Новый этап с двойным стрессом,я делаю это только себе во благо

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
15.02.2015 г. бросила курить не курила по 26.02.2015,вроде бы все хорошо живи да радуйся. Но жизнь мне преподнесла еще одно испытание измена мужа.Долго я его выводила на чистую воду,и вот признание,раскаинье,просьба простить и забыть. У меня просто жизнь перевернулась.Сейчас уже прошло 9 дней,он 04.03.2015 уехал на работу,со словами что этого больше никогда не будет. Благодаря такому повороту в моей жизни,я поняла надо надеятся только на себя,ведь больная я никому не нужна,а сигареты губят мое здоровье.Прежде всего для себя надо понять,что бросаешь не для кого то,а только для себя,чтобы быть здоровой и красивой.Я буду бороться как бы тяжело внутренне мне не было.Сегодня 1 день отказа от сигарет,очень тяжело.Внутри двойная тревога.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tatyla37, Вы Молодец!
Знаю, как это тяжело. Я сама недавно рассталась с мужем и , честно скажу, не смогла бросить в первые дни и месяцы после этого, только сейчас решилась, когда более менее стало легче. Хочу быть красивой, здоровой и вкусно пахнуть)))). Именно для себя мы это и делаем!
" Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!"
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не смогла,наверно боль предательства сильнее
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ланна,не смогла закурила.Наверно боль предательства сильнее.Наверно мне нужно время,чтобы простить и успокоется
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто это очень тяжело - бросать курить, особенно когда так больно от предательства близкого человека, ты обязательно бросишь! ты знаешь, что тебе надо. Всему свое время. Не расстраивайся и не вини себя!!!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, все ,что ни делается-к лучшему. Сейчас очень больно, но все к лучшему. Поверь!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В плане измены? правильно я понимаю? Нет, просто муж решил расстаться. Сейчас просит вернуться, а я уже все.....не хочу больше, не верю я уже этому человеку, если он так просто смог это сделать, и плевать ему было на мои слезы и мою боль, а если веры нет - какая же жизнь вместе? такая ломка была первое время, бессонные ночи, сигареты, сигареты.....не хочу опять в это все влезать!!!! отвечаю сама за свою жизнь, слава богу дочь есть рядом))). Просто на днях у подруги такая же беда случилась .....узнала об измене мужа. Вижу, как ей больно....а ведь человек не изменится, уже не первый раз такое, эээээххххх. Вы держитесь, @tatyla37, !!! Все к лучшему! Надо себя ценить и любить, и не позволять вытирать об себя ноги. Мы рождены, чтобы быть счастливыми и это зависит от нас самих, от нашего отношения прежде всего к жизни, к себе , к людям!
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня муж работает вахтами уже 6лет.В том что он гульнул,первый раз есть и моя вина.У меня проблемы:свадьба дочери,6мес.жили с зятем,понятное дело не до мужа,типа пошел ты нафиг,не до тебя.Я считаю что вина обоих.А одной не лучше.У меня уже взрослая дочь,у нее своя жизнь.Человеку надо давать шанс.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, виноваты в отношениях оба. Возможно, надо давать шанс, это ведь Ваша жизнь и только Вам решать, как поступить в той или иной ситуации. Просто у каждого из нас своя история, никто никого не может судить , осуждать, только мы себя сами))), так как не "проживя" жизнью человека, ты не можешь решать, что для него хорошо, а что плохо, правильно или нет.
Лично я для себя решила так, для меня лучше быть одной, чем позволять к себе так относится. Я красива, молода, не глупа , у меня есть дочь, у меня есть жилье, еда, родители живы и здоровы, люди рядом такие добрые)))) Весна , солнце!!! Дай Вам бог Счастья, добра и много много радости в жизни! Пусть у Вас все наладится!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 4 дня, было оочень много попыток бросить курить, потому что я просто ненавижу этот запах , ненавижу эти сигареты, вкус этот....фу......да много, очень много причин , только срывалась всегда, как только начинала нервничать. Но ..... опять начиная курить, просто ненавижу себя за это, за то, что не могу пересилить эту зависимость, думаешь, сколько в жизни пережила, а вот с этой дрянью не можешь справится, знаю, что приношу вред своему организму, чувствую себя некомфортно , когда курю, особенно в местах, где много людей, на улице, самой не нравится вид курящих женщин, как пахнет от женщины во время и после этих затяжек.....мерзость.... А в последнее время мне еще люди попадались, совершенно незнакомые мне, случайные попутчики, так можно сказать, которые каким - либо образом показывали мне , что себя надо любить, а не гробить этой вонючей дрянью. Вот.....как- то так. Просто знаю, что таблетки очень помогают в этом , но мне от них плохо, голова начинает кружиться сильно и кожа покрывается прыщами.....поэтому пробую сейчас Силой Воли и желанием закончить уже это!!!!!!
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я тоже с пощью силы воли и форума не курила с 15.02.15 до 26.02.15 а тут предательство.После 4дня легче будет.Молодец держись!я теперь жалею,что закурила
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу