Ну ладно

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Курить начал в 15. Сейчас 32. Итого 17 лет. Бросать пробывал пару раз, оба раза были давно, уже не помню ничего. Вообще ничего не помню, потому как мне сейчас дико хреново и поубивал бы всех к чертовой матери. Не курю вот уже почти (или "всего лишь" - как правильно?) двое суток.
Разлил сейчас чай, от досады и обиды аж слезы выступили. Хотя я так-то не особо мнительный гражданин. И ничего сделать не могу. Пойду еще чая налью, потом в ванную, потом пойду завалю пару десятков невинных людей, а потом может быть и уснуть получится
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ладно, ок. Меня зовут Слава, я из Новосибирска. Занимаюсь бизнесменством каким-то там. До вчерашнего утра выкуривал две пачки в день и выпивал минимум литра два пива.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ясно
smile.png
А еще кроме прочих чувств еще и чувство юмора
smile.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ясно
smile.png
А еще кроме прочих чувств еще и чувство юмора
smile.png
Спасибо, конечно, но мне как-то больше по душе когда я скучен и зануден - это означает, что у меня все хорошо. А юморить начинаем компенсаторно на внутреннюю хреновость.
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чувством юмора норма,значит жить будешь. Как начнешь невинные души губить,меня в компанию бери !!!!!!!!!! У меня 2 на примете есть!!!
wink.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Потому что меня они просто выбешивают этой своей подлостью, этим своим бездушием, абсолютным бессердечием. Им глубоко по барабану на все мои чувства, на то что мне хреново, им до зеленого персика курю я или нет, они ходят по моей квартире, которая между прочим куплена за мои деньги, не в ипотеку, так вот они ходят по полностью выкупленной мною квартире, и им совершенно на меня начхать, им даже чхать на меня не хочется, настолько им пофигу. Ну вот суки такие, прости господи, готовьтесь к смерти. Я просто все могу понять, все могу простить, но вот хоть немного такта можно было бы заиметь. Жена с детьми и то от греха подальше свалили к деду с бабкой, а эти твари ходят как ни в чем не бывало. Я умываю руки.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, конечно, но мне как-то больше по душе когда я скучен и зануден - это означает, что у меня все хорошо. А юморить начинаем компенсаторно на внутреннюю хреновость.
Ну, значит в силу нашего эгоизма... :DКогда вам будет хорошо, вы нас зовите, не стесняйтесь, мы все исправим ;)
t3_gstatic_com_images_e1592835a50e168f53a06246d665cbcc._.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Разбор почты:...
1. так ну землякам привет, ага, надеюсь не с северного проезда кировского района, где на днях дымило... вот слово то какое и ассоциации сразу ж.
2. что у нас дальше... батарея. Вот интересная штука ассоциации. Хитрейшим образом действуют. Первое что пришло в голову со словом "батарея" - это не всякие садо-мазохистические образы, которые обычно приходят в головы всем нормальным людям, а фильм "батареи просят огня". Ну а попросить огонька уж не мне вам объяснять..
зы. фильм-то называется "батальоны просят огня".
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Некоторые читатели, в частности Rewda, обеспокоены судьбой цивилизации муравьев в моей квартире.
Помятуя печальный опыт фон Триера на последнем кинофестивале, неполиткорректные шуточки не всеми принимаются благосклонно, но тем не менее я не гитлер, а муравьи не евреи, чтобы за их судьбу переживать. Более того мне показалось, что после нескольких убийств их соплеменников прочие муравьи останавливались не то, чтобы в шоке, сколько в недоумении. Я полагаю они искрене не понимают смысл вот этих моих действий. То есть если бы они вдруг овладели русским языком, то спросили бы меня: "Слава, во-первых что ты делаешь в нашей квартире, а во-вторых для чего ты давишь наших соплеменников. Нам так-то все равно, но есть же более интересные вещи в жизни, покурить вот например, не пробывал?"
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все же, мне кажется, что они терпели твое курение лишь в надежде на то, что в скором будущем ты все-таки освободишь их квартиру.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильно, Слава, не марай умытые ноги... :) и, наконец-то, оставшие в живых муравьи, принесут тебе в благодарность за чистый воздух в их квартире, здоровое многочисленное потомство...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу