Сила воли Первый день-сейчас

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а мысли-мысли.Что думаешь-как себя отговариваешь
вот щас я думаю, что прошло 7 часов..я хочу покурить зотя бы полсигаретки...а потом думаю, можно съесть баранку..но чайник уже поставила...и лумаю, что в итоге я выкурю половину...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а рак и не болит на первых стадиях...

потому что ничо не болит? вот если бы не стал болеть язык у меня, я бы еще долго, наверное, пыталась бросать...но так как обследования, кроме дискенезии желчного, ничо не выявили-осталось только попасть к онкологу на пункцию языка, но муж грит: у тебя не рак, а СРАК!;)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не надо не надо
стань примером для меня


:oops:
вот щас я думаю, что прошло 7 часов..я хочу покурить зотя бы полсигаретки...а потом думаю, можно съесть баранку..но чайник уже поставила...и лумаю, что в итоге я выкурю половину...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знач мне еще страшнее;) у меня болит:( а после Фриске я ваще помешалась на раке...
во во..я тоже на стрёме...ладно.А от какой сиги тебе сложнее всего отказаться-мне от первой утренней с кофе
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
во во..я тоже на стрёме...ладно.А от какой сиги тебе сложнее всего отказаться-мне от первой утренней с кофе
от первой тоже. но кофе я не пью утром-тахикардия. кофе пью в обед, когда пацан спит
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Yanulik81, Привет, добро пожаловать! Поставь ссылку на свой дневник, в личной информации, чтобы тебя найти легче было. Настраивайся, читай, тут много полезной информации. Звоночков к бросить (в виде тахикардии и прочих бяк) тебе твой организм уже подкидал, так что осталось к ним только прислушаться. Удачи!

@ГаРмОнИчНаЯ, Эндрю просто сам признать себе не может, что на тех же качелях качается, только с большей амплитудой...
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Yanulik81, Привет, добро пожаловать! Поставь ссылку на свой дневник, в личной информации, чтобы тебя найти легче было. Настраивайся, читай, тут много полезной информации. Звоночков к бросить (в виде тахикардии и прочих бяк) тебе твой организм уже подкидал, так что осталось к ним только прислушаться. Удачи!

@ГаРмОнИчНаЯ, Эндрю просто сам признать себе не может, что на тех же качелях качается, только с большей амплитудой...
Спасибо! Терплю уже 8 часов!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Терплю уже 8 часов!
молодец, с физиологической точки зрения у тебя сейчас нормализовался уровень кислорода в крови. Может начать болеть голова. Попробуй попить чайку с имбирем, мятой и лимоном, только имбирь по возможности свежий возьми (я его фанат, поэтому всем советую :) ). Еще, раз ты из принципа на улице не куришь, попробуй организовать свой день так, чтобы как можно больше гулять. Тем более сейчас лето. У меня была обратная ситуация. Я дома не курила, так что как раз пребывание дома очень помогало, а вот на улице сложно было.
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
молодец, с физиологической точки зрения у тебя сейчас нормализовался уровень кислорода в крови. Может начать болеть голова. Попробуй попить чайку с имбирем, мятой и лимоном, только имбирь по возможности свежий возьми (я его фанат, поэтому всем советую :) ). Еще, раз ты из принципа на улице не куришь, попробуй организовать свой день так, чтобы как можно больше гулять. Тем более сейчас лето. У меня была обратная ситуация. Я дома не курила, так что как раз пребывание дома очень помогало, а вот на улице сложно было.
я с мелким гуляю много, а потом приходу и сразу 3 сиги выдуваю:((
голова болит у меня итак постоянно, так что не замечу перемен;) а чай с мятой-кайф, ага! и с сигаретой:(((
Имбирь люблю тоже!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу