мы можем побороть эту зависимость с помощью силы воли или каких-то медикаментов, от тяжелых наркотиков это все не поможет, но... А что такое "тяжелый наркотик"? Как определяется эта "тяжесть" для каждого из нас? Для героинового наркомана его зависимость в его же понимании самая тяжелая, а для никотинового... аналогично. И, если с точки зрения медицины мы все прекрасно пониманием, то фактически каждому отвратительно, больно, плохо по своему. А кому-то вообще не плохо о,о И вот этим людям я откровенно завидую, по доброму. Жалко только, что они обычно токсичат в массы о том, что нет никакой никотиновой зависимости и мы все тут притворяемся. И вообще он\она может курить когда захочет, за компанию, а может и вовсе не курить. Просто мы тут все слабаки... Слабость. Это то, что я действительно принимаю в себе. Принимаю и покоряюсь ей.
Слабость и страх - это то, что преследует меня уже много лет и с чем я все пытаюсь дойти до психиатра. Почему пытаюсь? Потому что страшно. Страшно принимать таблетки, страшно набрать с них вес, страшно ловить от таблеток галлюцинации и побочные эффекты разного рода, страшно отказаться от любимой привычки укуриваться стиками и уже задыхаться от них. Страшно. Очень страшно.
А вот риск умереть - еще страшнее. Недавно появившаяся в груди боль и не понимание ее происхождения - еще страшнее. Желание забеременеть здоровой и родить здорового малыша - сильнее. Не на много, но сильнее. И вот это "не намного" заставляет меня идти за пачкой каждый божий день. Да еще и не за одной, ведь я люблю затариваться впрок.
Я ведь еще не рассказала, как в "голодные времена" пренебрегала тратами на еду. Всегда было важнее иметь пачку сигарет, иначе (дословно) "я сдохну". Сейчас это кажется таким смешным и наивным, когда мозгов с возрастом начинает прибавляться и, оборачиваясь назад, я понимаю, что все было совсем иначе. Как и сейчас. Это не любовь курить, это не острое желание и необходимость в этом, это слабость и страх.
И самое действительно сложное для меня в этих слабости и страхах это то, что моя некогда депрессия переросла в панические атаки... Страхова, отсрочивающих мой визит к специалисту больше, страхов жить больше, страхов страха (безосновательных) еще больше... Я давно уже толком не пью (были с этим проблемы небольшие + есть предрасположенность), у меня счастливая семья и достаток, но психическое состояние все больше и больше пытается меня извести... Помогают ли при этом мне стики? Я хочу сказать, что да! Я понимаю, что нет - они еще больше расшатывают нервную систему, но говорю, что ДА! Психиатр, к которому я хочу пойти, еще и нарколог... Думаете, со систематическими приступами тревоги и паники я хочу бежать отказываться от сигарет? Нет, абсолютно не хочу. Но триггеры, мечты, желания... желание быть здоровой, дышать, жить!..
Черт... этот путь кажется мне невозможным. Перемены, вызывающие у меня тревогу, замешательство, панику... я хочу быть здоровой и в то же время долблю себя никотином.

Понимание vs Слабость и Страх
или когда у тебя совершенно нет силы воли и каждый твой потуг может вызвать истерику...
Все с тобой так!Так же как и со мной,это зависимость,психологическая зависимость!Не лёгкие хотят курить,не сердце,а мозг и мозг начинает терроризировать тело что бы заполучить желаемое...Тоже сейчас сижу и страдаю,смотрю на сигареты,хочу их,но говорю - Нет и от этого ещё тяжелее...
Когда тяжело достигается это ценится и возможно убережет от ошибок в будущем...Держись!Вместе мы справимся!)Удачи!
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.566
Реакции
18.826
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Visteriya, Мария, самое сложное пережить 1 день, просто откладывай курение ( я пойду курит тогда когда сделаю это, потом ты занимаешься чем-то увеличено и забываешь, как только происходит накат опять себе говоришь пойду когда и так далее)
Займи себя, читай дневники на форуме, пройди аудио шаги Князева, пройди шаги на форуме, пообщайся с ребятами, покушай вкусняшки, попей чай.
Если ты сможешь 1 день, значит ты можешь не курить.
Проработай все за и против, выпиши себе способы пережить накат, также дыши глубоко. И все получится, я тоже всегда говорила, что не брошу, что я не могу без сигарет, но вот уже почти 2 года не курю.
Удачи тебе
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бздашек Западловский, Спасибо:676866858: Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, что только хорошее.
@Бастет, спасибо за поддержку и список того, чем можно себя занять здесь! :676866858: У меня сидячая работа за компом, практически все время - это свободное. И не курить здесь практически не возможно. Поэтому да, я рада, что нашла этот проект и тут есть, что почитать, с кем поговорить и чем себя занять. О "правиле 1 дня" слышала, но верю в него слабо. Опять таки слабость не дает перешагнуть никакие интервалы. И все мои "но" звучат как оправдания, коими наверное и являются...
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени всем пользователям и гостям моего дневника!
Для себя я планирую очень тяжелый по ощущениям путь и не просто так...
Посмотреть вложение 1948679
Посмотреть вложение 1948678
Посмотреть вложение 1948679


Меня зовут Маша и через 6 дней мне стукнет 28 годиков, хотя вроде вчера только было 16 и наверное это и есть нежелание взрослеть. Одно из тех желаний, которое стопорит что-либо менять. В особенности свои излюбленные привычки, а курить я всегда очень любила. С тех самых пор как начала это делать. Курю я с 13-14 лет и всегда была твердо уверена, что не брошу это дело ни-ког-да!
Я искренне считаю, что никотиновая и алкогольная зависимости сродни с наркоманией от каких-то тяжелых веществ. Да, в нашем случае мы можем побороть эту зависимость с помощью силы воли или каких-то медикаментов, от тяжелых наркотиков это все не поможет, но... А что такое "тяжелый наркотик"? Как определяется эта "тяжесть" для каждого из нас? Для героинового наркомана его зависимость в его же понимании самая тяжелая, а для никотинового... аналогично. И, если с точки зрения медицины мы все прекрасно пониманием, то фактически каждому отвратительно, больно, плохо по своему. А кому-то вообще не плохо о,о И вот этим людям я откровенно завидую, по доброму. Жалко только, что они обычно токсичат в массы о том, что нет никакой никотиновой зависимости и мы все тут притворяемся. И вообще он\она может курить когда захочет, за компанию, а может и вовсе не курить. Просто мы тут все слабаки... Слабость. Это то, что я действительно принимаю в себе. Принимаю и покоряюсь ей.
Слабость и страх - это то, что преследует меня уже много лет и с чем я все пытаюсь дойти до психиатра. Почему пытаюсь? Потому что страшно. Страшно принимать таблетки, страшно набрать с них вес, страшно ловить от таблеток галлюцинации и побочные эффекты разного рода, страшно отказаться от любимой привычки укуриваться стиками и уже задыхаться от них. Страшно. Очень страшно.
А вот риск умереть - еще страшнее. Недавно появившаяся в груди боль и не понимание ее происхождения - еще страшнее. Желание забеременеть здоровой и родить здорового малыша - сильнее. Не на много, но сильнее. И вот это "не намного" заставляет меня идти за пачкой каждый божий день. Да еще и не за одной, ведь я люблю затариваться впрок.
Я ведь еще не рассказала, как в "голодные времена" пренебрегала тратами на еду. Всегда было важнее иметь пачку сигарет, иначе (дословно) "я сдохну". Сейчас это кажется таким смешным и наивным, когда мозгов с возрастом начинает прибавляться и, оборачиваясь назад, я понимаю, что все было совсем иначе. Как и сейчас. Это не любовь курить, это не острое желание и необходимость в этом, это слабость и страх.
И самое действительно сложное для меня в этих слабости и страхах это то, что моя некогда депрессия переросла в панические атаки... Страхова, отсрочивающих мой визит к специалисту больше, страхов жить больше, страхов страха (безосновательных) еще больше... Я давно уже толком не пью (были с этим проблемы небольшие + есть предрасположенность), у меня счастливая семья и достаток, но психическое состояние все больше и больше пытается меня извести... Помогают ли при этом мне стики? Я хочу сказать, что да! Я понимаю, что нет - они еще больше расшатывают нервную систему, но говорю, что ДА! Психиатр, к которому я хочу пойти, еще и нарколог... Думаете, со систематическими приступами тревоги и паники я хочу бежать отказываться от сигарет? Нет, абсолютно не хочу. Но триггеры, мечты, желания... желание быть здоровой, дышать, жить!..
Черт... этот путь кажется мне невозможным. Перемены, вызывающие у меня тревогу, замешательство, панику... я хочу быть здоровой и в то же время долблю себя никотином.

Понимание vs Слабость и Страх
или когда у тебя совершенно нет силы воли и каждый твой потуг может вызвать истерику...
Я очень рада, что нашла этот сайт \ форум. Мне действительно не хватает мнений, поддержки, общения со стороны с людьми с такими же или около того проблемами, чтобы хотя бы уменьшить количество сигарет. А лучше и вовсе отказаться от них.
Вот сейчас я уже не курила 2 с небольшим часа, это для меня достаточно много... и я опять ловлю себя на мысли, что не могу и мне надо взять стик.
Жизненно необходимо. Жизненно необходимо запихнуть в себя очередную дозу этого дерьма.
Я буду скорее всего сюда писать очень много... Раньше занималась чем-то сродни писательской деятельности, потому мне так легче. Не на много, но легче. Если все таки не возьму сейчас стик и не выкурю его. Если не возьму и не выкурю его через час, два, три. Я сижу и кашляю, у меня горит внутри в груди, но я все равно хочу пойти и выкурить его. Что со мной не так...
Мария, привет!
Благодарю, что поделилась с нами)
Все знаешь про себя, что надо и чего хочешь, так помоги себе любимой - сделай первый шаг!
Пиши здесь в своем дневнике.
Найдутся люди, которые протянут тебе руку помощи, поддержки или возьмут за руку и вы пойдете вместе))
"Дорогу осилит идущий"
В добрый путь, Мария!
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так помоги себе любимой - сделай первый шаг!
Привет :)
Вот это я постоянно и пытаюсь себе втемяшивать :D У меня и аргументов-то сколько, но каждый раз срываюсь и бегу курить)) В общем пробуем и пытаемся, больше ничего не остается. Жить хочется больше, но пока явно хочется больше курить, чем жить видимо. )
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Бздашек Западловский, Спасибо:676866858: Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, что только хорошее.
@Бастет, спасибо за поддержку и список того, чем можно себя занять здесь! :676866858: У меня сидячая работа за компом, практически все время - это свободное. И не курить здесь практически не возможно. Поэтому да, я рада, что нашла этот проект и тут есть, что почитать, с кем поговорить и чем себя занять. О "правиле 1 дня" слышала, но верю в него слабо. Опять таки слабость не дает перешагнуть никакие интервалы. И все мои "но" звучат как оправдания, коими наверное и являются...
Мария, все правильно пишешь, что ты постоянно ищешь себе оправдания и стопятьсот причин ,чтобы стоять на месте и плодить свои страхи...Пойди от обратного - ищи причины и мотивашки, чтобы сделать шаги к улучшению своего состояния и жизни! Внеси, добавь позитив в свое мышление, цели, желания!
Мы сами строим свою жизнь.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени всем пользователям и гостям моего дневника!
Для себя я планирую очень тяжелый по ощущениям путь и не просто так...
Посмотреть вложение 1948679
Посмотреть вложение 1948678
Посмотреть вложение 1948679


Меня зовут Маша и через 6 дней мне стукнет 28 годиков, хотя вроде вчера только было 16 и наверное это и есть нежелание взрослеть. Одно из тех желаний, которое стопорит что-либо менять. В особенности свои излюбленные привычки, а курить я всегда очень любила. С тех самых пор как начала это делать. Курю я с 13-14 лет и всегда была твердо уверена, что не брошу это дело ни-ког-да!
Я искренне считаю, что никотиновая и алкогольная зависимости сродни с наркоманией от каких-то тяжелых веществ. Да, в нашем случае мы можем побороть эту зависимость с помощью силы воли или каких-то медикаментов, от тяжелых наркотиков это все не поможет, но... А что такое "тяжелый наркотик"? Как определяется эта "тяжесть" для каждого из нас? Для героинового наркомана его зависимость в его же понимании самая тяжелая, а для никотинового... аналогично. И, если с точки зрения медицины мы все прекрасно пониманием, то фактически каждому отвратительно, больно, плохо по своему. А кому-то вообще не плохо о,о И вот этим людям я откровенно завидую, по доброму. Жалко только, что они обычно токсичат в массы о том, что нет никакой никотиновой зависимости и мы все тут притворяемся. И вообще он\она может курить когда захочет, за компанию, а может и вовсе не курить. Просто мы тут все слабаки... Слабость. Это то, что я действительно принимаю в себе. Принимаю и покоряюсь ей.
Слабость и страх - это то, что преследует меня уже много лет и с чем я все пытаюсь дойти до психиатра. Почему пытаюсь? Потому что страшно. Страшно принимать таблетки, страшно набрать с них вес, страшно ловить от таблеток галлюцинации и побочные эффекты разного рода, страшно отказаться от любимой привычки укуриваться стиками и уже задыхаться от них. Страшно. Очень страшно.
А вот риск умереть - еще страшнее. Недавно появившаяся в груди боль и не понимание ее происхождения - еще страшнее. Желание забеременеть здоровой и родить здорового малыша - сильнее. Не на много, но сильнее. И вот это "не намного" заставляет меня идти за пачкой каждый божий день. Да еще и не за одной, ведь я люблю затариваться впрок.
Я ведь еще не рассказала, как в "голодные времена" пренебрегала тратами на еду. Всегда было важнее иметь пачку сигарет, иначе (дословно) "я сдохну". Сейчас это кажется таким смешным и наивным, когда мозгов с возрастом начинает прибавляться и, оборачиваясь назад, я понимаю, что все было совсем иначе. Как и сейчас. Это не любовь курить, это не острое желание и необходимость в этом, это слабость и страх.
И самое действительно сложное для меня в этих слабости и страхах это то, что моя некогда депрессия переросла в панические атаки... Страхова, отсрочивающих мой визит к специалисту больше, страхов жить больше, страхов страха (безосновательных) еще больше... Я давно уже толком не пью (были с этим проблемы небольшие + есть предрасположенность), у меня счастливая семья и достаток, но психическое состояние все больше и больше пытается меня извести... Помогают ли при этом мне стики? Я хочу сказать, что да! Я понимаю, что нет - они еще больше расшатывают нервную систему, но говорю, что ДА! Психиатр, к которому я хочу пойти, еще и нарколог... Думаете, со систематическими приступами тревоги и паники я хочу бежать отказываться от сигарет? Нет, абсолютно не хочу. Но триггеры, мечты, желания... желание быть здоровой, дышать, жить!..
Черт... этот путь кажется мне невозможным. Перемены, вызывающие у меня тревогу, замешательство, панику... я хочу быть здоровой и в то же время долблю себя никотином.

Понимание vs Слабость и Страх
или когда у тебя совершенно нет силы воли и каждый твой потуг может вызвать истерику...
Я очень рада, что нашла этот сайт \ форум. Мне действительно не хватает мнений, поддержки, общения со стороны с людьми с такими же или около того проблемами, чтобы хотя бы уменьшить количество сигарет. А лучше и вовсе отказаться от них.
Вот сейчас я уже не курила 2 с небольшим часа, это для меня достаточно много... и я опять ловлю себя на мысли, что не могу и мне надо взять стик.
Жизненно необходимо. Жизненно необходимо запихнуть в себя очередную дозу этого дерьма.
Я буду скорее всего сюда писать очень много... Раньше занималась чем-то сродни писательской деятельности, потому мне так легче. Не на много, но легче. Если все таки не возьму сейчас стик и не выкурю его. Если не возьму и не выкурю его через час, два, три. Я сижу и кашляю, у меня горит внутри в груди, но я все равно хочу пойти и выкурить его. Что со мной не так...
То же самое, что и со многими, зависимость и страх... я с тобой. Я думаю специалист, к которому ты планируешь идти, тебе поможет. Я тебе от всего сердца желаю Удачи, Смелости, Спокойствия
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.807
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Visteriya Маша главное желание и всё получится! 🌺Кристина всё правильно написала желаю тебе удачи! 🤗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Visteriya,
Маша, добро пожаловать на форум!
Не нужно планировать тяжёлый путь. Пусть он будет лёгок.
Удачи тебе!
И по традиции кота тебе на новоселье)
37a98d46e2fab1686c02c804ed501ae0.jpg
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eli, спасибо :) Больше ретушер, но дизайном тоже занимаюсь) С дневниками много мороки нет на самом деле, тут все на кодах, а я года 2 назад ушла с фрпнг (форумные ролевые игры), в которых жила столько же, сколько и курю наверное уже :D
Там часто коды использовались, все вечно мерились у кого подпись красивше или пост написан с добавлением всяких вставок интереснее... все оттуда :D
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Прочитал. Да, мы курим, потому что чего-то боимся, какой-то боли, есть какие-то нерешенные эмоции, и никотин как таблетка. Но это убивающая таблетка. И надо прекращать прием. Возможно прекратить не решив эти внутренние страхи, и это хороший путь. Еще лучше, решить. Но вопросы надо решать один за раз. Удачи!
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@eli, спасибо :) Больше ретушер, но дизайном тоже занимаюсь) С дневниками много мороки нет на самом деле, тут все на кодах, а я года 2 назад ушла с фрпнг (форумные ролевые игры), в которых жила столько же, сколько и курю наверное уже :D
Там часто коды использовались, все вечно мерились у кого подпись красивше или пост написан с добавлением всяких вставок интереснее... все оттуда :D
Люблю ролевые игры :thumbup::D
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eli,
Возможно прекратить не решив эти внутренние страхи, и это хороший путь. Еще лучше, решить. Но вопросы надо решать один за раз. Удачи!
Спасибо) По итогу мне придется решать все и сразу, иначе я никогда так ничего и не решу.
Люблю ролевые игры
я вот только текстовые люблю :3 и геймерские (мморпг и тд)
Никакие другие не нравятся почему-то )))
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо) По итогу мне придется решать все и сразу, иначе я никогда так ничего и не решу.
Так тоже можно, ведь всё возможно, как говорится Action is First Aproach, остальное не важно.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это первый день, когда я покурила последний раз в 09:30 утра и понеслась...



13:01
я хочу кофе... У меня появилась кофемашина дома. Не лакшери, но хорошая, автоматическая. И вот сейчас я словила ломку и почему-то мне дико захотелось кофе. Вкусной капучинки из этой машины, вкус которой, как мне кажется, ощущался бы сейчас явно иначе...



13:24
а сейчас отдала бы душу за сникерс. Мозг, ахаха, прекрати, мы не договоримся. Пей водичку и... ну могу сериал тебе включить. Будешь? Бу-у-удешь!)



13:35
Задумалась... А ведь я курить начала до того, как появился первый парень... Интересно, проблемы с либидо могут быть вызваны никотином?.. Ведь может я всю жизнь мучаюсь с юных лет потому, что вот эта гадость меня травит? Точнее нет... я сама себя травлю. Теперь даже стало интересно бросить это все и посмотреть, что будет с либидо о,о

15:35
Началось... курить хочу больше, чем дышать.
Почему чтобы не курить у меня должен гореть грудак? Только это и держит до сих пор. А завтра говорят будет еще хуже. И так с неделю где-то ведь...

16:25
У меня стойка рабочая посередине ТЦ стоит. Просто стойка с игрушками и прочей штукой. Таки вот. Почти каждый, кто проходит мимо меня, воняет сигаретами. Нравится? Вообще не нравится. Но я и когда сигареты курила мне не нравилось, прям до тошноты запах. Поэтому я курила и не нюхала... А со стиками этот вопрос быстро решился, они для меня нормально пахнут, нет каких-то прям "фу-фу-фу" реакций. Но кстати стики я пока ни от кого не уловила и слава богу наверное.


17:41
Позвонил муж, поругалась с мужем. Накатывает приступ истерики, злости и отчаяния. Видимо я сегодня покурю.
Говорят, что в жизни будет всегда много всякого: и плохого, и хорошего. И надо уметь справляться с этим без доппингов. А что делать, если ты эмоционально нестабильна? Если на пустом месте у тебя может случится истерический приступ, а тут сразу несколько негативных моментов и все одним скопом. Да, кстати, он в очередной раз усмехнулся с того, что я опять пытаюсь бросить. Сказать, что меня это бесит - это ничего не сказать. Мне больше хочется плакать от обиды. От того, что самый близкий человек смеется над моими потугами. И я действительно сижу и плачу. Пойти покурить - все это закончится. И мои потуги, и его насмешки, и жизнь моя видимо тоже.
Я уже готовлюсь к этому: "Ну что, сколько часов на этот раз продержалась?"
Или: "А ты действительно этого хочешь?"
Одни маты у меня от этого, не буду их сюда писать. Слёзы и маты.
До конца рабочего дня осталось 4 часа, я не курю 8,5 часов. До сна где-то часов 6, но за мной приедет триггер... сложно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу