Книги Курить хорошо а не курить еще лучше

Сообщения
2
Реакции
1
Метод
Авторский
Уважаемые курильщики. Я обращаюсь к тем, кто реально хочет бросить курить, пробовал это сделать и возможно даже неоднократно, и у него ничего не получилось. Я сам бывший курильщик с двадцатилетним стажем. Сейчас мне сорок лет. Чуть более пяти лет назад я отказался от табака используя свой собственный метод. Суть метода в том, что не нужно по сути ни от чего отказываться. Точно так же как ранее я выработал в себе привычку курить, я смог точно также выработать в себе привычку не курить. То есть я в итоге себя ни в чем не ограничиваю. Могу курить когда захочется и сколько захочется, но просто мне этого делать категорически не хочется. Не так давно мне пришла в голову идея поделиться своей методикой с другими курильщиками, которые хотели бы бросить курить, пробовали но и итоге ничего не получилось, но желание бросить курить не пропало. Просто они не знают как это сделать. Я написал по этому поводу небольшую книгу, в которой постарался изложить свой собственный пусть становления меня как курильщика и самое главное - способ избавления от табакозависимости. Прежде чем публиковать свою методику я хотел бы найти добровольцев, готовых ее попробовать на себе. Никаких затрат от таких добровольцев не потребуется. Нужно просто иметь желание бросить курить и строго следовать инструкции, которая будет предложена в методике. При этом вы сможете курить сколько хотите, но строго по методе. Мне же необходимы будут отзывы от вас. Если вас это заинтересовало пишите мне в личку dmitryperepelov@gmail.com
Я вышлю свою книгу, которая как я надеюсь поможет вам стать некурящим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу