Начало к свободе.

Не курю с
13 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как-то опасаюсь что -то утверждать , но раз попался случай ,поделюсь своим наблюдением. В начальном этапе по изучению восточных наук ,где много чего я практиковал ,попал в ситуацию , мне ,материалисту непонятно. Образовались 2 круга пересекающихся в области диафрагмы. Отпечатки были на теле синей краской ,где я их стер . На одежде все отсвечивало золотистым цветом. Я только начинал практику и бросил. Я не думаю ,что я сошел с ума. И тут начинаются догадки и вопросы.Что это было ? Знак? Но чего ? Я потом заходил в сайты искал ответы . На счет оккультизма , скажу ,что когда общество больное и не такие черти людям привидится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Март, удачи,Марат!
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать! Расскажи уж свою историю, чтобы было что показать потомкам)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня докуриваю последние сигареты и с завтрашнего дня начинаю бросать курить.
Сергей,привет!
Сегодня стартовала взлётка,марафон бросающих курить.
Присоединяйся!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марат привет. Я Лилия. Будем знакомы. Поддерживаю Сенсея - расскажи свою историю и самое главное почему решил бросить курить?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня докуриваю последние сигареты и с завтрашнего дня начинаю бросать курить.
Сергей заведи свой дневничок, завтра поставь счётчик и конечно бросай это вредное дело! А ребята со взлетки поддержат тебя!
 

Aktol

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
356
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Марат, здравствуй. На всякий случай напоминаю, ты участвуешь в марафоне (команда № 4). Прошу, если ты не куришь, заходи в чат команды и пиши об этом, чтобы мы тебя не потеряли. Эта информация также нужна для сводной командной таблицы.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-то не сразу получается. Вот и сегодня только сейчас выбрел к дневнику. Теперь найти надо таблицу и как выходить на чат команды?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то не сразу получается. Вот и сегодня только сейчас выбрел к дневнику. Теперь найти надо таблицу и как выходить на чат команды?
Марат,привет!
Это лучше в команде спросить
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марат, здравствуй. На всякий случай напоминаю, ты участвуешь в марафоне (команда № 4). Прошу, если ты не куришь, заходи в чат команды и пиши об этом, чтобы мы тебя не потеряли. Эта информация также нужна для сводной командной таблицы.
Вы ссылку ему киньте на ваш чат
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извините ,все не успеваю .История моя долгая как и жизнь .К курению я привык еще в институте ,как и выпивке. В течение своей жизни несколько раз бросал курить максимально на 3-4 месяца. В результате выпивок снова начинал курить .Таких попыток бросания было 5 или 6 раз. И что характерно ,после очередного срыва долго даже мыслей не было чтобы бросить курить.Все сложней психологически заставить себя бросить курить. Думаю ,что весь приобретенный опыт и поддержка чата помогут добиться цели.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извините ,все не успеваю .История моя долгая как и жизнь .К курению я привык еще в институте ,как и выпивке. В течение своей жизни несколько раз бросал курить максимально на 3-4 месяца. В результате выпивок снова начинал курить .Таких попыток бросания было 5 или 6 раз. И что характерно ,после очередного срыва долго даже мыслей не было чтобы бросить курить.Все сложней психологически заставить себя бросить курить. Думаю ,что весь приобретенный опыт и поддержка чата помогут добиться цели.
Обязательно помогут!
Хорошего дня, Марат!
giphy.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу