Ищу совета Маска #278 V2.0

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
люди раздают советы и не очень думают о других людях
Каждый совет всего лишь вариант развития событий, просто есть и всё, для того кому якобы он предназначается. Вот для дающего совет всё по другому, смотря откуда он растёт, если из прожитого и осмысленного прошлого, это уже было и прошло, а вот если просто из головы, может статься самому и придётся прожить свой собственный совет :)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Знаешь, мой отец бил меня пьяный и он просто не помнил, он был в запое, а моя мама в эти минуты была как не здесь. Я даже потом вспоминала, как отец меня бил, а мама сидела, смотрела и пила чай. В старших классах мне парни врезали замок в дверь, мне просто было страшно спать. И я никогда бы не заявила на своих родителей, я много лет своей жизни потратила, чтобы спасать маму. Мне грустно это вспоминать. Я никогда никому не говорила, что меня бьют, с виду я жила в очень хорошей семье и всеми неправдами поддерживала это. Ситуации бывают разные.
А ещё для размышления сумасшедшим женщинам, у которых пьяницы мужья виноваты. Мой отец пил 18 лет с мамой, развёлся и 19 лет сейчас не пьёт, мою сестру никогда не бил, там бы просто ему голову откусили за неё. Я прожила свою жизнь с другим папой.
А ты это к чему?
Я не вижу рисков для ребенка, если кто-то левый напишет заяву на отца пьющего и бьющего, только плюсы.

Офтоп: Меня били за все в трезвом виде - такое воспитание, но это было "тогда", "сейчас" - это не уместно, даже мой отец это понимает.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты это к чему?
Я не вижу рисков для ребенка, если кто-то левый напишет заяву на отца пьющего и бьющего, только плюсы.

Офтоп: Меня били за все в трезвом виде - такое воспитание, но это было "тогда", "сейчас" - это не уместно, даже мой отец это понимает.
Ничего такие вещи не решают.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.478
Реакции
47.510
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Помните же, что переход на личности (при кажущейся крутости автора) - говорит только о слабости его аргументов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу