Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старый механик, сам пропал в Колымских сопках )))
Да у меня много чего произошло в жизни Юра.
Тот тут ошиваюсь то как ты блуждаю по просторам !
Поэтому мы и разминулись очевидно.
Рад тебя видеть дружище !
В наших краях весьма легко затеряться, сам знаешь)) Главное только себя не потерять.
У меня тоже много чего происходит в жизни, чему не всегда рад. Но тут уже ничего не поделаешь. Хорошо, что есть люди, которые тебя любят, ценят, и которые для тебя важны и дороги. Вот и форум стал частичкой этой моей жизни, а точнее некоторые люди на этом форуме. И я очень рад тебя видеть. Как ты сейчас, не пьешь? У меня все по прежнему ... не пью и не курю)) Нормально в общем.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В наших краях весьма легко затеряться, сам знаешь)) Главное только себя не потерять.
У меня тоже много чего происходит в жизни, чему не всегда рад. Но тут уже ничего не поделаешь. Хорошо, что есть люди, которые тебя любят, ценят, и которые для тебя важны и дороги. Вот и форум стал частичкой этой моей жизни, а точнее некоторые люди на этом форуме. И я очень рад тебя видеть. Как ты сейчас, не пьешь? У меня все по прежнему ... не пью и не курю)) Нормально в общем.
Ну как тебе сказать. Вторую часть августа и первую сентября пропьянствовал с северным размахом !
Потом как то мне скучно стало и я решил не пить.
Простыл и довольно серьезно. Хотел на ногах это все пережить но сделал только хуже.
Теперь будем закаляться ! Работаю там и сям, все как у всех...
А бухло в топку
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юра если появиться возможность то выложи фотки !
Эти салаги материковские даже не знают как на северах может быть красиво !
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как тебе сказать. Вторую часть августа и первую сентября пропьянствовал с северным размахом !
Потом как то мне скучно стало и я решил не пить.
Простыл и довольно серьезно. Хотел на ногах это все пережить но сделал только хуже.
Теперь будем закаляться ! Работаю там и сям, все как у всех...
А бухло в топку
Сказал верно про "северный стиль"))) Вокруг меня, в окружающем меня, северном мире не стихает звон стаканов, бульканье "огненной воды", пьяные базары и прочее, чем славится наша многострадальная Родина)) И чем больше я это наблюдаю, тем сильнее неприятие всего этого. Не осуждаю, но и не одобряю)) А ты молодец, что остановился! Может быть и в тебе изменится радикально отношение к алкоголю. У меня, пожалуй самая главная причина того, что я перестал пить, это то, что водка перестала приносить мне удовольствие, эйфорию, положительно эмоции и прочие "радости". А наоборот ... угнетение, депрессивное состояние, в общем ... ничего хорошего я не испытывал. В конце концов понял и решил, что надо от этого как-то уходить. Вот и ушел)))
И тебе желаю! Хотя с тобой я бы посидел с бутылочкой)) Нам было бы о чем поговорить, не сомневаюсь.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сказал верно про "северный стиль"))) Вокруг меня, в окружающем меня, северном мире не стихает звон стаканов, бульканье "огненной воды", пьяные базары и прочее, чем славится наша многострадальная Родина)) И чем больше я это наблюдаю, тем сильнее неприятие всего этого. Не осуждаю, но и не одобряю)) А ты молодец, что остановился! Может быть и в тебе изменится радикально отношение к алкоголю. У меня, пожалуй самая главная причина того, что я перестал пить, это то, что водка перестала приносить мне удовольствие, эйфорию, положительно эмоции и прочие "радости". А наоборот ... угнетение, депрессивное состояние, в общем ... ничего хорошего я не испытывал. В конце концов понял и решил, что надо от этого как-то уходить. Вот и ушел)))
И тебе желаю! Хотя с тобой я бы посидел с бутылочкой)) Нам было бы о чем поговорить, не сомневаюсь.
Верно все говоришь. Бог даст может и посидим. Никто не знает что нас ждет впереди.
А пить Юра правда неохота уже несмотря на зиму.
Далековат я был от твоих краев. Я восточнее гораздо бухта Провидения и округа.
Самое близкое к тебе это Сусуман очевидно но там я был один день да и то зимой.
А так Ола, Магадан но из прибрежного больше всего запомнился аэропорт Сокол.
Еще в Чайбухе наш АНтошка упал. Пережидали непогоду. Потом дальше
Моя источниках была в здравнице но я забыл как она зазывается.
Синегорье ? Нет как то подругому
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня, пожалуй самая главная причина того, что я перестал пить, это то, что водка перестала приносить мне удовольствие, эйфорию, положительно эмоции и прочие "радости". А наоборот ... угнетение, депрессивное состояние, в общем ... ничего хорошего я не испытывал
Так есть у меня тоже кураж ушёл и как то это дело напрягать стало . Привет :wavespin: .
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра если появиться возможность то выложи фотки !
Эти салаги материковские даже не знают как на северах может быть красиво !
Конечно же буду, как и ранее, выкладывать фотографии наших северных красот. Ведь и в самом деле, здесь необыкновенная природа!
Верно все говоришь. Бог даст может и посидим. Никто не знает что нас ждет впереди.
А пить Юра правда неохота уже несмотря на зиму.
Далековат я был от твоих краев. Я восточнее гораздо бухта Провидения и округа.
Самое близкое к тебе это Сусуман очевидно но там я был один день да и то зимой.
А так Ола, Магадан но из прибрежного больше всего запомнился аэропорт Сокол.
Еще в Чайбухе наш АНтошка упал. Пережидали непогоду. Потом дальше
Моя источниках была в здравнице но я забыл как она зазывается.
Синегорье ? Нет как то подругому
Да, ты побывал в весьма суровых местах, на Чукотке. Я то в Магаданской области мало чего видел, и редко бывал. В Сусумане конечно был. Даже помню название аэропорта ... Берелех, что переводится вроде бы, как Волчий. В Магадане я конечно был, а название аэропорта Сокол, мне очень даже нравится, такое летное название. До него сейчас очень хорошая асфальтированная трасса. Здравница, если я не ошибаюсь, там только одна известная и популярная, это Шмаковка. Там минеральные источники очень полезные, и множество людей там поправляет здоровье.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Вася! :) Почему такая реакция? :D Разве что-то не так?
Вполне симпатичная девочка, на мой взгляд ...
Arch-Enemy-759x500.jpg

Алисса выросла в обычной еврейской семье, но является атеисткой, вегетарианкой и борцом против жестокого обращения с животными. Ну и голосок у нее знатный :dance:
Но по мне так лучше Ангелы Госсов, никого нет))
Вот старенький клип Arch Enemy.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так есть у меня тоже кураж ушёл и как то это дело напрягать стало . Привет :wavespin: .
Привет, Игорь! :) Наверно у многих примерно так происходит. С возрастом что-ли ...
Я вообще жалею немного, что не перестал пить еще раньше)) Но в молодые годы, без алкоголя было бы скучно:D
А как у тебя, бывает иногда желание выпить, ну там ... пивка холодного в жаркий день? Или вспомнить и насладиться вкусом новогоднего шампанского?))) У меня бывает ... Причем не с целью поймать кайф, а именно почучтвовать этот приятный вкус. Как-то так
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь! :) Наверно у многих примерно так происходит. С возрастом что-ли ...
Я вообще жалею немного, что не перестал пить еще раньше)) Но в молодые годы, без алкоголя было бы скучно:D
А как у тебя, бывает иногда желание выпить, ну там ... пивка холодного в жаркий день? Или вспомнить и насладиться вкусом новогоднего шампанского?))) У меня бывает ... Причем не с целью поймать кайф, а именно почучтвовать этот приятный вкус. Как-то так
Про жаркий день ты верно подметил бывает да быстро проходит . Все мы люди :) , человек плохое забывает остается только хорошее воспоминания .Видимо с этим связано . Так же когда в работе сильно устаю , сесть курнуть тянет , но понимаю , что это всего лишь хочется отдохнуть .:smile_coffee:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про жаркий день ты верно подметил бывает да быстро проходит . Все мы люди :) , человек плохое забывает остается только хорошее воспоминания .Видимо с этим связано . Так же когда в работе сильно устаю , сесть курнуть тянет , но понимаю , что это всего лишь хочется отдохнуть .:smile_coffee:
Да, воспоминания из мозга не удалишь, ощущения не забываются полностью, как и вкус)) Зато новая реальность уже крепка, и эти мимолетные желания, навеянные воспоминаниями, я легко прогоняю прочь)) А пиво в жару легко заменяется запотевшей баночкой пепси, или любым другим напитком без градусов.
Курить меня совсем не тянет. В последнее время пару раз простыл и как-то долго не мог прийти в норму.
Про курение вообще забыл.
А уж курильщики с их запахом вообще ... :cold:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это понятно)) Рычит она явно не по женски ... Хотя, может быть в доисторические времена они так все рычали :D
А нынче девушки со своей эмансипацией и претензией на равные возможности, вполне справляются даже с таким брутальным вокалом)) И выходит это очень привлекательно ;)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В октябре вышел очередной сольный альбом великого вокалиста и музыканта Роберта Планта. Лидер группы Led Zeppelin по прежнему в великолепной форме. Совершенно шикарнейшая композиция с нового альбома ... "Нести Огонь"
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот хочу похвастаться))
20170829_130624.jpg
В этом году мой любимый кактус почему-то не расцвел в конце мая, как он это обычно делал все годы ранее. И только в конце августа ... наконец-то выпустил свой необыкновенный, нежный и прекрасный цветок. К сожалению живущий всего сутки ...
Но фотосессию я естественно успел устроить))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Совершенно шикарнейшая композиция с нового альбома ... "Нести Огонь"
А я только арабские куплеты какие-то услышал.....:unsure:.....и вообще музыка перестала внутрь проникать....сотрясения воздуха слышу, а за душу :676866858:не берёт.:facepalm:........никакая не берёт........
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я только арабские куплеты какие-то услышал.....:unsure:.....и вообще музыка перестала внутрь проникать....сотрясения воздуха слышу, а за душу :676866858:не берёт.:facepalm:........никакая не берёт........
Ну в общем так и есть. Композиция и построена на арабских ритмах. Но у Планта еще со времен Led Zeppelin был интерес к восточной музыке. Вспомним знаменитый Kashmir. Потом у Планта был альбом Zen, что было навеяно опять таки восточной культурой.
Тебя перестала трогать музыка? Пропал интерес? :eek: Как такое возможно .... :frantics:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу