Начало к свободе.

Не курю с
13 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего же я добиваюсь ,бросая курить. Это не обратный отсчет от того времени ,когда будучи пацанами обкуривались до блевотины .Чего хотелось -только одно ,выглядеть постарше. Ну это я себе прощаю , ума не было. Но ведь дальше шли годы , а привычка укоренялась .Уже многие окружающие хором уговаривали -бросай. Бросил, 2 или 3 месяца геройства : ну как же,герой ,не курит ! А мыслишка -то подлая ну давай одну ,ничего не будет . И всё! Попался на крючок. И снова годы и годы ,тонны сигарет... Попыток было много.Срывы были и по пьянке и по депресняку .И снова годы и годы курения. И сейчас не думаю ,что бросание пройдет легко. Иллюзий относительно себя и никотина нет. Тут жестокая схватка на всю жизнь ,до самой смерти. Иначе не получится.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чем дольше дней не куришь ,тем больше возникает вопросов. А не слишком ли часто я думаю о сроке некурения ? Каким образом срок некурения связан со срывами ? Надо полагать -не напрямую. Что же получается ,потеря бдительности? Тут вижу ,люди очень даже долго держались и происходит срыв .Как не повторять ошибок и потом огорчаться до невозможности? Не думать нельзя ,накатит внезапно и не удержишься и пропал ,но и постоянно думать о некурении тоже не выход. Пока думаю ,что повторение мать учения. Буду учить уроки Сергея.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про меня написали ,что у меня нет дневника. Как видите ,он есть , просто хозяин ленивый. А вот представьте ,я обнаружил ,что юные поколения освоили практику двойных дневников в школе. Это до компьютеризации школ было. Спрашиваю у одной семиклассницы ,так ли это было .Она подтвердила ,что в 4-ом классе у нее было 2 дневника . Я был удивлен.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А все -таки взлетки явно различаются между собой историями , темпераментом в общениях . Где-то время идет быстро , в какие-то моменты медленно. Иной раз в переписках листья так и летят , а могут и медленно тянуться. Или мне одному так кажется?
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Год близится к своему концу. Если я пройду 3-ю взлетку ,то можно считать год удался отличным. Для меня взлетка последняя ,окончание 12-го января. Очень непростым был декабрь для многих участников. Для меня тоже. Вроде забылись накаты ,но как-то неожиданно вдруг началось беспокойство ,появилось раздражение ,нервы .Проанализировав я понял, что это накаты.Конечно , я держу себя в руках ,но отнесся к этому с тревогой. Лучше перебдеть ,чем подпасть под более тяжелую тягу. И я заметил ещё одно ,если нет тяги неделю или вторую, то быстро расслабляешься и тяга застает врасплох и многие попадаются на эту ловушку. Чрезвычайно тяжело человеку все время быть бдительным и в напряге , а что делать? Девочки не удержались и мне их было жаль.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ненавижу провожать старый и встречать новый год. Не люблю этот с дуба рухнувший на голову людей так называемый новый год. Его же придумал для России Петр1.Связано это и с авралами на производстве при закрытии плана и работой госкомиссии по приемке объектов .Угроблено масса здоровья и нервов.Это на работе.А дома что? Ожидание черт те чего,когда за стол сядут, тосты ,выпивки , выяснение отношений , срывы ,опять нервы по пустякам и море спиртного и разговоры пустые, бестолковые. Этот телевизор с приевшимися ,осточертелыми передачами ,артистами ,песнями речами. И когда выходишь на работу ,долго входишь в рабочее состояние. Нет ,не люблю этот т.н. мероприятие , от которого плохо на душе и никакой радости впереди.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.987
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марат,здравствуй!
Не расстраивайся пожалуйста!
Во всём мире новый год встречают)в очень многих странах.
Я думаю это от нас зависит, как пройдёт праздник....
Желаю тебе хорошего дня!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу