Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Eugeny P

Расклад такой. Ворона видна ток издалека. Короче увеличивать не вариант - еще больше запутаешься. Надо немного отойти от монитора и тогда ты увидишь Клавдию Петровну! :ku:
Все равно вижу котика с орехом. Наверно я безнадежен...
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот она какая загадочная Клавдия Петровна! А вот мы с ней
DSC_0091.JPG
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
SbetaStan, Ethos, спасибо, мне самой очень нравится. Она просто огромная, я не знаю куда ее посадить, сидит на стуле просто :D
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
почему по отчеству такая красивая молодая:D.
Я или Клавдия Петровна?
Если я, то так повелось и по работе должность обязывает и уже даже в компании так. В компании слышу уже когда "Маша", то думаю, что не ко мне обращаются. Даже ребенок вконтакте у себя на странице написал написал в родителях "Мария Юрьевна" :rofl:.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я или Клавдия Петровна?
Если я, то так повелось и по работе должность обязывает и уже даже в компании так. В компании слышу уже когда "Маша", то думаю, что не ко мне обращаются. Даже ребенок вконтакте у себя на странице написал написал в родителях "Мария Юрьевна" :rofl:.
Ты, :eek: сначала написал Вы.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Добрый вечер, мои хорошие.:dance:
Вот вам напоминалочка, сегодня у нас отчет.
@Елена Ивановна, @Ramilya, @MrNobody, @kseniasmerdova, @AndrOk, @pikachu, @MASTT555,@Eugeny P, @A77lex, @Ботаник, @Olga2105, @Мария Юрьевна, @Степан76

У меня отчет прост, и без особых изысков. Базовый гардероб я так и не собрала, вот с прической опять захотелось новшеств, завтра запишусь к своему мастеру.:rolleyes: По пункту здоровье все размеренно. Йога практикуется, вот с питанием посложнее. Добрые дела делаются, на душе все спокойнее с каждым днем. Сейчас увлечена кое-чем, думаю дней через десять похвастаюсь, поделюсь впечатлениями и благодарностью к одному из вас.:) Интрига.:D Ну а в целом в Багдаде все спокойно.
Ну, рассказывайте, как у кого дела?;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.803
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
1. Дневник. Бумажный. Каждый день. Электронный на HWYD.me
2. Сбалансировать физ. активность.
Распихать Бег, Ходьбу, ....... :running: Есть прогресс..и эндорфины
3. Отбой в 22.00. Постепенно.На первый месяц в 23.00, на второй 22.30, на третий 22.00.
Не соблюдается не по моей вине ....

4. Плавненько снижать время нахождения перед компом. Вести учёт. Отчитываться, прятать глаза, обещать, что исправлюсь. :nah_disagree: На 15% снизил.
5. Утреннее правило. Вечернее правило. Держать.Утреннее 90%, вечернее 0%
6. Работать хоть изредка. Отмечать в дневнике......1%
7. Выучить уже наконец все ступени Айки-Цигун......
8. Вернуться к системе Чичагова.....30%
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.803
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
1%? :bounce: Ты запятую там поставил что ли?:bounce:
Мои программы не работают под виндоус7 и выше, я посвятил полчаса собственной жизни изучению этого вопроса, оценил это в 1%. Если не найду решения, меня выгонят с работы. Но я ещё не решил ,хорошо это или плохо?:unsure:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Мои программы не работают под виндоус7 и выше, я посвятил полчаса собственной жизни изучению этого вопроса, оценил это в 1%. Если не найду решения, меня выгонят с работы. Но я ещё не решил ,хорошо это или плохо?:unsure:
Блин, а я поняла это как про дневник бумажный.:( Есчо сижу и думаю, как там 1% получился.
Говорят - все что не делается - все к лучшему.:unsure:
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мой отчёт. Ни дня без спорта - отлично! Уборка - хрен с ней, я уже говорила )). Красота - в целом неплохо, уже прогресс. Работа - перед нг не дадут расслабиться, так что отлично!
Что -то ещё забыла... Даже пошла на первую страницу смотреть свои цели. Итак, контрастный душ ежедневно - изменила. Контрастный душ ежедневно по будням, в выходные не охота.
В целом всё очень хорошо, мыслей идей много, жизнь меняется в лучшую сторону, прежде всего внутри, т.е. меняется отношение к ней (жизни).
Всем отличного настроения!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.803
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
E

Eugeny P

Мой отчёт. Ни дня без спорта - отлично! Уборка - хрен с ней, я уже говорила )). Красота - в целом неплохо, уже прогресс. Работа - перед нг не дадут расслабиться, так что отлично!
Что -то ещё забыла... Даже пошла на первую страницу смотреть свои цели. Итак, контрастный душ ежедневно - изменила. Контрастный душ ежедневно по будням, в выходные не охота.
В целом всё очень хорошо, мыслей идей много, жизнь меняется в лучшую сторону, прежде всего внутри, т.е. меняется отношение к ней (жизни).
Всем отличного настроения!
Смените уже вашу ворону на аватарке.Вы красивая дама,мы должны любоваться вашим фото,а не каким то котиком с орехом.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу