Новая жизнь началась не с понедельника, она просто началась:)

Не курю с
18 Мар 2024
Способ отказа
Форум некурим

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
184
Реакции
416
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюша,добрый день.Да,это действительно так,вечер самое тяжелое время,перед сном,ну лично для меня уж точно...Нужно искать себе какое то занятие,чтобы отвлечься.Мне еще только предстоит с этим справляться.Но я думаю у нас всё получится,желаю тебе удачи😊
Спасибо, и тебе удачи😀мы обязательно справимся😃
 
Сообщения
3
Реакции
11
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Вложения

  • 2024-03-24-10-30-38.jpg
    2024-03-24-10-30-38.jpg
    364,7 KB · Просмотры: 11

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
184
Реакции
416
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так первая неделя прошла. Стала немного агрессивнее, ругаюсь часто, состояние сжечь мосты, уволиться с работы, уехать в другой город. Курить не хочется, появился страх первой затяжки, даже больше не страх, а отвращение.
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
184
Реакции
416
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла вторая неделя некурения) настроение отличное, очень горжусь собой, что смогла продержаться неделю. Вспоминаю, что не могла долго решиться на это. Начала по утрам заниматься йогой, хочу еще начать медитировать, но не хочу пока перегружать себя. И кстати, да) Скоро соберу мозайку, осталось буквально 7 см собрать, так что на выходных выложу)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Пошла вторая неделя некурения) настроение отличное, очень горжусь собой, что смогла продержаться неделю. Вспоминаю, что не могла долго решиться на это. Начала по утрам заниматься йогой, хочу еще начать медитировать, но не хочу пока перегружать себя. И кстати, да) Скоро соберу мозайку, осталось буквально 7 см собрать, так что на выходных выложу)
Поздравляю! Ты из какого города?
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
184
Реакции
416
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера вечером нестерпимо захотелось закурить...поймала себя на мысли, что курила на автомате, и сама привычка закурить была отлажена до мельчайших деталей. После ужина, после душа, после уборки, перед сном. Своего рода ритуал...И даже если не хотела курить в этот момент, заставляла себя, потому что так принято, так надо. Впервые задумалась о том, чтобы бросить, когда ехала в поезде и подруга позвала покурить на остановке (так принято!), но я отказалась и не пошла. И знаете, мир не перевернулся, меня не ломало, я не умерла. Так может никотин и не имеет такой власти надо мной, какой я сама его наделила?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером нестерпимо захотелось закурить...поймала себя на мысли, что курила на автомате, и сама привычка закурить была отлажена до мельчайших деталей. После ужина, после душа, после уборки, перед сном. Своего рода ритуал...И даже если не хотела курить в этот момент, заставляла себя, потому что так принято, так надо. Впервые задумалась о том, чтобы бросить, когда ехала в поезде и подруга позвала покурить на остановке (так принято!), но я отказалась и не пошла. И знаете, мир не перевернулся, меня не ломало, я не умерла. Так может никотин и не имеет такой власти надо мной, какой я сама его наделила?
@Ксюшка 35 Ксюша привет! Ты молодец справилась гордимся тобой! 🥀
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу