Табекс Моя попытка №5. она будет удачной :)

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро:). Как дела?
Привет, Рамиля! Доброе утро! Ты так рано просыпаешься в воскресенье? Ты меня удивила! Для меня утро - это часов 11 :))))))))
Ты знаешь, честно говоря, дела не очень. Приближаются 4 месяца, а я все чаще стала думать о курении. Вроде и накатов особых нет, но мысли о курении почему-то приходят каждый день. Я их гоню конечно прочь, а они снова возвращаются. Когда кто-то рядом курит, то с одной стороны, от дыма аж плохо становится, задыхаться начинаю, а с другой стороны, прям реально хочется закурить самой!!
Борюсь пока с искушениями, надеюсь только на то, что пройдет может скоро..
А ты как?
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Рамиля! Доброе утро! Ты так рано просыпаешься в воскресенье? Ты меня удивила! Для меня утро - это часов 11 :))))))))
Ты знаешь, честно говоря, дела не очень. Приближаются 4 месяца, а я все чаще стала думать о курении. Вроде и накатов особых нет, но мысли о курении почему-то приходят каждый день. Я их гоню конечно прочь, а они снова возвращаются. Когда кто-то рядом курит, то с одной стороны, от дыма аж плохо становится, задыхаться начинаю, а с другой стороны, прям реально хочется закурить самой!!
Борюсь пока с искушениями, надеюсь только на то, что пройдет может скоро..
А ты как?
Я в будни просыпаюсь в по шестого, а выходные стараюсь не спать до поздна. А так спать я очень люблю. Дневник перечитывала свой? Удили ему время обязательно и с самого первого сообщения. Может фильмов посмотреть мотивирующих? Признаюсь у меня тоже мысли проскальзывают, но мельком. Вот Ваня предположил что нужно прожить все четыре времени года с новым образом жизни. У меня осталась весна и считай перерождение:). Многие поддаются в спорт. Ты знаешь да, что я в тебя верю:)
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в будни просыпаюсь в по шестого, а выходные стараюсь не спать до поздна. А так спать я очень люблю. Дневник перечитывала свой? Удили ему время обязательно и с самого первого сообщения. Может фильмов посмотреть мотивирующих? Признаюсь у меня тоже мысли проскальзывают, но мельком. Вот Ваня предположил что нужно прожить все четыре времени года с новым образом жизни. У меня осталась весна и считай перерождение:). Многие поддаются в спорт. Ты знаешь да, что я в тебя верю:)
Спасибо за советы, Рамилька, ты все правильно говоришь. Будем держаться и зиму, и весну.. мы же знаем, что без сигарет нам лучше! И с каждым новым днем будет легче и веселее )))
 

Went

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
188
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Вот, как я много пропустил, лично мне аватарка со скамейкой больше нравилась...
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, как я много пропустил, лично мне аватарка со скамейкой больше нравилась...
Обязательно верну аватарку со скамейкой для тебя лично! :)
Вижу и у тебя новая фотка? Класс! А самое главное - СЧЕТЧИК! 23 дня некурения! Молодец, Олег! Давай в этот раз не срываться, ок?
 
Реакции: Went

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасите-помогите!!!!!!
Каждые 3-4 недели я стабильно хватаю сигарету. Одну. И делаю 2-3 затяжки.. Конечно не просто так, а когда сильно переволнуюсь... Выбрасываю сигу не докурив даже до середины. Она невкусная, ничего хорошего в ней нет. Но примерно через месяц все снова повторяется..
Курением я это не могу назвать, вроде бы и не срыв ... 1 раз в месяц 3 затяжки, но гадкое чувство внутри меня остается.
Как же с этим бороться? ОНО меня не отпускает!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Совсем тебя потеряла. Ты как?
Спасите-помогите!!!!!!
Каждые 3-4 недели я стабильно хватаю сигарету. Одну. И делаю 2-3 затяжки.. Конечно не просто так, а когда сильно переволнуюсь... Выбрасываю сигу не докурив даже до середины. Она невкусная, ничего хорошего в ней нет. Но примерно через месяц все снова повторяется..
Курением я это не могу назвать, вроде бы и не срыв ... 1 раз в месяц 3 затяжки, но гадкое чувство внутри меня остается.
Как же с этим бороться? ОНО меня не отпускает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу