Опрос На что вы готовы ради денег?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Что вы готовы сделать ради денег

  • Все

    Голосов: 1 5,0%
  • Все что в рамках закона

    Голосов: 4 20,0%
  • Все что не противоречит моральным принципам

    Голосов: 15 75,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человеку свойственно самообманываться...ни съем...не продамся...высоконравственность...хуйня...Но это правильно...пока за задницу не возьмёт умунепостижимый Пиздец!И...дьявол бы сплюнул на пол..все вы продажны...вопрос торга!Кто за веру...кто за близкого...кто за хороший куш.....У каждого свой левель торга!
От меня...будет жизнь моего ребёнка в опасности....отдамся чёрту с потрохами....Просто попав в такую мясорубку..ты или продашься...и совесть попадёт...или дашь случиться не поправимому...и совесть опять же попадёт....тут как не крути...у ситуации...козырь...придётся становиться раком...
Это не мудрость...просто моё мнение.
 
И

Илья Александрович

Человеку свойственно самообманываться...ни съем...не продамся...высоконравственность...хуйня...Но это правильно...пока за задницу не возьмёт умунепостижимый Пиздец!И...дьявол бы сплюнул на пол..все вы продажны...вопрос торга!Кто за веру...кто за близкого...кто за хороший куш.....У каждого свой левель торга!
От меня...будет жизнь моего ребёнка в опасности....отдамся чёрту с потрохами....Просто попав в такую мясорубку..ты или продашься...и совесть попадёт...или дашь случиться не поправимому...и совесть опять же попадёт....тут как не крути...у ситуации...козырь...придётся становиться раком...
Это не мудрость...просто моё мнение.

А что тогда есть совесть?
 
Реакции: finn

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Человеку свойственно самообманываться...ни съем...не продамся...высоконравственность...хуйня...Но это правильно...пока за задницу не возьмёт умунепостижимый Пиздец!И...дьявол бы сплюнул на пол..все вы продажны...вопрос торга!Кто за веру...кто за близкого...кто за хороший куш.....У каждого свой левель торга!
От меня...будет жизнь моего ребёнка в опасности....отдамся чёрту с потрохами....Просто попав в такую мясорубку..ты или продашься...и совесть попадёт...или дашь случиться не поправимому...и совесть опять же попадёт....тут как не крути...у ситуации...козырь...придётся становиться раком...
Это не мудрость...просто моё мнение.
Нравится мне твое мнение. Есть такая фраза:" ........ не зарекайся" , а в начале фразы многое возможно.
 
Реакции: finn
А

АлександраC

!
От меня...будет жизнь моего ребёнка в опасности....отдамся чёрту с потрохами....Просто попав в такую мясорубку..ты или продашься...и совесть попадёт...или дашь случиться не поправимому...и совесть опять же попадёт....тут как не крути...у ситуации...козырь...придётся становиться раком...
Это не мудрость...просто моё мнение.
Так ещё бы возможность появилась при пиздеце -- а то ведь он на то и есть, что даже не купят.
Даже черту не нужен))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Интереснее вопрос про предприимчивость. Что вы предпринимали ради лучшего заработка :)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что тогда есть совесть?
Хм...Врождённое и привитое чувствие внутренних моральных граней...учёные вроде как доказали что мы с ним рождаемся..хз...это твой внутренний прокурор...сфера его влияния подвержена колебаниям...от человека к человеку...различна)Один чихнул на плешь другому и умер...)Другой отрезал голову во имя веры...и спит спокойно...Пересечённая грань допустимого вызывает сирену в сознании...это скулит совесть)))Какой же ты плохой чел!Теперь не спи сука мучайся...
Короче...ахинея..от меня...но с душой)))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хм...Врождённое и привитое чувствие внутренних моральных граней...учёные вроде как доказали что мы с ним рождаемся..хз...это твой внутренний прокурор...сфера его влияния подвержена колебаниям...от человека к человеку...различна)Один чихнул на плешь другому и умер...)Другой отрезал голову во имя веры...и спит спокойно...Пересечённая грань допустимого вызывает сирену в сознании...это скулит совесть)))Какой же ты плохой чел!Теперь не спи сука мучайся...
Короче...ахинея..от меня...но с душой)))
Давай дружить.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ещё бы возможность появилась при пиздеце -- а то ведь он на то и есть, что даже не купят.
Даже черту не нужен))
Да чёрту то мы нахрен не нужны...он нас презрит))А вот люди могут...поставить тебя в условия полного внутреннего самоуничтожения!Тупо...киднеппинг...как в кино...и сумма нужна немеренная....3 часа...время пошло... занять возможности нет......
 
А

АлександраC

Да чёрту то мы нахрен не нужны...он нас презрит))А вот люди могут...поставить тебя в условия полного внутреннего самоуничтожения!Тупо...киднеппинг...как в кино...и сумма нужна немеренная....3 часа...время пошло... занять возможности нет......
Значит, уже не ради денег, а ради детей.
И оправдания ни при чём и деньги тоже.
Надо ещё привести пример с мятежниками) и пленом тогда.
Фильм хороший есть "доказательство жизни". Советую, красивый.
Хотя критиковали его. Я обычно люблю то, что критикуют)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, уже не ради денег, а ради детей.
И оправдания ни при чём и деньги тоже.
Надо ещё привести пример с мятежниками) и пленом тогда.
Фильм хороший есть "доказательство жизни". Советую, красивый.
Хотя критиковали его. Я обычно люблю то, что критикуют)
Привет)Фильм не смотрела...гляну...!
Хааа...коварная)))Ты права!Тут деньги...косвенно...)Для цели спасения ребёнка... становятся целью...деньги...первоначальная цель оправдает средства..)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
обычно люблю то, что критикуют)
Это о многом говорит..повстанец)
За жизнь близкого мы готовы продаться...это мы порешали)))
А вот конкретно вопрос денег...многА денег...Бляяяя...я рада...что никто ко мне не подошёл с непристойным предложением...Домик во франции...прованс...пенсия пожизненная...и тп...)))Короче полная Свобода от социума....Могу сказать..да нет...да что вы....А вот когда будет конкретика...и три дня на раздумье....Мда....Резко могу продаться!?????
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Деньги деньги. Чем больше денег тем больше проблем и лишние родственники.
 
Реакции: finn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу