Вопрос дня Пятница тринадцатое

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поснимали что ли ? Одненьтесь как вам не стыдно, простудитесь )))))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще не понимаю если честно, что вы этой темы стремаетесь .
Мне один пишет .
- Давай поболтаем .
Давай ты кто .?
- Я Бог говорит ))))
- А чё так решил ?
- А я что не захочу , мне родители все покупают . ))))
Я говорю - А почему ?
- А я 700 серий Наруто посмотрел и теперь я Бог с семью хвостами )))
И про энергии стал чесать .
- Сколько лет тебе , спрашиваю
16 что ли сказал ))))
Молодежь продвинутая )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это Я есть . Оно не меняется никогда . До смерти . Вот о чем речь вообще-то ) неизменяемое чувство , мысль , что это всё происходит со мной .
На это и нужно посмотреть . Распознать или вспомнить .
Вкратце: Большинство людей осознают себя, своё"первое" Я в три года,действительно это неизменяемое чувство этого уровня "всё происходит СО МНОЙ". Ты это не признаёшь, но через чакры проще объяснить, и так, рождён-одновременно открывается чакра основания, в год примерно, открывается сакральная, чакра "хотелок", а в три года- чакра воли, солнечного сплетения. Лично я осознала себя, когда мне было 1 год и 2 месяца, так мне хотелось дотянуться до цветка над головой :)
Четвёртая чакра, сердце, открывается у всех, но в следствии жизни, обусловленности любви большинство её закрывает и хорошо прорабатывает первые три чакры. Тут всё происходит со мной, сознание жертвы, разделение, чёрное-белое, осуждение не таких...
А вспомнить себя, осознать свою душу, свою многомерность (многослойность), когда всё происходит ДЛЯ МЕНЯ, расширить мышление, осознание игры. Да, первое осознанное Я таким и остаётся навсегда, ступенька, когда ты поднимаешься на другую первая остаётся внизу,но остаётся там навсегда. Изучая Великих Мастеров древности, пытаясь понять их умом, практически не возможно, путь от ума к сердцу (к тому,что любишь) существует какое-то время, он переключается на путь от сердца к уму, когда сначала чувствуешь истинность в любви, затем осознаёшь её.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу