Опять на те же грабли

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Delk, я так же в свое время подсела, только быстрее чем ты после 8 мпсяцев за 2 месяца скатилась. Бросай сразу, а то я 5 лет собиралась потом.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в прошлый раз, бросал по схеме, первые три или четыре дня курил и пил табекс, потом перестал курить вообще, посоветуйте как поступить теперь?
Я бы посоветовала не размениваться на три - четыре дня) Бросай сразу!
Табекс заглушит твоё желание покурить буквально через пару часов.
Выкуриваешь последнюю сигарету, сразу же таблетку, захотел курить через час - таблетку, ещё через час - таблетку. Потом курить не хочется, пьешь 4-5-6 таблеток в день))
Через неделю-две чувствуешь, что таблетки не нужны, но (!) продолжаешь пить хотя бы по одной штуке в день до конца четвёртой недели. Все) ты снова на свободе! :)
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы посоветовала не размениваться на три - четыре дня) Бросай сразу!
Табекс заглушит твоё желание покурить буквально через пару часов.
Выкуриваешь последнюю сигарету, сразу же таблетку, захотел курить через час - таблетку, ещё через час - таблетку. Потом курить не хочется, пьешь 4-5-6 таблеток в день))
Через неделю-две чувствуешь, что таблетки не нужны, но (!) продолжаешь пить хотя бы по одной штуке в день до конца четвёртой недели. Все) ты снова на свободе! :)
Поддерживаю. Я тоже сразу оба раза бросал, это кстати дает запас таблеток на 3-4 дня. Единственное я по утру это сделал, сразу как встал, выпил таблетку.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Delk, истерия по поводу что бросаю навсегда не давала начать процесс бросания, паника была ужас. Не пухли уши, странно. Пью афобазол, чего не делала тогда, не хотела пить, но все люди стали казаться идиотами. Второй раз на форуме четко выискивала "свои" слова, мысли для опоры и понимания процесса.
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Спасибо вам большое за советы, завтра так и сделаю, покупаю в обед табекс и в четверг с утра начинаю.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам большое за советы, завтра так и сделаю, покупаю в обед табекс и в четверг с утра начинаю.
il_570xN.899818186_2jro.jpg
 
Реакции: Delk

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Delk, с возвращением! Рад тебя видеть! Как говорит Вакса:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.
В добрый путь!
x_6dfd329d.jpg
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа, одна сигарета - ЭТО ВСЕГДА начало пачки. Много раз пройдено.
Учти этот опыт - и НИКОГДА!!! больше на наступай на эти грабли.
Выбрасывай и снова в путь) Удачи
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Всем доброе утро,про одну сигарету понимаю сейчас,но когда не куришь чуть больше года и после выкуривания одной появляется уверенность в силе воле,но результат как видно не заставляет себя долго ждать.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро,про одну сигарету понимаю сейчас,но когда не куришь чуть больше года и после выкуривания одной появляется уверенность в силе воле,но результат как видно не заставляет себя долго ждать.
вот-вот)) на то у нас есть право на ошибку. Но только на одну)) убедился, что ни силы ни воли - больше не повторяй
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
вот-вот)) на то у нас есть право на ошибку. Но только на одну)) убедился, что ни силы ни воли - больше не повторяй
Приходит в голову мысль может попробывать бросить без табекса,а силой воли?
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приходит в голову мысль может попробывать бросить без табекса,а силой воли?
Прветик)) Ты сам себе и ответил:
но когда не куришь чуть больше года и после выкуривания одной появляется уверенность в силе воле, но результат как видно не заставляет себя долго ждать.
Иди за Табексом :running::)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет'я опять сорвался. Бросил летом 2014 при помощи табекса год вообще не курил'потом стал позволять себе во время праздников сигаретку. Теперь стал опять полноценным курильщиком'курю уже неделю по пачке в день. Сам в панике, опять появилась зависимость. Что делать теперь не знаю, но курильщиком быть не хочу!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Реакции: Delk

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Всем, приве. Купил табекс и последнюю пачку, завтра начинаю прием табекса и уменьшение выкуриных сигарет. В прошлый раз эфект был от того что на третий день курить совсем не хотелось.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, приве. Купил табекс и последнюю пачку, завтра начинаю прием табекса и уменьшение выкуриных сигарет. В прошлый раз эфект был от того что на третий день курить совсем не хотелось.
Я вчера вечером тоже самое написала))))
Итог - в обед отдала пачку коллеге, чего тянуть то)) на старые дрожжи табекс за сутки вставил... но ошибки больше не совершу - курс пропью до самого конца строго по схеме.

Легкого отказа)))
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Доброе утро,в 7 00 принял первую таблетку,пока курю.
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Выпил третью таблетку,желание курить ощутимо меньше,но все еще курю.
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Всем добрый вечер,в 16 30 выкурил последнюю сигарету, решил больше не курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу