Ищу совета Маска #182 v.2.0

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Мне навязали партию с блатняком. Они знают рынок, но активно нарушают его законы ради достижения собственных целей. Их целью стал я, а у меня ессно - не стать закуской для этих мошенников. А с рынком и я знаком. Жилье, авто, слепоглухонемые капитаны дальнего плавания т.п. :D
Кто навязал?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тот, кто через автомобильный радиоприемник, т.е. через агентуру на радио, обещал меня разорить приказывая жениться, тот, кто подослал форумного еврея с шантажом и намеками про все это т.п. :)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Тот, кто через автомобильный радиоприемник, т.е. через агентуру на радио, обещал меня разорить приказывая жениться, тот, кто подослал форумного еврея с шантажом и намеками про все это т.п. :)
Так ты женат насильно?:eek:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.704
Реакции
44.196
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Просто Мария 32

У меня 2 воздыхателя. Первый на 4 года младше с красивым телом, большим членом, неутомим в постеле, куча проблем, постоянные долги и смена работы, ни кола ни двора. Но очень привлекательный. И второй на 27 лет старше, очень стабилен, не жадный, не глупый, мозг немного выпиливает, но все спокойно и обеспечено. Оба свободны. У меня нет материальных проблем, свое жилье, машина, но при этом я не могу назвать себя богачкой. Т.е. отношения со вторым улучшат мое материальное положение, а отношение с первым немного ухудшат. Кого бы выбрали вы?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Пару годиков назад я бы молодого красавца выбрала🤭 но сейчас бы и мужчину постарше рассмотрела. Молодость проходит, а тут друг другу спину можно растирать мазями и в овечью шерсть укутывать.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Просто Мария 32

У меня 2 воздыхателя. Первый на 4 года младше с красивым телом, большим членом, неутомим в постеле, куча проблем, постоянные долги и смена работы, ни кола ни двора. Но очень привлекательный. И второй на 27 лет старше, очень стабилен, не жадный, не глупый, мозг немного выпиливает, но все спокойно и обеспечено. Оба свободны. У меня нет материальных проблем, свое жилье, машина, но при этом я не могу назвать себя богачкой. Т.е. отношения со вторым улучшат мое материальное положение, а отношение с первым немного ухудшат. Кого бы выбрали вы?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Все знают, что "нельзя понижать градус алкоголя".
Но не все знают, что нельзя понижать размер члена - каждый последующий должен быть или такой же или больше.
Оставайтесь на большечлене и пошлите в сад старого пердуна с его "выпиливанием мозга".
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сперва нужно определить есть ли тут следы того жулика с радио. Ибо даже у меня в 27 был работа и не было проблем :thumbsup:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.704
Реакции
44.196
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так пусть сам решает свои проблемы, от него только член требуется.
Это, наверное, невозможно полюбому проблемы в дополнение к члену прилагаются🤷‍♀️
Так еще и караулить член придется😂 а то ведь и налево к помоложе может свернуть
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А какой им был резон тебя заставлять жениться? Это какие-то клановые браки?
Мошенничество, сильная рука в политике, помощь блатняку и т.п. Я не знаю, могу только догадываться:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Просто Мария 32

У меня 2 воздыхателя. Первый на 4 года младше с красивым телом, большим членом, неутомим в постеле, куча проблем, постоянные долги и смена работы, ни кола ни двора. Но очень привлекательный. И второй на 27 лет старше, очень стабилен, не жадный, не глупый, мозг немного выпиливает, но все спокойно и обеспечено. Оба свободны. У меня нет материальных проблем, свое жилье, машина, но при этом я не могу назвать себя богачкой. Т.е. отношения со вторым улучшат мое материальное положение, а отношение с первым немного ухудшат. Кого бы выбрали вы?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Никто из них тебе не подходит, ищи дальше... :cool:
Какие твои годы, еще найдешь свою настоящую половинку, хотя я женился второй раз как раз в 32 года и живем счастливо уже почти 25 лет! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу