Кто не курит-молодец!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
есть те кто "спортсмены" и те кто "нормальные".
При чем здесь какие-то касты - нормальные или ненормальные.. зачем эти ярлыки... быть самим собой и к тебе подтянуться люди... сделай свой кружок -"тупонекурящие"... и вы будете самые крутые!!! К чему энто стадное чувство.. стать сам центром вселенной...:)))))))))) быть не таким як все.. вот красота... а примкнуть к тем или иным ты всегда успеешь:)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не переживай так. Потом сможешь посмеяться над своими горе куряками и синяками, которые с тобой не дружат
smiles%20(318).gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
да они меня и так не понимают, я бегаю по стадику, а они ржут
Напомним, 25 февраля Джигарханян расписался со своей возлюбленной в Гагаринском загсе Москвы.Отметим, что 10 дней назад Армен Борисович женился в третий раз.
... Недавно бросил курить. Я тридцать лет курил. Потом стало тяжело работать на сцене: одышка, кашель во время длинных монологов на спектаклях и т. д. Саша Абдулов предложил мне налепить на лицо пластырь от курения, который сейчас продается в каждой аптеке. Абдулов сам тогда бросал курить, так что стали вместе клеить пластыри. Уже через 10 дней тягостной привычки как не бывало. И сейчас даже в антрактах больших концертов, когда все артисты курят, я стою рядом, но не чувствую дискомфорта - за сигаретой не тянусь...
Знаменитый актер продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…
Курить - это очень вредно :cool:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
этот кружок надо как то содержать)))))))))))))))))))))))))))))))
на сыкономленные средства от курения... а ежели подтянуться единомышленники, а они обязательно подтянуться... то на добровольные пожертвования... кто-то чай принес, кто-то сахар.. кто-то пряников и пошли чаи гонять да мотивировать друг друга:))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А еще некоторые молятся
...Карфагеняне, потерпевшие ряд чувствительных поражений в ходе Пунической войны и теснимые Агафоклом, решили, что причина их неудач кроется в гневе на них богов. В прежние времена их бог Кронос получал в жертву избранных детей своего народа, но впоследствии они стали покупать и откармливать для этой цели чужих детей. Теперь же они сочли, что божество мстит за обман. Вместо того чтобы ценой своей крови попытаться внести перелом в войну на поле битвы, карфагенские аристократы отдали медной статуе бога Кроноса двести своих детей. Статуя была сделана таким образом, что руки Кроноса образовывали своеобразный желоб, по которому приносимые ему жертвы скатывался в глубокую яму, наполненную огнем.
У римлян тоже был сложный момент во Второй Пунической войне, но они мобилизовали все свои ресурсы и не только отбросили карфагенян от Рима, но и окончательно разгромили их в Африке. И причем, сделали это без всяких человеческих жертв...
 

Hodor!

Писатель
Сообщения
625
Реакции
962
Дневник
Читать »»
я бы кстати принес в жертву
пару-тройку бесполезных хомо сапиенс
 

Hodor!

Писатель
Сообщения
625
Реакции
962
Дневник
Читать »»
как то к вечеру сильно опять хочется курить
Кэптейн Блэк
2-3 затяжки полдной грудью и потом тихонько смолить
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да мне надо как то защищаться от стресса
меня колотит если честно

Воду пей. МНОГО воды. Жуй жвачку. Дома сразу спать. МНОГО спать. Завтра будет легче. Послезавтра еще легче.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы должны внести ценой своего самочувствия, а иной раз и здоровья, перелом в ходе битвы с НЧ, мобилизовав все ресурсы, которые только есть под рукой :thumbup:
 

Hodor!

Писатель
Сообщения
625
Реакции
962
Дневник
Читать »»
Вы должны внести ценой своего самочувствия, а иной раз и здоровья, перелом в ходе битвы с НЧ, мобилизовав все ресурсы, которые только есть под рукой :thumbup:
это цитата или ты всегда так разговариваешь?
 
O

Oksi1

Здравствуйте.
На просторах интернета много интересного, но хочется найти такое место, где будут такие же как я.
Те, кто хочет бросить курить.
Хочет, но не совсем получается.
Бросал несколько раз, но срывался через месяц-два-три.
Сегодня 26-ой день. Таблетки закончились и тревога подступила. Рука предательски ищет сигарету и зажигалку.
Хотя физически вроде и курить то не охота, но с окончанием курса таблеток пропала уверенность, что смогу сдерживать желание курить.
Надеюсь, что среди единомышленников это получится сделать.
Вооот такая же история была. Вроде и времени много прошло и не тянет уже а по привычке руки тянутся к каке. Спасибо форуму инфы много, понимаешь что ты не один такой видишь как другие справляются и веришь что все возможно.Так что все получится я верю. Добро пожаловать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу