Сила воли Никаких кур-кур

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториана, на морском песочке я Марусю встретил...))):wavespin:у меня кстати ошибка, чтобы поставить подпись..
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дикий жор. Ужасно кружится голова и тошнит.:cold:но зато 2 дня без сигарет:wavespin:
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CareyCo, чем я и занимаюсь)) пару деньков дала себе расслабиться):hungry:
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сижу пью чай. :smile_coffee:т.к. посоветовали недели 2 отказаться от кофе. все так же кружится голова, и давит на глаза. :(вот думаю прессик покачать, если состояние чуть чуть улучшится. :skip:
Сегодня новое испытание-дежурство в ночь. начальства нет ,и каждый час я бегала курить. будем держать строй! :running:
сотрудник! не отвлекайся на всякий вздор! только работа, только хардкор!:nah_disagree:
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поиграла гаммки, небольшой фитнес на часик. немного полегче:bounce:
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Shurick, ой мне так нравится название вашего дневника и ваша аватарка, прям позитивом наполняет:bounce: поздравляю с тремя днями!;) еще немного и худшие дни позади:) как дела?:rolleyes:
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сижу пью чай. :smile_coffee:т.к. посоветовали недели 2 отказаться от кофе. все так же кружится голова, и давит на глаза. :(вот думаю прессик покачать, если состояние чуть чуть улучшится. :skip:
Сегодня новое испытание-дежурство в ночь. начальства нет ,и каждый час я бегала курить. будем держать строй! :running:
сотрудник! не отвлекайся на всякий вздор! только работа, только хардкор!:nah_disagree:
Сразу запланируй, чем на дежурстве будешь старые паузы заполнять.
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка Платонова, привет))) я просто люблю напевать: на морском песочке я Марусю встретил...:smug: спасибо за поздравление)))) я смотрю тебя тоже можно поздравить и нам, шагающим к Эвересту стремиться к циферке как у тебя на счетчике:running::running::running::running:
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леди&, Женечка Платонова, доброе утро!!! (только встала). так, надеюсь никто ни-ни?!;) молодцы!
Собственно почем это я.. А, так вот, я тоже выдержала дежурство, даже с ребятами выходила на улицу, потому что голова очень кружится и без кофе вырубалась. Кажется почти не тошнит, курить тянет, но на чууууть чуть поменьше, а в нашем состоянии уже прогресс:) и голова кружится. Кстати не знаю как у вас, а у меня голос хрипой и срывается эти дни. Я читала это может быть связано с тем, что организмЬ наш очищается. А т.к. у меня и так по утрам голос как у Фредди Крюгера, то особой разницы нет:rolleyes: а, а еще во лбу звезда горит:D вооот такой прыщ вылез! (разводит руки как рыбак, показывающий свой улов).
Девочки, вы как себя чувствуете? есть тяга, чем отвлекались и отвлекаетесь?:playfull:
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Курить тоже хочется,но я терплю.А с голосом такая же беда

Shurick,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу