Бабсовет Поговорим о вкусах

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Исключительно женская тема)
Screenshot_20221125-100525_Twitter.jpg
У меня куплены пижамные штаты такой же вязки и цвета, специально под её свитер (интимиссими, 2021). Стремно даже дома в таком ходить.
Как вам такая вязка, надели бы такой свитер? Шарф одобряю. Надо носить только бархатные шарфы.
Рассказывайте о своей любимой вязке и цветах. Да и флуд, естественно, приветствуется.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Исключительно женская тема)
У меня куплены пижамные штаты такой же вязки и цвета, специально под её свитер (интимиссими, 2021). Стремно даже дома в таком ходить.
Как вам такая вязка, надели бы такой свитер? Шарф одобряю. Надо носить только бархатные шарфы.
Рассказывайте о своей любимой вязке и цветах. Да и флуд, естественно, приветствуется.
Тебя не устраивает вкус первой леди США:D По мне свитер как свитер, мне не нравится такие из-за пуха и цвета. Шарф в помещении не понимаю. Вариант что надо носить, что модно и так далее не понимаю совсем. Мне удобно, тепло и уютно, это важно мне.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
не устраивает вкус первой
Я не замахиваюсь аж на вкус, обсуждается конкретная сцена. Может, у неё не было времени выбрать что-то другое?)) Да и не она себе вещи подбирает, наверное.
Но рукава загнуты, т.е. там и времени не было что-то подбирать, видно, что не модель оверсайз.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не замахиваюсь аж на вкус, обсуждается конкретная сцена. Может, у неё не было времени выбрать что-то другое?)) Да и не она себе вещи подбирает, наверное.
Но рукава загнуты, т.е. там и времени не было что-то подбирать, видно, что не модель оверсайз.
Мы все разное видим на фото, обращаем внимание на разные вещи. В первую очередь меня может заинтересовать чему она так искренне улыбается. В отражении очков вижу что её фотографирует мужчина. За окном какой-то водоём, они на отдыхе, но на столе бумаги. Кружка стоит на подогреве, удобная штука, скорей всего это утро, прохладно. Что точно я вижу постоянно, она искренне любит своего мужа, хочет нормальных отношений с пасынком. Для меня, ей в этом свитере свободно и удобно, этого её вещь, она сама его выбирала и носит то что ей хочется ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В пижаме очень уютно в штанах с начёсом)
Так, стоп, какие тёплые пижамные штаны, ты вроде живёшь там где тепло:eek: Не люблю спать одетой, майки достаточно, для меня важно тёплое одеяло:)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне цвет нравится, но ей не подходит.
Я себе только что вязаный костюм оверсайз такого цвета взяла (кашемир и шерсть)
Стою на кассе, мои вещи на прилавке, впереди меня 2 девицы обе в чёрном как две вороны в их глазах был ужас и растерянность, когда они смотрели на мой белый костюмчик. Он просто не годится для съема мужчин 😂
Такой слишком релакс.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В первую очередь меня может заинтересовать чему она так искренне улыбается
Сарма, все фотографии у них постановочные, там вообще нет случайностей. А искренне улыбаться - это навык рабочий.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне цвет нравится, но ей не подходит.
Я себе только что вязаный костюм оверсайз такого цвета взяла (кашемир и шерсть)
Стою на кассе, мои вещи на прилавке, впереди меня 2 девицы обе в чёрном как две вороны в их глазах был ужас и растерянность, когда они смотрели на мой белый костюмчик. Он просто не годится для съема мужчин 😂
Такой слишком релакс.
Не доверяю людям которые носят только чёрное. До сих пор не знаю что годится для съёма, а что нет. Пыталась чтоб не знакомились ходить в бар в спортивном костюме на размера четыре больше, с пучком и без косметики, не покатывало, перестала об этом думать. Я искала способы как избавляться от излишнего внимания:facepalm:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, все фотографии у них постановочные, там вообще нет случайностей. А искренне улыбаться - это навык рабочий.
Пусть так, пусть постановка. Мне гораздо важней, мой внутренний отзыв, то что во мне резонирует с чувствами улыбки, увереного спокойствия, красоты фотографий. Мы сами определяем чем они являются на самом деле, для нас самих. Какой обраткой обман может накрыть обманщиков совсем не наше дело, это их выбор.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пыталась чтоб не знакомились ходить в бар в спортивном костюме на размера четыре больше, с пучком и без косметики, не покатывало, перестала об этом думать. Я искала способы как избавляться от излишнего внимания:facepalm:
Сейчас-то меньше хоть внимания?)) Или до сих пор прячешься?)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас-то меньше хоть внимания?)) Или до сих пор прячешься?)
Сейчас всё в порядке, признают за человека, а не за сексуальный объект:D Вроде бы лет 15-ть прошло, а до сих пор для меня это такой кайф когда перестали глазами раздевать:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу