No smoke

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
ООО!!!! Я на это надеюсь))))), Жору усе - выгнала напрочь я думаю/, опыт большой так сказать в этом деле, зря худела иштоль?
А нет у тя случайно опыта как реветь перестать?мне б ой как пригодилось.Чего то уже все окрестности затопила по-моему я
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cwt, после стиха о "Пасхе" и "Зловещие мертвецы", это происки обделенного выпивкой жандарма!;) Где ж тут уснуть???
 

Nastassja

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
60
Не курю с
08.04.2012
Лет курения
7
Блин, пока в отпуске - началась бессонница, днем спать охота ночью нет.
сижу смотрю 1408(в пятницу 13 самое то), всем советую =))

Вот-вот и у меня со сном проблемы - единственный напрягающий меня симптом отказа. Все выходные просыпаюсь ни свет, ни заря. Еще сложно сосредоточиться на каком-то деле, состояние перевозбужденное. Но мы-то знаем, что это временно, поэтому идем только вперед )))
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Вот-вот и у меня со сном проблемы - единственный напрягающий меня симптом отказа. Все выходные просыпаюсь ни свет, ни заря. Еще сложно сосредоточиться на каком-то деле, состояние перевозбужденное. Но мы-то знаем, что это временно, поэтому идем только вперед )))
Верной дорогой идете,товарищи!:)я тоже по ней плетусь.Стоны,охи.вопли.всякое бывает,пока не сворачиваю.а со сном-тоже.как у всех.То жуть какая снится,то просыпаюсь ни свет ни заря в выходные..
С неделей тебя,молодец!
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вчера чето перебрал в баре)) там еще прокурено ппц противно, сидят все дымят. даже блин возле писсуара достали стрелять сиги))) а я не курюююююю
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
я вчера чето перебрал в баре)) там еще прокурено ппц противно, сидят все дымят. даже блин возле писсуара достали стрелять сиги))) а я не курюююююю
Вообще молодца!Чтоб выпить,да еще и не курить... Так держать!
А правда,противно входить в прокуренное помещение теперь даже...:)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не то что выпил) мы вчера нажрались прилично)) а че нам кабанам :) это был своего рода стресс тест, правда мы все сидели некурящие, наша компания всмысле. и уже как-то проще, забывается это дело
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
я не то что выпил) мы вчера нажрались прилично)) а че нам кабанам :) это был своего рода стресс тест, правда мы все сидели некурящие, наша компания всмысле
Тест сдал..:)Рисковая ты натура..а в компании курящих решился бы на такой экзамен собственной натуры?
 
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну мне пофигу какие компании по-идее, я бросил курить, а другие идиоты пусть курят, мне до этого уже нет дела
вообще яж пошел в бар не себя там проверять на прочность)) а отдохнуть, с друзьями посидеть :bounce:
а на счет риска я уже поуспокоился, раньше я вообще такое творил что ппц, на малолитражках по встречкам гонять под 160 кмч любил на трассе:hot:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А почему тогда счетчик убрал? Я вроде вчера его у тебя в подписи его видела, 10 дней не курения было. Меня еще удивило, что ты только 10 дней не куришь, но такое впечатление, что дольше. Или недавно бросал и срывался?
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
ну мне пофигу какие компании по-идее, я бросил курить, а другие идиоты пусть курят, мне до этого уже нет дела
вообще яж пошел в бар не себя там проверять на прочность)) а отдохнуть, с друзьями посидеть :bounce:
а на счет риска я уже поуспокоился, раньше я вообще такое творил что ппц, на малолитражках по встречкам гонять под 160 кмч любил на трассе:hot:
Огонь!Прям ваще ништяк:).

нет, с чего это мне закуривать
настрой у тебя хороший.главное,чтобы такое настроение и решимость были всегда.Чтоб и через месяц,и ерез три.и через год.ты так же отвечал"стрельцам"-я не курю.
 
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему тогда счетчик убрал? Я вроде вчера его у тебя в подписи его видела, 10 дней не курения было. Меня еще удивило, что ты только 10 дней не куришь, но такое впечатление, что дольше. Или недавно бросал и срывался?
это я интригу разжигаю :bounce: да прост убрал) глаза мозолит счетчик... и до этого не бросал и не срывался
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот достойный пример 109дней и еще синьку не употребляешь! каюсь твой дневник не читал, но желание такое есть :) правда я щас опять пивка припил, так что могу только писАть =))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот достойный пример 109дней и еще синьку не употребляешь! каюсь твой дневник не читал, но желание такое есть :) правда я щас опять пивка припил, так что могу только писАть =))
И не пытайся, тебе будет не интересно.
Ну то, что можешь писАть, хорошо, но чувствую, что скоро на другую букву поставишь ударение.:eek: Ладно, веселись, легкого тебе не курения! И знаешь, не злоупотребляй, береги свой мозг, мне он нравится! Сегодня краем-глаза смотрела какую, то передачу и очень мне понравилось одно утверждение, что самое сексуальное место у мужчины, это интеллект. Похоже у тебя с этим все в порядке, токо, смотри не пропей!
Время быстротечная вещь...но в прочем, твой выбор!
 
Реакции: cwt

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще вот моя муза Натуська 23 чет не заходит на этот сайт( надеюсь не курит там
Сочувствую, но надеюсь вместе с тобой, что все хорошо! После праздников заглянет. Напиши ей в дневнике, если она не отписалась от оповещений, то получит на почту твое сообщение. Можешь в личку написать.
 
Реакции: cwt

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу