Заброшенный Новая жизнь)

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Хочу бросить курить)))
второй день моего отказа от сигарет чудесен) чувствую себя прекрасно)))
Кушаю только здоровую полезную еду, придерживаюсь здорового образа жизни))
Единственное бросив курить постоянно хочется сожрать много сладкого!!!:( что делааать????
Надеюсь в скором времени эта сахерная зависимость пройдёт!
Но всё же спрошу у вас совета) Как бороться с обжорством ?????)))
Может склеить рот скотчем)) :smug:
 

Aleksey_Lukyanov

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
149
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
8
Приветствую в наших рядах:D А какой у вас стаж курения?
А то что решились бросить молодец:) А обжорство говорят пройдет:) у меня шестой день но постоянно хочу кушать:) Займитесь спортом, тогда и можно кушать и не боятся за фигуру!
Ах да и первая ли попытка бросить? Или уже были неудачные?
 

Аленна

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
84
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
20
Привет!!!
Я пятый день без никотина, и на сладкое тоже тянет. Ничего, сначала справимся с отравой, а потом - к лету - приобретем стройную фигурку. И будем здоровыми и красивыми!!!
 

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Приветствую в наших рядах:D А какой у вас стаж курения?
А то что решились бросить молодец:) А обжорство говорят пройдет:) у меня шестой день но постоянно хочу кушать:) Займитесь спортом, тогда и можно кушать и не боятся за фигуру!
Ах да и первая ли попытка бросить? Или уже были неудачные?


Вообще стаж курения за всю мою жизнь составляет два года почти)) тоесть курить я начала с 19))) бросаю впервый и надеюсь впоследний раз))) так как считаю девочки должны быть красивыми и здоровыми))) как написала алёна ) так что боримся с вредными привычками )) Желаю вам удачи и силы воли побольше!!!)))))

Кстати говоря пока у меня нет тяги курить)) но как все говорят самое страшное это конец недели))) очень боюсь этого времени))) Люди бросившие курить посоветовали пить пустырник это помогает успокоиться ))) , а ещё я заметила что начала много спать, действительно сплю много и глубоким сном))) ухожу в спячку))) наверное это тоже из-за расставания с никатином :sleep:
 

Aleksey_Lukyanov

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
149
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
8
Главное настроить себя на лучшее:) поставить перед собой цель! И сделав первый шаг никогда не отступать назад:)
 

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Это точно) Нужно всегда добиваться желаемого я считаю):rolleyes:
 

Aleksey_Lukyanov

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
149
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
8
И поставь себе счетчик:) Он стимул что ли какой то дает! И почаще бывай на форуме! Мне вот первые 2 дня помогли бонпари:) Сейчас без них легко обхожусь!
 

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
воо кстати по поводу конфет это тема))) надо закупиться разных фруктовых ))) они меня будут отвлекать)) спасибо за совет ))) ещё может жевачки? даа точно)))
 

Aleksey_Lukyanov

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
149
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
8
Спорт кстати помогает! Займись хотя бы примитивным:) Утренние пробежки или в спорт зал запишись:)
 

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
я думаю и тем и тем займусь)) Утренние пробежки всегда идут на пользу) а в спорт зал абонимент на пол года) так что у меня всё в руках)))
 

Aleksey_Lukyanov

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
149
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
8
Ну вот и хорошо:) Найди для себя способ борьбы с "ломкой"
Хотя я считаю что ломки нету никакой:) это психологический неблагоприятный настрой!
 

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
И так вот и прошло самое страшное время, которое как мне казалось будет для меня ужасным и угнетающим! Напротив всё совершенно по другому) Отказаться от сигарет намного проще чем я думала)
Чувствую себя превосходно) Хорошо сплю))
Настроение отличное) Чему конечно способствует ещё и хорошая погода на улице )))
Если с отказом от курения у вас начинается ломка, почитайте интересную книгу)Это поможет)
zhivie-0030.gif
 

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Ребята на дворе весна) нужно радоваться и наслаждаться жизнью)
А мне кажется что я уже навсегда распрощалась с сигаретами))) Надеюсь это мнение меня не покинет!)
За эту неделю без сигарет я успела преодолеть самые тяжкие моменты после которых всегда хочется закурить!:( Это дЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОДРУГИ! Все возможные тусовки , где множе ство соблазнов взять сигу и закурить) Но меня ничего не сломало, я горжусь собой )) Так что потихонькуи
развиваю свою силу воли!))):smug:
pics-022.jpg
 

Aleksey_Lukyanov

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
149
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
8
Молодец! Так держать! Скоро у моей подруги др! Для меня начнется испытание
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу