#Некурим Лиха беда-начало, начинаю все сначала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Реквием по беременной женщине, зверски убитой в Одессе!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ребята! Друзья! Я хочу всех поздравить с наступающим Великим праздником Победы!
Для меня это самый главный праздник в году! Ни Новый год, ни День рождения, ни даже Пасха! По своей сути, ведь если бы не было этой Победы и многих бы нас не было! Мы бы просто не родились!
Моя бабушка, Белина Анастасия Андреевна, вместе со своим отцом и братом ушла на фронт и била фашистких гадов почти до Победы, пока не встретила моего дедушку, который тоже воевал, он был летчиком. Они полюбили друг друга и зачали мою маму, поэтому бабушка и вернулась с фронта раньше времени! Мой прадед (отец бабушки) попал в плен, когда Власов сдал армию, и когда он рассказывал, какие зверства учиняли над людьми бандеровцы, он плакал! Фашистам такая жестокость и не снималась!
Здесь затронули самое святое для меня, поэтому я ни секунды не могу больше здесь оставаться, поймите меня правильно! Здесь я себя чувствую, как в стане врага и если я здесь останусь, предам Память о своих родных и близких, и всех Героях, прошедших войну!
Друзья! Но я с вами ни в коем случае не прощаюсь, все явки, пароли известны, мы просто будем с вами общаться на других ресурсах! Я вас туда обязательно приглашу! Простите меня, если кого из вас, из моих друзей обидела!
И еще хочу вам пожелать главного-больше никогда не курите и будьте счастливы!
Сдаю дневник в архив и сделаю так, чтобы меня забанили навсегда!
А сейчас помолчим и вспомним!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Хотела уйти тихо, мирно, но нет! Я все таки уйду, хлопнув дверью. И прям по твоему лбу, админ Сергей. Давно догадывалась, что с тобой что-то не так ( это мягко сказано). Когда ты потворствовал педрилам, стерпела ... Когда обливал грязью православие- смолчала.. Но когда ты проявил солидарность фашистам, поняла, смолчать не смогу! Иначе я предам память моей бабушки и моих дедов, и всех людей, которые проливали кровь и за то, чтобы именно ты не жил рабом при высшей арийской нации. Чтобы ты родился и спокойно жил в своем Тайланде.. Ты меня забанил не за политику, ты меня забанил, за то, что я фашистов назвала проклятыми ублюдками, коих ими и считают все здравомыслящие люди на земле! Толлерантность, хмм, дебильное не русское слово, оно тебя до добра не доведет. Это когда ее нужно проявлять? Когда людей заживо сжигают и добивают раненых? Или когда беременную девушку душат? А ты будешь рядом стоять и говорить, надо быть толлерантным, может еще все и обойдется? И чем тебе не угодил российский флаг? Риторический вопрос....Для тебя этот флаг является оскорблением? Или я не права? Думаю, что так и есть! У непомнящих своей истории, не знающих своих корней нет будущего!
Каков поп, таков и приход, ну да .. Вот пусть в твоем приходе господствуют Шаровы и им подобные правосеки.
Шарова.. и фамилия соответствующая, шарится по дневникам "москалей" и выискивает, кто же про ее любимых фашистов-правосеков-бандеровцев правду написал? И назвал вещи своими именами! Ты Шарова пишешь, что выше этих оскорблений и у тебя своя правда.. Что ж ты тогда сама себя опустила, покрыв меня трехэтажным матом? Ты пишешь, что русские оккупанты в твоей стране орудуют? Где твои мозги? Русским гражданам въезд в твою страну запрещен! Где логика? И правда всегда одна и когда она вам же настучит по башке, может тогда эти мозги у вас на место встанут? Хотя вряд ли... Я знаю, какую "правду" про Великую Отечественную войну у вас преподают в школе, мне жаль вас, пойдете в гейропу унитазы мыть, вообщем именно такой участи вы и достойны!
Еще раз повторюсь, никто и никогда не заставит меня замолчать, когда речь пойдет о фашизме! Полно ресурсов, где я смогу спокойно высказывать свое мнение и большинство людей меня поддержат.
Вот теперь со спокойной душой можешь забанить меня навсегда, и заодно удали мой аккаунт, чтобы и следа не осталось..
Ведь именно так стирали с лица земли фашисткие ублюдки города, села, деревни, только все это было в реале . Или 27 миллионов жертв, положивших свои жизни в борьбе с коричневой чумой для вас не доказательство?
Никто не забыт.... Ничто не забыто......
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Риторический вопрос....Для тебя этот флаг является оскорблением? Или я не права? Думаю, что так и есть! У непомнящих своей истории, не знающих своих корней нет будущего!
Пункт правил 3.9 # Реклама в сообщениях, подписях и аватарах. Анимационные картинки, и изображения высотой больше 60 пикселей запрещены.
Если я не поддерживаю лучи поноса в адрес братского народа, значит я поддерживаю фашистов? Если я не поддерживаю ваше "Смерть пидарасам", значит я сам пидарас? Если я не поддерживаю ваши ультрарелигиозные взгляды, значит я сатанист, или что еще хуже буддист? Более чем логично, ведь кто не с вами, тот против вас.

Ты меня забанил не за политику, ты меня забанил, за то, что я фашистов назвала проклятыми ублюдками, коих ими и считают все здравомыслящие люди на земле!
Где я писал, что поддерживаю смерти людей в Одессе? Я даже не знаю, что там произошло. В мире каждый день умирают миллионы, я не могу и не хочу следить за этим. Есть дела важнее: развитие этого проекта например. Он в отличии от ваших бесполезных истерик приносит пользу.

Если вам не нравится ситуация в Украине, езжайте туда, меняйте что-то. Впрочем вам слабо. Проще на форумах потрещать и админа (ну или еще кого, главное найти врага) во всем обвинить.

Дружеский совет. Меньше смотрите телевизор, меньше ищите материалы, подтверждающие вашу точку зрения, и мир сразу же изменится, станет ярче и веселее. Особенно на фоне информационной войны в рунете.

Бан на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу